Подать объявление

ЖК "Олександрія", ул. Мстислава Скрипника, 48а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
8/8%
8/8%
23/24%
23/24%
35/36%
1. . .8385. . .110
24 фев 2017 09:51
Все щели надо утеплять и замазывать, но и сам балкон надо утеплять-или теплый пол или батарею выносить, и однокамерные не так уж и плохи, я не спорю что двухкамерные лучше, но с нашими панорамными балконами без батареи или теплого пола никуда )
24 фев 2017 12:15
Цитата "Petroiii":
Мне так сказали при осмотре квартиры. Но лично я против мусоропровода. Обычно это свинарник вонь итд. итп.

Совершенно согласен,тоже против мусоропровода.Во всех домах (где имею квартиры)жильцы сами просили чтоб заварили ,с самого начала.
24 фев 2017 13:15
Дверца мусоропровода пластиковая
24 фев 2017 13:46
Пластиковая? Тогда за паем её)
24 фев 2017 14:30
Цитата "sahakonotop":
Пластиковая? Тогда за паем её)



:super:
27 фев 2017 17:52
Кому вдруг интересно. Сегодня звонили в УКРБУД хотели посмотреть и заодно снять замеры офиса,сказали офисы просматривать нельзя так, как там лежит строительный материал. По поводу сроков сдачи ответили "ждите смс, вам сообщат".
27 фев 2017 20:40
Цитата "rdi2012":
Кому вдруг интересно. Сегодня звонили в УКРБУД хотели посмотреть и заодно снять замеры офиса,сказали офисы просматривать нельзя так, как там лежит строительный материал. По поводу сроков сдачи ответили "ждите смс, вам сообщат".

А как долго ждать не сообщили, я так понимаю...
28 фев 2017 07:51
Цитата "Dashulya16":

А как долго ждать не сообщили, я так понимаю...

Видимо сами не знают точное число когда смогут сдать его.
Но подозреваю что ждать еще не долго осталось.

//aleksandria.com.ua/ua/stroitelstvo/kam era/ - тут вроде даже красят чего-то сейчас.
28 фев 2017 10:21
Цитата "Neonion":

Да там по ходу менеджеры владеют инфой не больше нас с вами :) Мне тоже говорили что 100% будет на пару метров больше квартиры.
А счетчики будут индивидуальные, но не в квартире) Они сами не в курсе всех нюансов, на объекте надо все уточнять.


Была сегодня на объекте. Расстроилась:(. Мне сказали, что счетчиков, по-квартирных, на отопление никто ставить не будет. Видите-ли проект не 2017 г., поэтому ничего не будет. Но, если мы добьемся (так сказал начальник стройки), то поставить их вообще не проблема. Если кто-то звонил или будет звонить в Укрбуд, записывайте фамилию менеджера. Может, надо взять телефон жека и звонить уже туда. Говорят, Жек уже принял или вот-вот принимает на баланс дом.

Еще, странно как-то прораб заулыбался по поводу стоянки для машин возле дома и детской площадки. Сказал, что не знает где она будет, и будет ли вообще. Может кто-то спрашивал у начальника?
28 фев 2017 10:44
Цитата "LuXo":


Была сегодня на объекте. Расстроилась:(. Мне сказали, что счетчиков, по-квартирных, на отопление никто ставить не будет. Видите-ли проект не 2017 г., поэтому ничего не будет. Но, если мы добьемся (так сказал начальник стройки), то поставить их вообще не проблема. Если кто-то звонил или будет звонить в Укрбуд, записывайте фамилию менеджера. Может, надо взять телефон жека и звонить уже туда. Говорят, Жек уже принял или вот-вот принимает на баланс дом.

Еще, странно как-то прораб заулыбался по поводу стоянки для машин возле дома и детской площадки. Сказал, что не знает где она будет, и будет ли вообще. Может кто-то спрашивал у начальника?

Мені за лічільники теж шкода... Головне написати що "Всі будинки яки здадуть в 17 році, будут обладнанні..." А потім просто зіслатись на те що треба змінювати проєкт, а цим займатись не хочуть, але і в інших будинках 17 року вони не передбачені в проекті, але там змінять. Якось це хибно. Написали що поставлять, то ставте і в Олександрії, чи вона вже здана в 16 році?!
28 фев 2017 11:08
Цитата "mr.LeV":

Мені за лічільники теж шкода... Головне написати що "Всі будинки яки здадуть в 17 році, будут обладнанні..." А потім просто зіслатись на те що треба змінювати проєкт, а цим займатись не хочуть, але і в інших будинках 17 року вони не передбачені в проекті, але там змінять. Якось це хибно. Написали що поставлять, то ставте і в Олександрії, чи вона вже здана в 16 році?!


Никакой проект изменять не надо. При осмотре квартиры, сотрудник компании показывал дверцу в коридоре - предусмотренное место для установки теплосчетчиков. Получается по проекту место предусмотрено. Не предусмотрены расходы на покупку и установку счетчиков за счет Укрбуда)). Если и добиваться их установки, то от Укрбуда, а не от Жека.
28 фев 2017 11:16
Меня идея посетила не подписывать акт приема предачи квартиры без теплового счетчика.
28 фев 2017 11:19
Цитата "Petroiii":
Меня идея посетила не подписывать акт приема предачи квартиры без теплового счетчика.

Я подписала с замечанием, что нет теплосчётчика, а менеджер Укрбуд убедила, что он будет. Пишите все обязательно.
28 фев 2017 12:04
Как и обещал, выкладываю перепланировку однушки.
В первом варианте предусмотрена зона для ребенка и общее пространство кухня-столовая-гостиная. Второй вариант более универсальный с раздельной кухней-столовой и гостиной.
Планировка ванной комнаты одинаковая в обоих вариантах. Это оптимальный вариант расположения сантех оборудования и стиральной машины, при котором над инсталяцией унитаза можно расположить шкафчик для хранения, место для установки фильтров и тд.
Вообще вариантов перепланировок может быть много, все зависит от потребностей жильцов, необходимости определенных функций и зон, состава семьи и тд.
обмеры vs проектный план
Вариант 2
Вариант 1
28 фев 2017 12:57
Luxo, а что ВЫ подписали, акт приема-передачи?
28 фев 2017 13:19
Цитата "Neonion":

Я себе вот такую перепланировку придумал:

Класне планування.Neonion, підкажи будь ласка якою програмою ви робили цей план?
28 фев 2017 13:25
Цитата "Yurii ":
Luxo, а что ВЫ подписали, акт приема-передачи?


Оглядову довидку
28 фев 2017 17:22
Цитата "LuXo":

Я подписала с замечанием, что нет теплосчётчика, а менеджер Укрбуд убедила, что он будет. Пишите все обязательно.

Вы подписали уже акт?!
28 фев 2017 17:23
Цитата "LuXo":


Оглядову довидку

Странно... нам ничего не давали подписывать...
28 фев 2017 17:24
Цитата:
Класне планування.Neonion, підкажи будь ласка якою програмою ви робили цей план?

Делал здесь https://www.homestyler.com/. Но мне не нравится что в 3Д режиме сильно искажается всё. Есть еще много других аналогичных сервисов, просто руки не дошли.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8385. . .110
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее