Подать объявление

ЖК "Олександрія", ул. Мстислава Скрипника, 48а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
8/8%
8/8%
23/24%
23/24%
35/36%
1. . .6769. . .110
01 дек 2016 11:42
Думаю реальный срок март-апрель, если зима будет не лютой
01 дек 2016 20:40
В договоре 31 марта 17 года,
06 дек 2016 15:05
Спілкувався сьогодні з відділом супроводу.
БТІ вже провело обміри. До кінця місяця передасть інформацію Укрбуду. Після нового року можна буде доплачувати за лишні метри. Введення будинку в експлуатацію прогнозують в лютому. Ключі і ремонти - приблизно березень.
06 дек 2016 15:51
Не спрашивали, разница большая?
06 дек 2016 16:03
Отличная новость!спасибо!
06 дек 2016 16:28
Сегодня проезжал мимо, трубы подвели к дому на месте работает сварщик,заезд в паркинг установили ролетные ворота. Также видно что начали делать парадный вход, малярные работы не спеша но продвигаются. На мой взгляд все не плохо! :super:
06 дек 2016 17:33
Цитата "Dashulya16":
Не спрашивали, разница большая?

Вони ще не знають, БТІ ще не передало їм документи.
06 дек 2016 22:45
Только одно смущает, при сдаче в феврале благоустройство зимой.
как бы нам потом асфальт, положенный зимой боком не вылез.
09 дек 2016 17:30
Здравствуйте!
Присматриваюсь к этому дому!
Все устраивает-место,планировка ,цена...
Есть одно НО,которое как-то странно не обсуждается форумчанами-технология сроительства дома???
Вы планировками обмениваетесь,советами по ремонтам,вот -вот готовы заехать))))
Вы хотите без усадки дома делать ремонты??
Я не строитель и не архитектор-но прекрасно понимаю что дом из кирпича-будет САДИТЬСЯ!!!
19 этажей из кирпича...у меня есть сомнения..развейте плиз)и буду соседом)может я не компетентен)но дом немного ЛЕГО,причем не такой прочности как десткое ЛЕГО...хотя очень нравится(((((((
09 дек 2016 17:37
Добрый день! Та тут все срадостью готовы заехать, только нужно подождать. С планировкой тоже сильно не разгуляшся, это вам не престиж хол. Пока заедем, глядиш и осадка будет в норме.
09 дек 2016 17:40
Цитата "UKR2":
Добрый день! Та тут все срадостью готовы заехать, только нужно подождать. С планировкой тоже сильно не разгуляшся, это вам не престиж хол. Пока заедем, глядиш и осадка будет в норме.

Блин)а я уже готов ремонт делать)а сколько приблизительно ждать?по технолгиям?или в связи с сдачей дома?вроде все почти готово,январь думаю закроют все дырки...как вы считаете НАДЕЖНОСТЬ дома какая?)самый насущный вопрос)В планировках радует одно0внутренние стены можно снести все)и делать что хочешь-нравится 88м -она без стен практически квадратная....
09 дек 2016 18:13
Кто придумал этот бред? Куда он будет садиться? В лужу? В кресло?
09 дек 2016 18:19
Цитата "АндрIй":
Кто придумал этот бред? Куда он будет садиться? В лужу? В кресло?

да хотя бы будет садится под весом каждый слой кирпича...по-крайней мере 9 этаж от первого так 100%
09 дек 2016 18:51
Куда садиться???
09 дек 2016 18:52
Я поставлю три литра любого дорогого вискаря тому, кто сможет это понятие " садиться" объяснить.
09 дек 2016 19:20
Садиться, ложиться.... Монолитные армпояса через каждые три этажа. Что и куда садиться будет?
Вообще запев "давно присматриваюсь к этому дому" довольно странный, сразу после него слова "я уже готов ремонт делать" - еще страннее. Уже можно не присматриваться, все квартиры проданы давно. Соответственно, и ремонт не придется делать, даже если уже готов.
Ну и дальнейшие поливы про усушку, утруску - мимо кассы.
Так что прохОдите - проходИте мимо!!! К строителям - пусть они сопромату и материаловедению поучат. Это не сюда, тут уже было таких знатоков за три года. При всем моем уважении.
09 дек 2016 19:41
Вот и я про то же... присматриваться полтора года назад надо было.
09 дек 2016 20:44
Мда)люди вы че злые то такие?)ну армопояса через 3 этажа и.))?
ДОкажите обратное)что не усадиться.))?

А то присматриваюсь-и ремонт-так это ток об обратном говорит)что вы скорее не реальные владельцы)а строители и отдел продаж или заинтересованные люди)

Я на самом деле присматриваюсь а вы с пеной у рта)явно палитесь)


и при желании я могу вам в этом доме как минимум 5 квартир продать)

а не 2 года назад)
Реально по делу написал?что и кто думает про технологию строительства?аргументы?плюсы минусы?можно по делу без бла-бла)заранее благодарен
09 дек 2016 20:48
Парень, иди троллить в другое место.
Повторюсь - строительный институт, материаловедение, сопромат. Или к застройщику, требуй предъявить проектную документацию.
09 дек 2016 20:51
У меня третий этаж. Ремонт хочу сразу. Боюсь. Поддерживаю вопрос об усадке. Кто-что знает? Вопрос к тем, кто что-то знает а не предполагает.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6769. . .110
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx