Подать объявление

ЖК "Олександрія", ул. Мстислава Скрипника, 48а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
8/8%
8/8%
23/24%
23/24%
35/36%
1. . .8284. . .110
23 фев 2017 10:38
Цитата "vqa":
Я тоже против мусоропровода.

Народ. Тут такие бурные обсуждения начались.

Интересно как мы будем доносить наши пожелания УкрБуду?
Да и как понять что весь дом пришел к какому-то определенному решению по каждому из вопросов?

Нужно что то придумать🤔
23 фев 2017 10:41
Дом на баланс ЖЕКа сдают уже вот вот. А мы ключи получим намного позже. Вопрос! Решение о мусоропроводе будет решать ЖЕК или они соберут собрание с собственниками квартир?!
23 фев 2017 11:46
Цитата "Dashulya16":
Дом на баланс ЖЕКа сдают уже вот вот. А мы ключи получим намного позже. Вопрос! Решение о мусоропроводе будет решать ЖЕК или они соберут собрание с собственниками квартир?!


Да в новостроях никто не запускает мусоропроводы. Я про такое не слышал во всяком случае. А в проект их включают потому что такие требования.
23 фев 2017 12:01
Цитата "shIsh1":


Да в новостроях никто не запускает мусоропроводы. Я про такое не слышал во всяком случае. А в проект их включают потому что такие требования.


Абсолютно верно. Пока логичным видется один вариант - мусорные бачки во дворе.
23 фев 2017 13:10
Цитата "shIsh1":


Да в новостроях никто не запускает мусоропроводы. Я про такое не слышал во всяком случае. А в проект их включают потому что такие требования.

Отличная новость!;)
23 фев 2017 18:41
Цитата "xscream":
Скажіть будь ласка хто був на огляді, а вікна енерго-ефективні або звичайні?


Навіть з напиленням.
стікер вікна
23 фев 2017 19:40
Цитата "Mixas_":


Навіть з напиленням.

Лично мы будем менять все окна. На балконах будем ставить минимум 3х камерные.
23 фев 2017 21:12
Цитата "Dashulya16":

Лично мы будем менять все окна. На балконах будем ставить минимум 3х камерные.


а навіщо?
23 фев 2017 22:29
Цитата "Mixas_":


а навіщо?

Потому что хотим чтоб было теплее в квартире
23 фев 2017 22:30
Цитата "Mixas_":


а навіщо?

Поверьте те однокамерные которые стоят на балконе, зимой вас не спасут😔
23 фев 2017 22:36
Цитата "Dashulya16":

Лично мы будем менять все окна. На балконах будем ставить минимум 3х камерные.


Сразу 10-ти камерные. Так надежнее))
23 фев 2017 23:22
Цитата "Tomigun":


Сразу 10-ти камерные. Так надежнее))

Думаю 3х будет достаточно;)
24 фев 2017 05:46
Якщо ви будете робити це на балконі то воно буде дорого і неефективно. Ще прийдеться підлогу балкона і стелю утеплювати. За склопакетами на балконі є ще склопакет дверей і вікна, і все це працює в комплексі. А от у вікнах які напряму з вулиці у квартиру потрійний склопакет може й буде доречний.
24 фев 2017 06:20
Цитата "Mixas_":
Якщо ви будете робити це на балконі то воно буде дорого і неефективно. Ще прийдеться підлогу балкона і стелю утеплювати. За склопакетами на балконі є ще склопакет дверей і вікна, і все це працює в комплексі. А от у вікнах які напряму з вулиці у квартиру потрійний склопакет може й буде доречний.

Мы будем увеличивать гостиную за счёт балкона. Поэтому и будем устанавливать минимум 3хкамерные.
24 фев 2017 07:40
Dashulya16 вы написали, что будете расширять гостиную за счет балкона, я сейчас тоже этим озадачен, дизайнер рисует проект, но очень сомневаюсь в целесообразности такого шага, мне кажется, что будет холодно, тянуть, тем более я хочу поставить около балкона диван - зона отдыха и аля запасное спальное место.
Окна на балконе надо менять однозначно, но хотелось бы минимальными расходами, рассматриваю возможность замены стеклоблоков без рамы, с однокамерных на дву- или трехкамерные, есть еще окна с подогревом. Думаю также добавить дополнительную батарею на балкон и наверное подогрев пола не помешает. Из балкона открывается неплохой вид плюс дополнительные простор в кухне-гостиной, надеюсь оно того стоит!
Буду признателен если по этому поводу поделитесь своими соображениями!
24 фев 2017 07:54
Цитата "Dashulya16":

Мы будем увеличивать гостиную за счёт балкона. Поэтому и будем устанавливать минимум 3хкамерные.


Вы просто пишете про минимум, как будто бывает больше 3-х))
24 фев 2017 07:58
Хотим тоже убрать двери на балкон, вы знаете даже однокамерные стеклопакеты хорошо держат тепло, все проблема в щелях, для этого обязательно нужно тепловизором пройтись по всем стыкам и узнать где теплопотери, и даже если вы будете 3-х камерные ставить окна но не утеплите и не заделаете дырки - поверте и при 3-х камерных будет дуть!
24 фев 2017 08:18
Да, тепловизор, это хорошо, но как со щелями??
24 фев 2017 08:19
Да, тепловизор, это хорошо, но как со щелями??
24 фев 2017 08:22
В однокамерных большая потеря тепла, если дотронуться к внутреннему (со стороны комнаты) стеклу однокамерного - оно холодное, в двухкамерном - намного теплее, где-то 2-3 градуса разницы, а если умножить еще на общую площадь остекления - то сами понимаете-другое дело.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8284. . .110
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее