Подать объявление

ЖК "Олександрія", ул. Мстислава Скрипника, 48а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
8/8%
8/8%
23/24%
23/24%
35/36%
1. . .9799. . .110
25 апр 2017 19:19
Я считаю - пустотки лучше. В монолите проводка доведена только до цента, под люстру, вряд ли вам этого хватит, так что по любому делать многоуровневые потолки. Это и с точки зрения энергосбережения лучше. Пустотки не передают звук, холод с балкона.
А на счет неэкологичности... гипсокартон - та же штукатурка, толька заранее сформована. Натяжные - думаю то же не самое опасное в квартире.
Больше воняет мебель из ДСП.
Так что в целом этот вариант строительства считаю самым правильным.
25 апр 2017 19:29
Цитата "АндрIй":
Я считаю - пустотки лучше. В монолите проводка доведена только до цента, под люстру, вряд ли вам этого хватит, так что по любому делать многоуровневые потолки. Это и с точки зрения энергосбережения лучше. Пустотки не передают звук, холод с балкона.
А на счет неэкологичности... гипсокартон - та же штукатурка, толька заранее сформована. Натяжные - думаю то же не самое опасное в квартире.
Больше воняет мебель из ДСП.
Так что в целом этот вариант строительства считаю самым правильным.


Ясно. А вопрос по поводу воды в плитах?
25 апр 2017 19:46
Рекомендую просверлить отверстия для пушей уверенности.
25 апр 2017 20:07
Цитата "АндрIй":
Рекомендую просверлить отверстия для пушей уверенности.

Вы серьезно?
25 апр 2017 20:38
Абсолютно.
25 апр 2017 21:20
Цитата "АндрIй":
Рекомендую просверлить отверстия для пушей уверенности.


Ясно. Я просто хотел выяснить есть ли на стройке кто нибудь, ну не знаю..например технадзор, кто контролирует данный вопрос в принципе...или это будет проблема инвестора/собственника в дальнейшем? Ведь посмотрев фотоотчеты строительства часто на фасадах в месте операния плиты видны мокрые пятна (а значит наклон плиты есть в сторону фасада косвенно говоря уже о перепаде относительно соседней плиты)..что свидетельствует о том, что во время дождей/снегопада вода попала через уши которые своевременно не замазали после монтажа плиты или во время складирования еще до монтажа...А если наклон в другую сторону или канал забит..то вообще не определить..разве что каким-то прибором, ультразвуком..

Я так понимаю сверлить не абсолютно все каналы (сотня на квартиру), а только те где "уши" и в сторону уклона?
25 апр 2017 21:25
Да не переживайте, это случается не так часто. Воду в плите видно. Особенно летом. Так что это не будет серьезной проблемой
26 апр 2017 07:30
Подскажите, не могу разобраться - из доступных вариантов трешек по Соломенке- ЖК Александрия кажется почти самый лучший вариант. Но они все в торце? Один торец выходит на Липковского, второй в противоположную сторону? Как вам планировка трешек?
26 апр 2017 12:00
На 16 этаже второй секции кажись готовятся стеклить открытый балкончик Все эти разговоры по поводу того, что если и стеклить то всем и однотипно сказки. Каждый застеклит как хочет, и дом превратится в обычный совок
26 апр 2017 12:29
А там уже кто-то ремонт делает? Или как?
26 апр 2017 12:29
Цитата "nedvigo":
Подскажите, не могу разобраться - из доступных вариантов трешек по Соломенке- ЖК Александрия кажется почти самый лучший вариант. Но они все в торце? Один торец выходит на Липковского, второй в противоположную сторону? Как вам планировка трешек?

да
26 апр 2017 12:37
Цитата "sahakonotop":
А там уже кто-то ремонт делает? Или как?

2 дня назад были на объекте, нач. жека сказал- ремонт еще никто в нашем доме не делает.
26 апр 2017 12:38
Как вам планировка трешек?[/quote]
а Вам?
26 апр 2017 12:44
Цитата "Tomigun":
На 16 этаже второй секции кажись готовятся стеклить открытый балкончик Все эти разговоры по поводу того, что если и стеклить то всем и однотипно сказки. Каждый застеклит как хочет, и дом превратится в обычный совок

а почему остекление маленьких балкончиков-совок? доп. тепло для квартиры. а всем застеклить однотипно это как? собрать собрание всех жильцов,поставить на голосование, собрать деньги и т.д. и т.п. -вряд ли получится. :no:
26 апр 2017 14:01
Цитата "Onix":

а почему остекление маленьких балкончиков-совок? доп. тепло для квартиры.

Я сам неоднократно задавал этот вопрос. Бесполезно - какие-то иррациональные стереотипы, детские страхи, юношеские комплексы и т.д.



Цитата:
а всем застеклить однотипно это как? собрать собрание всех жильцов,поставить на голосование, собрать деньги и т.д.

Ага. Сегодня балконы стеклить всем вместе, завтра труселя на балконе не повесь, послезавтра занавески всем одинаковые - с эмблемой ЖК, а потом что?

Цитата:
вряд ли получится. :no:
Вот именно! Где совхоз - там скандалы, разборки, взаимные обвинения, ложь и грязь. Правда кому-то это нужно в своем доме?
26 апр 2017 14:09
Вопрос если можно на свой вкус стеклить балконы, можно ли поставить другое окно в комнату/кухню с другой секционностью профиля в отличии от окон по стояку, например три секции вместо двух?
26 апр 2017 14:41
Цитата "Onix":

2 дня назад были на объекте, нач. жека сказал- ремонт еще никто в нашем доме не делает.


Делают, кто подписал договор с партнерами Укрбуда. Минимум 2 квартиры
26 апр 2017 14:46
Цитата "Onix":

а почему остекление маленьких балкончиков-совок? доп. тепло для квартиры. а всем застеклить однотипно это как? собрать собрание всех жильцов,поставить на голосование, собрать деньги и т.д. и т.п. -вряд ли получится. :no:


А зачем тогда фасад красить? Пускай каждый красит в тот цвет, который хочет. Всем же все равно как с наружи дом выглядит.
26 апр 2017 17:17
Недавно купил однокомнатную, в ближайшее время планирую расставлять мебель,а в этом я не бэ ни мэ. Хочу стильно и удобно одновременно.Может посоветует кто-то что к чему или кинуть пару вариков планировки, буду очень благодарен :)
26 апр 2017 18:18
Цитата "Bilklinon":

Я сам неоднократно задавал этот вопрос. Бесполезно - какие-то иррациональные стереотипы, детские страхи, юношеские комплексы и т.д.




Ага. Сегодня балконы стеклить всем вместе, завтра труселя на балконе не повесь, послезавтра занавески всем одинаковые - с эмблемой ЖК, а потом что?

Вот именно! Где совхоз - там скандалы, разборки, взаимные обвинения, ложь и грязь. Правда кому-то это нужно в своем доме?

Есть выход на кантору с профилями ВИДИЭС , ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УДЕШЕВИТЬ МОНТАЖ ЗАЩЕТ ОПТОВОГО ЗАКАЗА
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9799. . .110
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее