Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .4850. . .220
21 окт 2016 12:45
Цитата "teremchykcha":


Ну да, но вброс делает кто-то из этих мне так кажется....
Фууух, теперь спать буду лучше, зная, что тот самый заветный ликвид это квартира на 4 этаже:)
ну что же Вы язвите :) :) , человек что хотел, то и получил... бесплатно же (без взятки)... самый неликвид из оставшегося ликвида.. :) :) :) там еще и 2-ка 68 кв.м, а не 72 или 74 или 76...
в советские времена 4-5 этажи считались самыми крутыми... а сейчас у нас на 4-м на лестнице как раз наркоманы колются... типа ниже 4-го люди пешком ходят, а выше облом подниматься :) :) :)
23 окт 2016 16:51
Цитата "teremchykcha":
Не кажется ли вам, что все эти разговоры про "хабар","деньги в конверте" периодически появляются здесь именно с подачи " товарищей" которым и хотелось бы поиметь дополнительную сумму с людей которые хотят купить лучшее в хорошем(по их мнению)?! Бред сивой кобылы эти все типа "взятки". Кому нужно иди и покупай!


я вот тоже как-то не особо верю в эти конверты. может я слишком наивная. но вот доплачивать за то, что я и так покупаю...
24 окт 2016 06:40
Яндекс карты обновил... :) :) :)
Новые спутниковые карты Яндекса
24 окт 2016 08:10
Цитата "Unl1m1ted":

Добрый день.
Почитайте 4-6 страницы этого форума. Там народ "делится" информацией по доплате в конверте за ликвидные квартиры...
Сам имею желание вложиться ещё в однушку "ликвидную" - для детей в этом доме. Готов даже по 17, и с натягом по 17,5 т.грн за кв.м., но 1) стрёмная "схема" однозначно многих простых (не своих или приближенных) отпугивает; 2) с описанными суммами доплат (т.сказать в конверте) получается гораздо больше за кв.м. - около 18 т.грн 3) для меня на данный момент такая сумма за кв.м. является неприемлемой и скорее всего непосильной 4) также как и многие считаю такой подход "ненормальным" (боремся одни с корупцией и т.подобной ф*гней, а воз и ныне там...)


Журналистов тоже этот вопрос начал волновать:

//uainfo.org/blognews/1477204797-kak-otd el-prodazh-soznatelno-utaivaet-informats iyu-ili-hitraya.html
24 окт 2016 13:56
Кто может рассказать, в чем смысл новой мега акции на 5% скидку, при оплате рассрочки? Люди кто взял рассрочку, если бы у них была возможность купить сразу, получили бы 5% скидки по факту за 100% оплату. :)
24 окт 2016 14:01
Цитата "romeo.fm":
Кто может рассказать, в чем смысл новой мега акции на 5% скидку, при оплате рассрочки? Люди кто взял рассрочку, если бы у них была возможность купить сразу, получили бы 5% скидки по факту за 100% оплату. :)

Ну как бы в том, что если Вы сейчас оплатите всю оставшуюся сумму, то можете платить за вычетом 5%
24 окт 2016 16:14
ДБК вкрай обнаглели. Финт выставить неликвид не прокатил, а бабло то нужно. Еще и Аркада мешает цены взвинчивать. 5% это 500дол (47 кв, 50% первый взнос) - не думаю что из-за 500 дол кто то будет напрягаться и выплачивать всю сумму сразу на таком этапе. Будут пробовать другой финт - выставлять маленькие квартиры но со 100% оплатой, опять же на плохих этажах - чтобы понять, прокатит ли такое.
Житлоинвест тоже уже не тот, связалася с какой-то Толокой, поувеличивал комиссии за обмен и переуступку, стал задерживать.
Хорошо что много новых строек появляется, меньше монополистов, а количество денежных клиентов уменьшается - сейчас правила покупатель диктует, что радует!
ДБК - выставьте нормальные квартиры в рассрочку и стройте спокойно, это обеспечит стабильный денежный поток. Когда построете, тогда уже и неликвид купят быстрее (поскольку готовое будет почти по цене начала продаж).
24 окт 2016 16:38
"Вкрай обнаглели", " финт с нелквидом не прошёл", "все дорого" и тому подобное.... Смешно! Кто мешал или мешает купить человеку квартиру в "Акценте"? Никто не мешал и мешает. Этаж не тот, метраж не тот? Бред! Ну если все так плохо то присмотритесь к вариантом по дешевле и чуток за городом. Там 11-12тыс можно найти.
Тут уже кто-то писал про все эти вангования по поводу цены, я повторяю, "это смешные хотелки хомячков"
25 окт 2016 05:58
Цитата "teremchykcha":
Не кажется ли вам, что все эти разговоры про "хабар","деньги в конверте" периодически появляются здесь именно с подачи " товарищей" которым и хотелось бы поиметь дополнительную сумму с людей которые хотят купить лучшее в хорошем(по их мнению)?! Бред сивой кобылы эти все типа "взятки". Кому нужно иди и покупай!
после того как появилось обсуждение проблемы тут, статьи в интернете и даже на страничке ДБК в ф_б.... сразу появились квартиры в продаже... даже 1к 42 м.кв.... но только по 17500 и 100% оплаты.... :) :) :)
25 окт 2016 07:37
25.10.2016 Выполняю заявку по просьбе трудящихся :)
25 окт 2016 07:39
Цитата "kig777":
после того как появилось обсуждение проблемы тут, статьи в интернете и даже на страничке ДБК в ф_б.... сразу появились квартиры в продаже... даже 1к 42 м.кв.... но только по 17500 и 100% оплаты.... :) :) :)

Ок, покращення получили. Теперь 17500 (вместо 17000) + благодарность за нормальные однушки )
25 окт 2016 07:41
Цитата "Fortuna_M":
25.10.2016 Выполняю заявку по просьбе трудящихся :)
Пасиба!!! :yes: :yes: :super:
25 окт 2016 08:07
Спасибо за фото.
Вот я проинвестировал 4ю секцию. Что за дичь происходит? Ее даже не строят! Как будто я купил другой дом. Меня это крайне напрягает.
25 окт 2016 08:25
Спасибо за фото!
Меня вот этот вопрос тоже волнует. Может кто прокомментирует, почему как-то так непонятно строят, сначала 1-2 секцию? Дом же цельный, не целесообразней строить равномерно весь дом?
Как-то я смотрю на эти панельки и аж жутко становится - конструктор лего)) :faceoff:
25 окт 2016 08:41
Цитата "Станислав-дом 2":
Спасибо за фото!
Меня вот этот вопрос тоже волнует. Может кто прокомментирует, почему как-то так непонятно строят, сначала 1-2 секцию? Дом же цельный, не целесообразней строить равномерно весь дом?
Как-то я смотрю на эти панельки и аж жутко становится - конструктор лего)) :faceoff:
Долго строят фундамент поэлементно... нужно время чтобы построить опалубку, а потом чтобы застывал бетон.. начали с первой секции... уже ставят панели на третьей (ее на фото не видно просто за 1-2)... четвертую секцию - только недавно закончили фундамент... пятая - еще делают... на 1-2 секцию 1 кран, на 3-4-5 - второй... бригады работают по направлениям и переходят от секции к секции, от дома к дому, от объекта к объекту... поэтому в многосекционных домах всегда разные уровни.... посмотрите историю строительства кристерграда например...
это конвеер.. если все строить параллельно, то следующие бригады будут ждать и простаивать..
25 окт 2016 08:44
Цитата "kig777":
Долго строят фундамент поэлементно... нужно время чтобы построить опалубку, а потом чтобы застывал бетон.. начали с первой секции... уже ставят панели на третьей (ее на фото не видно просто за 1-2)... четвертую секцию - только недавно закончили фундамент... пятая - еще делают... на 1-2 секцию 1 кран, на 3-4-5 - второй... бригады работают по направлениям и переходят от секции к секции, от дома к дому, от объекта к объекту... поэтому в многосекционных домах всегда разные уровни.... посмотрите историю строительства кристерграда например...


Понятно, спасибо! Как вообще эти панельки, надеюсь не такие как раньше, где все слышно как у себя?))
25 окт 2016 08:57
Цитата "Станислав-дом 2":


Понятно, спасибо! Как вообще эти панельки, надеюсь не такие как раньше, где все слышно как у себя?))
читал, что старые панельки - это вообще временное жилье... их срок годности - где-то 25 лет и уже давно прошел... Новые получше, на 100 лет вроде расчитаны..
в старых жить страшно... в щели попадает вода, ржавеют сварочные соединения... еще и газ проведен в квартиры... если будет взрыв газа - может все сложиться как карточных домик..
тут же вентилируемых фасад не должен допустить попадание влаги.. газа нет... все соединения модернизированные...железобетон и растворы тоже...
но звукоизоляция все-равно не ахти по отзывам людей... если беспокоитесь продумайте дополнительную звукоизоляцию на пол..
25 окт 2016 09:11
Цитата "Станислав-дом 2":


Понятно, спасибо! Как вообще эти панельки, надеюсь не такие как раньше, где все слышно как у себя?))

На хорошую звукоизоляцию прийдётся потратися, но панели тут не причём (монлиты за частую сделаны из газобетоного хлама и тоже требуют шумоизоляции). По умолчанию бетонная плита меньше пропускает шума нежели стена из стандартных "вспененых белых кирпичиков" но у панелей есть стыки вот они и пропускают звук ну и удары по бетоной плите почему-то хорошо ощущаются,каблуками,гирями)))
Мой хороший друг живёт в доме дбк на троещине, он начал делать ремонт и обнаружил,что в комнатах которые имеют одну стену с соседями отверстия под розетки сквозные, ну это минус к шумоизоляции. Если нужно тихо то нужно платить за обезшумку и не важно с чего сделан дом.
25 окт 2016 09:12
интересовался и пришел в выводу, что добротный панельный дом как у ДБК это лучше чем эконом монолитно-каркасный, где для стен используют дешевые материалы... помимо прочего, звукоизоляции это тоже касается...
а самое главное дома ДБК - одни из самых энергоэффективных (энергоэффективней монолитно-каркасных).... внутренние жб-панели держат тепло, а вентилируемый фасад и двухкамерные стеклопакеты не дают ему "уйти" наружу...физика..
25 окт 2016 09:16
Цитата "teremchykcha":

обнаружил,что в комнатах которые имеют одну стену с соседями отверстия под розетки сквозные, ну это минус к шумоизоляции.
так можно к розетке соседа подключиться? :jok: :jok: :jok:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4850. . .220
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx