Подать объявление

ЖК "Олександрія", ул. Мстислава Скрипника, 48а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
8/8%
8/8%
23/24%
23/24%
35/36%
1. . .107108109
02 июнь 2017 06:09
Цитата "VAA":
Перезвонили мне, вроде как обещали все выдать.


Подскажите плиз, где написано что они должны сделать гидроизоляцию (в доголворе я не нашел а хочется), а то както безпредметно говорить с господином Ординатом.
03 июнь 2017 18:56
Добрый день, рассматриваю Александрию с целью приобретения жилья , подскажите пожалуйста , Есть ли собственники получившие право собственности на квартиру? Уточняли , все ли в порядке с землёй и тех условиями на подключение дома к ком сетям после отключения от временной схемы? И возможно, есть собственники, продающие 1 к квартиру 53-55 м кВ . Буду благодарна за контакты
05 июнь 2017 14:39
05 июнь 2017 19:04
Искренне поздравляю с откытием!
Подскажите, а что это за накрытие на крыше?
06 июнь 2017 05:08
Цитата "Sender":
Искренне поздравляю с откытием!
Подскажите, а что это за накрытие на крыше?


Это владельцы многоуровневой квартиры заказали себе терасу))
06 июнь 2017 07:50
Цитата "Sender":
Искренне поздравляю с откытием!
Подскажите, а что это за накрытие на крыше?

шашлычная
07 июнь 2017 19:52
Доброго времени суток!
Смотрели свою квартиру.
Отсутствуют:
- штукатурка стен в санузле, гардеробной и на кухне, а также на оконных откосах;
- стяжка и гидроизоляция в санузле.
В технических характеристиках эти позиции значатся.
Прораб Алексей, который сопровождал нас, обещал дать материалы на гидроизоляцию санузла. Но хотелось бы, чтобы работы по гидроизоляции и стяжке сделали строители, как и было заявлено, потому как при ремонте эти виды работ создадут дополнительные проблемы, прежде всего в поиске специалистов (маляра не возьмутся за штукатурку, а плиточники за стяжку).
Акт приема мы пока не подписали. Соседи, будем требовать или как? Счетчики тепла мы отстояли))
09 июнь 2017 16:10
Сегодня написал претензию по поводу недоделок в Житло-капитал 374-03-08 отдел финансов (по строительным недоделкам обращаться к ним). Отослал Руководителю проекта Олександрия Кисарець Олександр Анатолійович на емейл info@ub-d.com.ua. жду ответа.
К сожалению соседи крайне пассивные, что по недоделкам, что по кабальному договору с Жеком. Конечно многие будут сдавать хату, а там ВРЕМЯ=ДЕНЬГИ и париться в волокитах с УКРБУДОМ не будут, скорей бы ремонт закончить.
12 июнь 2017 07:58
Поздравляю всех с официальным открытием и сдачей комплекса) :hi: :hi:
Возможно кому-то интересен вариант перепланировки квартиры типа 1А1 (вот один из вариантов)
Проговаривали его с дизайнером,были и еще предложения,но остановились на этом
Кому интересно ,могу поделиться контактами дизайнера)
13 июнь 2017 19:54
Цитата "Konst180":
Сегодня написал претензию по поводу недоделок в Житло-капитал 374-03-08 отдел финансов (по строительным недоделкам обращаться к ним). Отослал Руководителю проекта Олександрия Кисарець Олександр Анатолійович на емейл info@ub-d.com.ua. жду ответа.
К сожалению соседи крайне пассивные, что по недоделкам, что по кабальному договору с Жеком. Конечно многие будут сдавать хату, а там ВРЕМЯ=ДЕНЬГИ и париться в волокитах с УКРБУДОМ не будут, скорей бы ремонт закончить.

Заяву надо регить на Расковой, это даст возможность не подписывать Акт до устранения всех косяков.
20 июнь 2017 21:01
Цитата "Slavik53":

Да в SketchUP пользуйтесь на здоровье во вложении два файла https://yadi.sk/d/Fn2R18gS3HLRoe

Сслыка уже не работает, а можно еще одну?
26 июнь 2017 09:27
Подскажите кто уже оформил квартиру , что нужно подписывать , а что нет
30 июнь 2017 14:18
Цитата "Citramon":
Добрый день, являюсь знакомым юристом одного из инвесторов Александрии.
Он попросил меня проанализировать договоры с ЖЭКом, что я и сделал.
Выкладываю все 3 договора (в режиме исправлений, с примечаниями) для тех кому интересно юридическое мнение на этот счет.
Если кратко и обобщенно рекомендую:
ничего не подписывать в таких редакциях.
Если будут ставить подписание этих договоров условием для оформления права собственности - писать им о том, что такие договоры будут недействительными, поскольку подписываются под давлением.
...


От себя добавлю что на текущий момент лично я подписал все договора которые мне дали не вчитываясь в них. Насколько я понимаю другого варианта получить ключи и делать ремонт именно сейчас - нет. Так как это не совсем законно - мы еще не являемся собственниками и УкрБуд пока создал ситуацию, когда они не хотят регистрировать права собственности пока мы не подпишем договора с ЖЭКом. Хотя по сути стоимость этой регистрации сравнима со стоимостью доверенности, которую мы делаем у нотариуса - и можно было бы просто у них потребовать чтобы они отдали документы на регистрацию и зарегистрировать права собственности самостоятельно - это не рокет сайенс :-). Но на это тоже нужно время и усилия.
С другой стороны все подписанные сейчас договоры являются незаконными ;-) так как там везде написано что договор заключает "такой-то що е власныком квартыры такой-то". И на дату заключения договора это определенно не так. Эту ситуацию тоже создал УкрБуд.
В целом я думаю что если договора действительно так уж плохи и ЖЭК действительно будет работать плохо - то это будет вообще не проблема прекратить действие этих договоров даже не дожидаясь срока истечения договора. Но если со стороны ЖЕКа все будет ок - то нужно будет просто через 11 месяцев написать официальное письмо что я не собираюсь продлевать договор в том виде как он сейчас написан и путем переговоров либо заключить новый на взаимовыгодных основаниях, либо действительно проделать работу для перехода на ОСББ - мне кажется что это однозначно приведет к снижению коммунальных платежей, но тут вопрос в том - кто и как будет в этом случае выполнять функции ЖЭКа. И если ЖЭК действительно за это время покажет хороший уровень сервиса, то желающих морочить голову с ОСББ может быть не много :-)
25 окт 2017 12:20
Цитата "Poroh":
Мое мнение, необходимо создавать ОСББ как можно скорее и нанимать либо своего директора и персонал либо обслуживающую организацию.Устанавливать согласованную сумму на обслуживание комплекса с жильцами,и только в этом случае будет актив жильцов которые смогут контролировать и влиять на качество обслуживания.У кого какие мысли?

Для создания ОСМД нужно чтобы основная масса инвесторов оформила право собственности, а на данном этапе все же ЖЕк наверное предпочтительнее. А дальше посмотрим)
12 ноя 2017 17:57
Доброго времени суток, какая тут толщина стен и как со звукоизоляцией обстоят дела ?
31 янв 2018 21:07
Добрий вечір. Маю бажання придбати квартиру у вашому будинку. Підкажіть будь ласка, як все працює зараз? Чи всі документи оформлені?
28 фев 2018 12:55
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая цена аренды паркоместа?
19 июнь 2018 13:46
Цитата "Arny":
Подскажите кто уже оформил квартиру , что нужно подписывать , а что нет
Вот вот, я бы тоже с радостью послушал
15 ноя 2018 18:21
09 дек 2018 07:10
Добрый день, я инвестор ЖК Паркова Долина, интересует такие вопросы у вас, как обстоят дела с коммуналкой, так как я знаю что УкрБуд всегда большие тарифы ставит, и второй вопрос, как дела с лифтами, часто ли ломаются или пропадает свет и они не едут, к вас же так же Евроформат ?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .107108109
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее