Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .4749. . .220
19 окт 2016 07:21
Цитата "krotex":
Да, как ни старается наш президент избавится от корупции, система не меняется.
ИМХО: хабарь размером > 3,000$ за нормальный этаж считаю неадекватным.


Это не нормально, но других вариантов не было к сожалению. У них вообще почти ничего нет кроме самых нижних этажей
19 окт 2016 15:18
Цитата "krotex":
Да, как ни старается наш президент избавится от корупции, система не меняется.
ИМХО: хабарь размером > 3,000$ за нормальный этаж считаю неадекватным.


А можно узнать, откуда такая сумма? Кто вот вам сказал о 3,000$?
19 окт 2016 15:55
Цитата "S_vetlana":


А можно узнать, откуда такая сумма? Кто вот вам сказал о 3,000$?


Так и есть
19 окт 2016 20:59
вобще-то 2000, а остальное зависит от жадности риэлтора-посредника )
20 окт 2016 11:09
Что-то давно фоток не было. Народ, давайте активнее)
20 окт 2016 17:13
Цитата "vetalok":
вобще-то 2000, а остальное зависит от жадности риэлтора-посредника )


вот как-то не легче от того что 2000 :wow:
не хочется верить даже в то что это правда...
20 окт 2016 18:47
Цитата "S_vetlana":


вот как-то не легче от того что 2000 :wow:
не хочется верить даже в то что это правда...


Честно говоря это вообще как то дико звучит - 2000-3000 уе взятка для того что бы купить квартиру? А не проще ли эту шарашкину конторку прикрыть (обратиться куда следует, пожаловаться)? Собираешь эти кровные что бы потом отдать какому то риелтору? Нет никаких прозрачных способов?
Это же не нормально....
20 окт 2016 20:24
Цитата "S_vetlana":


вот как-то не легче от того что 2000 :wow:
не хочется верить даже в то что это правда...

Добрый день.
Почитайте 4-6 страницы этого форума. Там народ "делится" информацией по доплате в конверте за ликвидные квартиры...
Сам имею желание вложиться ещё в однушку "ликвидную" - для детей в этом доме. Готов даже по 17, и с натягом по 17,5 т.грн за кв.м., но 1) стрёмная "схема" однозначно многих простых (не своих или приближенных) отпугивает; 2) с описанными суммами доплат (т.сказать в конверте) получается гораздо больше за кв.м. - около 18 т.грн 3) для меня на данный момент такая сумма за кв.м. является неприемлемой и скорее всего непосильной 4) также как и многие считаю такой подход "ненормальным" (боремся одни с корупцией и т.подобной ф*гней, а воз и ныне там...)
20 окт 2016 20:35
Вот из-за таких борцов с коррупцией, появляются посредники, которые на 500-1000 дол увеличивают "благодарность".
Или кому вы предлагаете продавать нормальные квартиры?
Хитрожопым которые ночью под отделом продаж будут?
Хотя был бы неплохой подход просто увеличить стоимость официально, но при этом не придерживать квартиры.
20 окт 2016 21:00
Цитата "vetalok":
Вот из-за таких борцов с коррупцией, появляются посредники, которые на 500-1000 дол увеличивают "благодарность".
Или кому вы предлагаете продавать нормальные квартиры?
Хитрожопым которые ночью под отделом продаж будут?
Хотя был бы неплохой подход просто увеличить стоимость официально, но при этом не придерживать квартиры.

Каких "таких борцов с коррупцией"? В моём случае, как Вы могли понять из сообщения выше, инвестиция в квартиру через посредника (повторюсь) является неприемлемой! Названные мною "посильные" суммы я готов бы был заплатить за официльную стоимость.
Как итог, полностью согласен с последним предложением в Вашем сообщении!
20 окт 2016 21:57
Цитата "vetalok":

Ну во первых в первые дни продаж выставили неликвид, на который еще и цену подняли спустя неделю.
Во-вторых сомневалася брать ли квартиру вообще, думал ликвид выставлят. Кстати выставили на 48. На 54 квартира стоит сейчас 16500, на 48 стоит 17000, но на 54 не продашь если что.
А возможность (с "благодарностью", разумеется, которая была как по мне слишком уж большой) взять 43 или 48 квадратов закрылась через 2 дня с начала продаж.
В общем если у кого есть возможность помочь мне приобрести ту квартиру которую я запросил буду очень благодарен.

А вот Вы, как я понимаю из Вашего сообщения ранее на этом форуме, готовы были инвестировать в этот жк, если бы, как Вы написали, "благодарность" была бы не "слишком уж большой", не так ли?
Вообще, конечно, политика дбк в отношении к простым людям желающим официально вложиться в квартиру для себя - не однозначна.
Выставьте, грубо говоря, неадекватную стоимость кв.м. в 18т.грн. на этапе котлована (это я про первые дни продаж) на ликвидные и видовые или ещё как хотят пусть так и назовут квартиры, но покажите в наличии все варианты (хоть и из областм фантастики...увы...). И те, кто хочет купить её - "ликвидную, для себя", а не на перепродажу, хоть и покрутит пальцем у виска за такую нереальную стоимость (рассматривая данный конкретный случай), но если человеку нравится место, и он так доверяет застройщику, то уверен, многие лучше официально заплатят аналогичную стоимость (а некоторые может и выше) той которая предлагается по "непрозрачным" схемам...
21 окт 2016 05:16
Цитата "Unl1m1ted":

Каких "таких борцов с коррупцией"? В моём случае, как Вы могли понять из сообщения выше, инвестиция в квартиру через посредника (повторюсь) является неприемлемой! Названные мною "посильные" суммы я готов бы был заплатить за официльную стоимость.
Как итог, полностью согласен с последним предложением в Вашем сообщении!

Еще пару таких постов, Вам и стоимость до 18к. поднимут и все равно хабар заплатите. :notsure:
21 окт 2016 08:07
Цитата "vetalok":
Вот из-за таких борцов с коррупцией, появляются посредники, которые на 500-1000 дол увеличивают "благодарность".
Или кому вы предлагаете продавать нормальные квартиры?
Хитрожопым которые ночью под отделом продаж будут?
Хотя был бы неплохой подход просто увеличить стоимость официально, но при этом не придерживать квартиры.

Ребята, поставьте себя на место представителей ДБК.
1. Если они увеличат официальную стоимость - попадают на налоги, что уменьшит рентабельность.
2. Неразумно в украинских реалиях, учитывая постоянный рост курса валют, подорожания энергоносителей, продавать много квартир на начальном этапе строительства. В случае резкой девальвации гривны, они смогут поднять цены на оставшиеся квартиры и строить дальше.
3.Не факт что ВЕСЬ нал идет кому-то в карман. Как у любого предприятия у них тоже есть нальные расходы.
21 окт 2016 08:31
ДБК этим славится, я вначале звонил в отдел продаж, кормили завтраками что в кристер-граде когда-то выставят нормальные квартиры на продажу, такэтого и не произошло. Весь ликвид уходит через барыг, пошел купил квартиру в Эврику - вообще без проблем. Сейчас решил купить через дорогу квартиру маме, там строится акцент, опять та же фигня, весь отдел продаж работает на свой карман. У них официально квартиры только не ликвидные, в частности первый и последний этаж.
Жду пуска продаж квартир в Эврике. Кстати и место там по лучше будет и цены по ниже, не понимаю, нафиг этот ДБК с их хитрожопостью. А у барыг спецом не покупаю, чтобы не способствовать хитрожопости. Если у них квартиры будут застаиваться, то и соответственно оборотных средств будет меньше и меньше будет таких.
Удачи вам инвесторы!!!
21 окт 2016 11:27
Выкладываю свежие фото. Мимо проезжал. Работа кипит,начальник бегают, команды раздаёт)) Два крана, плиты поднимают.
21 окт 2016 12:04
Не кажется ли вам, что все эти разговоры про "хабар","деньги в конверте" периодически появляются здесь именно с подачи " товарищей" которым и хотелось бы поиметь дополнительную сумму с людей которые хотят купить лучшее в хорошем(по их мнению)?! Бред сивой кобылы эти все типа "взятки". Кому нужно иди и покупай!
21 окт 2016 12:21
Цитата "teremchykcha":
Не кажется ли вам, что все эти разговоры про "хабар","деньги в конверте" периодически появляются здесь именно с подачи " товарищей" которым и хотелось бы поиметь дополнительную сумму с людей которые хотят купить лучшее в хорошем(по их мнению)?! Бред сивой кобылы эти все типа "взятки". Кому нужно иди и покупай!
так вроде ж обсуждали все "наши", кто всё обсуждает :) ... у меня товарищ искал квартиру, были только верхние этажи... потом оказалось что у его друга есть хорошие знакомые в ДБК.... сразу нашелся 4-й этаж... бесплатно... :) :)
21 окт 2016 12:25
Цитата "kig777":
так вроде ж обсуждали все "наши", кто всё обсуждает :) ... у меня товарищ искал квартиру, были только верхние этажи... потом оказалось что у его друга есть хорошие знакомые в ДБК.... сразу нашелся 4-й этаж... бесплатно... :) :)


Ну да, но вброс делает кто-то из этих мне так кажется....
Фууух, теперь спать буду лучше, зная, что тот самый заветный ликвид это квартира на 4 этаже:)
21 окт 2016 12:25
Цитата "kig777":
так вроде ж обсуждали все "наши", кто всё обсуждает :) ... у меня товарищ искал квартиру, были только верхние этажи... потом оказалось что у его друга есть хорошие знакомые в ДБК.... сразу нашелся 4-й этаж... бесплатно... :) :)

А можете меня с другом познакомить?
21 окт 2016 12:35
... я к тому, (повторюсь), что ликвидные квартиры могут придерживать, чтобы быстрей распродать неликвидные, чтобы эти неликвиды не зависли в прайсах надолго, чтобы не делать на них вынужденную дополнительную скидку... а ликвидные разберут и в самый последний момент :)
...ну..., по крайней мере, этим им можна оправдываться :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4749. . .220
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее