Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .103105. . .220
25 май 2017 19:48
Цитата "Недобрый":

Кстати,а он способен платить налог за землю то? Раз тут говорят у него есть (якобы) право власности на землю,так он обязан платить налог,3 процента от оценочной стоимости. Навскидку тысяч сто гривень в год.Я за офис 100 метров плачу 25 тыс,за землю,правда она подороже. У деда несколько соток,пусть платит ,сразу помойку отдаст в пользу кого то
я думаю, нет у него права на землю и не мог он его никак получить... скорее всего, он просто каким-то чудным образом получил разрешение на существование своего чудо-домика.. кто-то писал вроде как международный центр разведения голубей :faceoff:
25 май 2017 20:03
так землю занимает,должен платить . У меня офис в многоквартирном доме,я 25 тыс каждый год плачу,хотя земля и не моя. Методов снести оборзевшего помоешника море.
25 май 2017 20:08
Цитата "Недобрый":
так землю занимает,должен платить . У меня офис в многоквартирном доме,я 25 тыс каждый год плачу,хотя земля и не моя. Методов снести оборзевшего помоешника море.
он какой-то бывший летчик-испытатель у него на все что можно льготы :)
25 май 2017 20:12
Я уверен,будет испытывать полеты от подсрачников под ж... Помоешникам мне место в городе
26 май 2017 06:18
Цитата "S_vetlana":
Действительно бы оставили уже хоть бы гаражи. Если ветку Эврики почитать на тему парковок, так вообще страшно становится - их практически не будет. Все тротуары по району в машинах будут. А эти гаражи может хоть немного спасут ситуацию.

В том-то и проблема: технологии строительства домов более-менее обновили, а вот градостроительство с учетом необходимости паркомест у нас на уровне 70-х годов 20-го века: как будто пять машин на весь дом всего.
26 май 2017 06:26
Цитата "AL83":

В том-то и проблема: технологии строительства домов более-менее обновили, а вот градостроительство с учетом необходимости паркомест у нас на уровне 70-х годов 20-го века: как будто пять машин на весь дом всего.
видимо требования есть и их при проектировании формально соблюдают... рядом с домом рисуют механизированную многоуровневую парковку :) (на схемах она есть) и, понятно, потом не строят .... такую, наверно, никто пока и не видел... в том числе тот, кто проектирует :)
26 май 2017 06:33
Цитата "kig777":
видимо требования есть и их при проектировании формально соблюдают... рядом с домом рисуют механизированную многоуровневую парковку :) (на схемах она есть) и, понятно, потом не строят .... такую, наверно, никто пока и не видел... в том числе тот, кто проектирует :)

Видимо, решили, что парковски под домом КГС хватит, а кому не по карману, пусть продают машины...
26 май 2017 06:42
Цитата "Шуро4ка":


Мне кажется, что всего должно быть вмеру. Чтоб и дома с инфраструктурой, и машину было куда поставить, и школы с десткими садиками. Посмотрим, как оно по факту получится.

Я полностью ЗА. Но ,узнавал кто-то, эти гаражи чьи? Они сдаются в аренду? Там машины есть? Мне как мертвое бетонное царство
26 май 2017 06:44
Цитата "AL83":

Видимо, решили, что парковски под домом КГС хватит, а кому не по карману, пусть продают машины...
они про это не думают, они строят то, что сразу приносит доход и что сразу раскупают - дома с квартирами... если бы было побольше места, было бы больше секций, домов :) ..
26 май 2017 08:20
Кто следит за стройкой, уже начали делать ремонты в 1 секции?
26 май 2017 08:33
Цитата "krotex":
Кто следит за стройкой, уже начали делать ремонты в 1 секции?
выгнали практически 23 этажа, окна только начали ставить (1-2 этажи).. еще утеплитель даже не на балконах не устанавливали (только занесли на нижние этажи) .... достроят секцию, потом фасадчики поработают, через месяца 2-3 движуха только начнется внутри...трубы, отопление, водоснабжение, стяжки, а потом уже остальное. сейчас все силы кинуты на Кристер....
27 май 2017 11:59
работают..
27 май 2017 12:07
Цитата "kig777":
работают..

Молодцы!Суббота наверное короткий день?Воскресенье выходной?
27 май 2017 19:47
Цитата "kig777":
работают..

Спасибо за фото.
О! У деда даже табличка с адресом есть! Забавно! :) Не видел раньше.
П.С. На то Киев и столица, что даже у свалки есть свой адрес :)
29 май 2017 14:25

Алієв збудує на місці "Льодового стадіону" найбільший в Україні ТРЦ зі спорткомплексом

//ua.interfax.com.ua/news/general/424752 .html

29 май 2017 14:29
Цитата "kig777":
Алієв збудує на місці "Льодового стадіону" найбільший в Україні ТРЦ зі спорткомплексом

//ua.interfax.com.ua/news/general/424752 .html

Там бы еще пару школ и садов впихнули. Хоть мне это не актуально, но знаю,что проблема стоит перед новыми жильцами. Хотя ,радует,что инфраструктура оживет на том месте
29 май 2017 17:34
Цитата "kig777":
Алієв збудує на місці "Льодового стадіону" найбільший в Україні ТРЦ зі спорткомплексом

//ua.interfax.com.ua/news/general/424752 .html

Если построят то, что обещают, а не "ещё парочку" высоток, то будет, конечно, хорошо.
Кстати, никто ничего не слышал про ту стройку УкрБуда возле дельфинария (уже упоминали про неё на форуме)?
Судя по тому, что проект "заморожен"/"приостановлен" и что выставлены на продажу два участка возле дельфинария, то там не всё впорядке с документами у УкрБуда...
29 май 2017 18:29
Цитата "Unl1m1ted":

Если построят то, что обещают, а не "ещё парочку" высоток, то будет, конечно, хорошо.
Кстати, никто ничего не слышал про ту стройку УкрБуда возле дельфинария (уже упоминали про неё на форуме)?
Судя по тому, что проект "заморожен"/"приостановлен" и что выставлены на продажу два участка возле дельфинария, то там не всё впорядке с документами у УкрБуда...
видимо не договорились с хозяином земли, которому нужно деньгами много и сразу... а не потом и квартирами... а участка на ледовом предназначение - спортивные комплексы, поэтому и будут строить "спортивный" ТРЦ..... жилых высоток там не будет..
29 май 2017 18:50
Цитата "kig777":
видимо не договорились с хозяином земли, которому нужно деньгами много и сразу... а не потом и квартирами... а участка на ледовом предназначение - спортивные комплексы, поэтому и будут строить "спортивный" ТРЦ..... жилых высоток там не будет..

Это хорошо, конечно, что рядом будет ТРЦ (есть в таком соседстве и минусы, но плюсов, как по мне, больше). Но ещё лучше бы они достроили "Республику" - этот ТРЦ хоть и не в пешей доступности, но относительно рядом и должен же ж быть самым большим ТРЦ...

И в "Эврике" ж через проспект (можно сказать прям напротив этого "спортивного" ТРЦ тоже планируют построить ТРЦ... Как то уж сильно близко два ТРЦ будут располагаться. Хотя тот, что через проспект, будет нацелен на будущих жителей Эврики, а этот, который планируется на територии ледового, будет "заманивать" жителей нашего ЖК, домов КГСа, будущих домов на месте посадки возле ветряка, ну и может же ж УкрБуд начнёт строить (или не УкрБуд, а кто-то другой), плюс ещё и жк Теремки по Ак.Заболотного - хотя оттуда не так и близко.
"Магелану", конечно, не повезёт :) Так бы у них количество посетителей увеличилось, а здесь такая конкуренция "нарисуется". Посмотрим, вообщем.
29 май 2017 19:14
Соседи, кто знает,как будут проложены трубы горячей воды-закольцовано? Объясню, если поставлю бойлер в ванну.будет ли горячая вода из бойлера в кухне тоже?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .103105. . .220
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx