Подать объявление

ЖК "Олександрія", ул. Мстислава Скрипника, 48а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
8/8%
8/8%
23/24%
23/24%
35/36%
1. . .6567. . .110
10 ноя 2016 06:15
По поводу уборки подьезда работу механировать. Скинуться купить поломоечную машину, нанять оператор, в идеале. Например есть фирма Читый мир обслужывает торговые центры и так далее с ними заключить договор на уборку територит и парадных.
10 ноя 2016 08:46
Думаю забор будет на месте старого строительного Укрбудовскрго забора. Свою квартиру планирую сдавать 5 лет так как живу за границей , но однозначно в моем интересе что бы дом был в чистоте и порядке и не терял Цены в потоке Конкурентов, еще не решил буду жить в нем потом или продавать , но в любом случае дом должен быть ухоженным и современным иначе зачем я брал новострой. п.с- соседи у кого будет свободная минута узнать за ограждение буду благодарен.
10 ноя 2016 16:23
Цитата "Petroiii":
По поводу уборки подьезда работу механировать. Скинуться купить поломоечную машину, нанять оператор, в идеале. Например есть фирма Читый мир обслужывает торговые центры и так далее с ними заключить договор на уборку територит и парадных.

Ага, и таскать ее по этажам, нанять еще двух грузчиков...
10 ноя 2016 16:27
Лифт грузовой есть
10 ноя 2016 16:39
И увлажнитель воздуха поставить на каждом этаже😂😜
10 ноя 2016 19:10
Главное после сдачи дома, чтобы все были такие же активные. И тогда мы все вместе, решим любую задачу!😉
10 ноя 2016 21:55
Это точно!!! Идей много, но и стоит это не мало!! Надеюсь мы будем дружными соседями!!
11 ноя 2016 10:05
Это всё хорошо, но я не понимаю почему у многих тут консьерж ассоциируется с перегаром, вонючей бабушкой или дедушкой и все в таком стиле. Ведь цена вопроса всё решает.
И еще раз электроника - не панацея.
11 ноя 2016 10:30
Цитата "Neonion":
Это всё хорошо, но я не понимаю почему у многих тут консьерж ассоциируется с перегаром, вонючей бабушкой или дедушкой и все в таком стиле. Ведь цена вопроса всё решает.
И еще раз электроника - не панацея.


а консьерж панацея))
11 ноя 2016 10:42
Я выше описывал функциональные обязанности консьержа. И им вполне может быть нормальный человек среднего возраста + камеры. Вот это будет эффективно. Только будут ли все готовы скидываться на это.
11 ноя 2016 10:56
Цитата "Neonion":
Я выше описывал функциональные обязанности консьержа. И им вполне может быть нормальный человек среднего возраста + камеры. Вот это будет эффективно. Только будут ли все готовы скидываться на это.


на консьержа я точно не готов. На забор и охранную фирму да
11 ноя 2016 11:13
что подразумеваете под охранной фирмой?
11 ноя 2016 15:54
🎥 мало кого уже пугают. Баф нацепил и погнал, и ни одна камера не спасёт. А как раз консьерж сможет вызвать охрану. А по поводу оплаты на установку и ежемесячных платежей по охране и видеонаблюдению, то я думаю многие будут согласны за спокойный сон 😴
11 ноя 2016 15:55
Был возле дома начали теплотрассу прокладывать
11 ноя 2016 18:28
Давайте рассуждать здраво.
Войти в подъезд можно с 3-х мест.
1) через лифтовой холл
2) через лестничную клетку
3) через паркинг (лифт + лестничная клетка)

Например вы консъержку посадите в лифтовой холл. Ну допустим пробьете окно на лестничную клетку (угол обзора 180). Тогда в дом можно спокойно пробраться через паркинг поднявшись на лифте. Да и так пройти, отвлекая консъержку с одной стороны проще простого (физически нельзя смотреть что у тебя за спиной)
Я предполагаю, что паркинг будет охраняться охранной фирмой Укрбуда и они будет брать за это деньги.
Вот смысл тогда платить за бессмысленных консьержей, если можно поставить камеры, вывех их на охрану паркинга как пример.
Плюс можно огородить территорию по примеру Малахита. Они поставили 2 шлагбаума и калитки с кодами. Уже посторонний не пройдет. А с учетом охраны + видеонаблюдения протребность в консъержах отпадает сама собой. Не будет охранной фирмы Укрбуда - можно заключить контракт с любой. Их сейчас очень много. например тогда бы подключил и на их пост охраны саму квартиру. Когда рядом находиться их охранник и сработает сигнализация он прибудет через пару минут. Кроме того все охранные фирмы несут материальную ответственность за охраняемое имущество в отличии от консъержей, к которым и взятки гладки.
11 ноя 2016 20:37
Складывается ощущение что тут идет какая-то реклама охранной фирмы! В Ваших сообщениях - Tomigun - прозвучали слова Охранная фирма раз 10 а то и больше, мнения здесь разделились и как я понимаю Вы не готовы платить за консьержку и так же кто то не готов платить за охрану - все люди разные и у всех свои взгляды на безопасность) так что не будьте так Навязчивы ) охраннае фирмы те еще шарлатаны-знаю по собственному опыту (
11 ноя 2016 22:46
Цитата "sahakonotop":
Складывается ощущение что тут идет какая-то реклама охранной фирмы! В Ваших сообщениях - Tomigun - прозвучали слова Охранная фирма раз 10 а то и больше, мнения здесь разделились и как я понимаю Вы не готовы платить за консьержку и так же кто то не готов платить за охрану - все люди разные и у всех свои взгляды на безопасность) так что не будьте так Навязчивы ) охраннае фирмы те еще шарлатаны-знаю по собственному опыту (


Это ваше мнение.
Слово консьерж тут прозвучало не меньшее количество раз с чего я могу сделать вывод, что в консьержи вы продвигаете своего родственника.
А платить за воздух непонятно кому я не буду.
12 ноя 2016 20:17
Работы активно продолжаються
Работы активно продолжаються
13 ноя 2016 10:49
Цитата "Corason":
Работы активно продолжаються


Да видно, что страются))
Эх, если бы летом так поднажали, думаю как раз бы успели, и фасад в такую погоду делать бы не пришлось.
14 ноя 2016 07:27
Цитата "Tomigun":

Эх, если бы летом так поднажали, думаю как раз бы успели, и фасад в такую погоду делать бы не пришлось.

Была же возможность :) Теперь пусть наслаждаются новыми условиями труда.

Возможно не могли в тот момент активно работать или делали что-то внутри...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6567. . .110
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее