Подать объявление

ЖК "Олександрія", ул. Мстислава Скрипника, 48а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
8/8%
8/8%
23/24%
23/24%
35/36%
1. . .98100. . .110
26 апр 2017 18:22
Цитата "Tomigun":


А зачем тогда фасад красить? Пускай каждый красит в тот цвет, который хочет. Всем же все равно как с наружи дом выглядит.

Есть проект, в его состав входит утвержденный паспорт фасада
26 апр 2017 18:26
Цитата "alex-geodez":

Есть проект, в его состав входит утвержденный паспорт фасада


Так разбивка окон тоже входит в проект. И открытые балконы построены по проекту.
26 апр 2017 18:51
Именно​ так и есть
26 апр 2017 20:31
Уважаемые инвесторы. Кто еще не знает. Так называемый открытый балкон - это обязательное место эвакуации. Оно должно быть именно таким, какое есть. Стеклить его ни в коем случае нельзя. Иначе вас не снимет пожарная машина в случае пожара.
Пожарники за этим строго стали следить. Во многих случаях ЖЭКи это отслеживают и пресекают.
Так что не рекомендую. Ибо из за 2,4 метра жадности можно остаться без помощи пожарных.
26 апр 2017 20:36
Цитата "Onix":

2 дня назад были на объекте, нач. жека сказал- ремонт еще никто в нашем доме не делает.

Если не делаю, то уже живут т.к. - свет горит после 10 вечера
27 апр 2017 06:23
Цитата "АндрIй":
Уважаемые инвесторы. Кто еще не знает. Так называемый открытый балкон - это обязательное место эвакуации. Оно должно быть именно таким, какое есть. Стеклить его ни в коем случае нельзя. Иначе вас не снимет пожарная машина в случае пожара.
Пожарники за этим строго стали следить. Во многих случаях ЖЭКи это отслеживают и пресекают.
Так что не рекомендую. Ибо из за 2,4 метра жадности можно остаться без помощи пожарных.


Думаю о этом лучше оповещать не на форуме который читают далеко не все а при вручении документов/ключей.
27 апр 2017 06:24
Цитата "АндрIй":
Уважаемые инвесторы. Кто еще не знает. Так называемый открытый балкон - это обязательное место эвакуации. Оно должно быть именно таким, какое есть. Стеклить его ни в коем случае нельзя. Иначе вас не снимет пожарная машина в случае пожара.
Пожарники за этим строго стали следить. Во многих случаях ЖЭКи это отслеживают и пресекают.
Так что не рекомендую. Ибо из за 2,4 метра жадности можно остаться без помощи пожарных.

интересно, а открыть окно на балконе можно, чтоб сняли пожарники или только с открытого балкончика забирают?
27 апр 2017 06:33
Цитата "alex-geodez":

Есть выход на кантору с профилями ВИДИЭС , ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УДЕШЕВИТЬ МОНТАЖ ЗАЩЕТ ОПТОВОГО ЗАКАЗА


Саме це я мав на увазі. З початку я не мав наміру, ставити вікно на пожежну частину балкону, але якщо раціонально, то справді, в зимку там буде сніг, в інші пори буде задувати дощь. При пожежі можно легко відкрити вікно і там дочетись допомоги, або перечекати пожежу(до речі не думаю що людей заберуть з балконів више 12 поверху).Сам завжди був проти колгоспів, але у цьому випадку якщо ми зробимо це разом, це буде
а) дешевше;
б)однотипно(і не кажіть що комусь байдуже як наш будинок виглядає зовні)
27 апр 2017 07:08
Цитата "mr.LeV":


Саме це я мав на увазі. З початку я не мав наміру, ставити вікно на пожежну частину балкону, але якщо раціонально, то справді, в зимку там буде сніг, в інші пори буде задувати дощь. При пожежі можно легко відкрити вікно і там дочетись допомоги, або перечекати пожежу(до речі не думаю що людей заберуть з балконів више 12 поверху).Сам завжди був проти колгоспів, але у цьому випадку якщо ми зробимо це разом, це буде
а) дешевше;
б)однотипно(і не кажіть що комусь байдуже як наш будинок виглядає зовні)


В доме 300 квартир на форуме 10 человек. Вы правда считаете, что то что тут пишут является сне тем всех жильцов? Я уверен, некоторые, которые на форуме не сидят уже заказали окна сами)))
И да, по поводу профиля. Если я и буду стеклить то не WDS
27 апр 2017 07:12
И да, по поводу профиля. Если я и буду стеклить то не WDS[/quote]
а чем будете остеклять? не поделитесь мнением чьи окна лучше?
27 апр 2017 07:59
Цитата "Onix":
И да, по поводу профиля. Если я и буду стеклить то не WDS

а чем будете остеклять? не поделитесь мнением чьи окна лучше?[/quote]

Rehau скорее. WDS чисто украинский бренд.
27 апр 2017 09:40
Цитата "Tomigun":


В доме 300 квартир на форуме 10 человек. Вы правда считаете, что то что тут пишут является сне тем всех жильцов? Я уверен, некоторые, которые на форуме не сидят уже заказали окна сами)))
И да, по поводу профиля. Если я и буду стеклить то не WDS

Для "пожежного" вікна, достатньо і WDS. Тут, на форумі, достатньо людей щоб зробити комплексне замовлення за нормальними цінами.
27 апр 2017 09:47
Цитата "mr.LeV":

Для "пожежного" вікна, достатньо і WDS. Тут, на форумі, достатньо людей щоб зробити комплексне замовлення за нормальними цінами.


Дело не в его характеристиках, а в качестве самого пластика, когда через 3 года он станет не белым а желтым.
27 апр 2017 09:58
Цитата "АндрIй":
Уважаемые инвесторы. Кто еще не знает. Так называемый открытый балкон - это обязательное место эвакуации. Оно должно быть именно таким, какое есть. Стеклить его ни в коем случае нельзя. Иначе вас не снимет пожарная машина в случае пожара.
Пожарники за этим строго стали следить. Во многих случаях ЖЭКи это отслеживают и пресекают.
Так что не рекомендую. Ибо из за 2,4 метра жадности можно остаться без помощи пожарных.

Они на высоких этажах,если не ошибаюсь выше(9-10)этажа и так не снимут.Так что кто выше можно стеклить если хочеться.Сам ещё для себя лично не думал стеклить или нет.
27 апр 2017 10:05
У меня будет место для кондиционера.
27 апр 2017 10:16
Цитата "Tomigun":


Дело не в его характеристиках, а в качестве самого пластика, когда через 3 года он станет не белым а желтым.


Такого нюанса не знав, дякую. Можливо у когось є вихід на рехау, готов приєднатись.
27 апр 2017 11:07
Цитата "mr.LeV":


Такого нюанса не знав, дякую. Можливо у когось є вихід на рехау, готов приєднатись.


может если человек связан с wds покажет как себя ведет профиль. я думаю у них есть разные виды, подешевле и подороже, которые дольше "стареют"
27 апр 2017 11:57
Видимо вы меня плохо поняли! Стеклить не будет никто!
27 апр 2017 12:07
Цитата "АндрIй":
Видимо вы меня плохо поняли! Стеклить не будет никто!


Для общего развития хотел бы узнать какие меры административного или иного характера, или методом уговора, просьбы и кто будет контролировать реализоюацию данного требования?

пс в Козацком стеклили/стеклят и в связи с этим вопрос почему такая дискриминация?
27 апр 2017 12:09
Это получаеться если я застеклю балкон - ко мне придут и скажут что нужно демонтировать ) мне кажется каждый волен делать со своим балконом все что захочет - это мое мнение!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .98100. . .110
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее