Подать объявление

ЖК "Олександрія", ул. Мстислава Скрипника, 48а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
8/8%
8/8%
23/24%
23/24%
35/36%
1. . .1416. . .110
27 янв 2015 07:41
Доречі, хто знає, проводка буде лише до квартири чи розведена?
27 янв 2015 07:58
Цитата "mr.LeV":
Доречі, хто знає, проводка буде лише до квартири чи розведена?


базируясь на опыте других строек УБ - только до квартиры, а в квартире только для плиты.
27 янв 2015 08:16
Цитата "AO":


базируясь на опыте других строек УБ - только до квартиры, а в квартире только для плиты.

У когось є досвід як починать ремонт, коли у тебе є лише лічільник?)
27 янв 2015 08:30
Цитата "AO":


базируясь на опыте других строек УБ - только до квартиры, а в квартире только для плиты.

Уточните, пожалуйста, сейчас можно сдавать квартиры в эксплуатацию без проводки по квартире?
27 янв 2015 08:33
Цитата "lybidapt1":

Уточните, пожалуйста, сейчас можно сдавать квартиры в эксплуатацию без проводки по квартире?


а хз, ДБНов не знаю
27 янв 2015 08:56
Может оно и лучше, что без разводки. Непонятно какие Застройщик использует материалы. А так во всем появляется определенность и уверенность. Единственное - цена вопроса.
27 янв 2015 09:47
А не факт, что без проводки. По сайту - стены оштукатурены, проводка медной проволокой. Могут и по точкам развести, у всех строителей свои "мухи".
Теперь вопрос к залу - кто-нибудь позвонит в ОП, или будем дискутировать дальше? :yes:
27 янв 2015 11:32
Підводять до квартири, + додатково підводять 380 вольт для електричної пічки.
27 янв 2015 13:24
Цитата "mr.LeV":
Підводять до квартири, + додатково підводять 380 вольт для електричної пічки.

Нету там никаких 380 вольт. Двухфазная 220 с приличным сечением.
27 янв 2015 13:28
Цитата "Roman169":

Нету там никаких 380 вольт. Двухфазная 220 с приличным сечением.


За що купив за те продав. Так сказали у ВП.
27 янв 2015 14:10
Цитата "mr.LeV":


За що купив за те продав. Так сказали у ВП.

Да, в ОП мне много такого понарасказывали, что можно сочинять анекдоты)
Одно лишь, что в Солнечной Ривьере стройку они специально сами опечатали чтобы проводить каникулы. Такую вот чужь мне сказали перед новым годом в ОП. Ну правда, все их доводы рассыпались при вопросе, почему опечатал судебный исполнитель.
Да, будет у вас силовой кабель для плиты, но там будет 220В. Современные плиты работают от 220.
27 янв 2015 14:33
Т.е. сказали, что будет "как у всех" - силовая до плиты, потребительская до щитка с автоматами в квартире? Ну значит будем штробить штукатурку.
27 янв 2015 21:13
Уважаемые Форумчане, с удивлением узнал в отделе продаж, что 3 х комнатные ВСЕ! все проданы... Обычно, даже в уже построенных объектах, 3 ки ЕСТЬ. Может у кого то есть инфа? Заранее благодарен. :yes:
27 янв 2015 22:49
Цитата "igold":
Уважаемые Форумчане, с удивлением узнал в отделе продаж, что 3 х комнатные ВСЕ! все проданы... Обычно, даже в уже построенных объектах, 3 ки ЕСТЬ. Может у кого то есть инфа? Заранее благодарен. :yes:


Какую инфу Вы хотите?
В октябре было 3 трешки. Потом было нескольтко отказов после 1 повышения. Под акцию, которая закончилась вчера, скорее всего все и разобрали. Звонил дней 10 назад - трешек уже не было.
Что Вас удивляет?
28 янв 2015 07:52
Цитата "Kievfr":


Какую инфу Вы хотите?
В октябре было 3 трешки. Потом было несколько отказов после 1 повышения. Под акцию, которая закончилась вчера, скорее всего все и разобрали. Звонил дней 10 назад - трешек уже не было.
Что Вас удивляет?

а кого-то есть инфа сколько вообще осталось не проданных квартир? Хотелось бы чтоб быстрее дом был полностью про инвестирован, тогда будет меньше вероятности задержки строительства
28 янв 2015 10:26
Есть у УБ на Расковой (даже не у ОП). Сомневаюсь в том, что они захотят её раскрывать кому-либо. Например, в других ветках форумчане сами реестры инвесторов составляют.
28 янв 2015 11:42
Цитата "Kievfr":
Есть у УБ на Расковой (даже не у ОП). Сомневаюсь в том, что они захотят её раскрывать кому-либо. Например, в других ветках форумчане сами реестры инвесторов составляют.

сильно сомневаюсь, что все инвесторы форумы читают и с готовностью будут регистрироваться. :yes:
28 янв 2015 15:49
Боьше чем 70% проданных квартир.много на брони.люди бронируют платят или потом если не получаеться отказываются.точное количество проданных квартир знают в главное офисе отдела продаж.но они не имеют права распостранят информацию. Единственна возможность как то узнать проданные квартиры это самостоятельно регистрироватся,но я думаю и то это будет не точна информация,так как не все захотят да и не все знают этот форум
28 янв 2015 16:06
Цитата "limmo":
Боьше чем 70% проданных квартир.много на брони.люди бронируют платят или потом если не получаеться отказываются.точное количество проданных квартир знают в главное офисе отдела продаж.но они не имеют права распостранят информацию. Единственна возможность как то узнать проданные квартиры это самостоятельно регистрироватся,но я думаю и то это будет не точна информация,так как не все захотят да и не все знают этот форум

вот и я о том же, судя по количеству переписывающихся здесь людей,регистрированных в нашем жк такое впечатление,что у нас максимум 10 человек-инвесторов,хотя на самом деле гораздо больше :yaya:
28 янв 2015 16:50
Цитата "limmo":
Боьше чем 70% проданных квартир.много на брони.люди бронируют платят или потом если не получаеться отказываются.точное количество проданных квартир знают в главное офисе отдела продаж.но они не имеют права распостранят информацию. Единственна возможность как то узнать проданные квартиры это самостоятельно регистрироватся,но я думаю и то это будет не точна информация,так как не все захотят да и не все знают этот форум


Якщо точна цифра нікому не відома, то звідки взялись 70%?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1416. . .110
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее