Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .102104. . .220
23 май 2017 13:33
Цитата "lekha":
У дедушки на дом и земельный участок есть "железобетонные" документы - броня. Даже КГС с его возможностями ничего не смог сделать, и вынужден быть обходить комуникациями этот участок, хотя по проекту они его цепляли и надо было что то с ним сделать. А у дедушки еще и родственники имеются, которые его регулярно навещают :ded: .

А стационарные гаражи за подстанцией и прочие постройки времен СССР в сторону Заболотного останутся? Лично меня это больше пугает, попадаешь как в промзону
23 май 2017 13:47
Цитата "Chief007":

А стационарные гаражи за подстанцией и прочие постройки времен СССР в сторону Заболотного останутся? Лично меня это больше пугает, попадаешь как в промзону


Лучше пускай гаражи, чем еще штук 5 высоток.
23 май 2017 20:10
Я так поняла, что гаражи останутся. По поводу застройки домами, моё мнение, лучше б дом+инфраструктура (магазины, аптеки ), чем зона отчуждения. Но это моё ИМХО
24 май 2017 00:04
Цитата "Chief007":
Я так поняла, что гаражи останутся. По поводу застройки домами, моё мнение, лучше б дом+инфраструктура (магазины, аптеки ), чем зона отчуждения. Но это моё ИМХО

Не соглашусь с Вами. В этом плане у каждого, конечно, свои предпочтения, но всё же - достаточно того, что через проспект аркада скоро сотворит микрорайон "а-ля позняки" - каменные джунгли, которые однотипными плотно натыканными свечками нереально давят на мозги... (вдобавок ещё и уже построенные дома Лико града и т.д.)
Так что действительно - лучше уж гаражи...
П.С. to romeo.fm - спасибо за фото!
24 май 2017 06:58
Цитата "Unl1m1ted":

Не соглашусь с Вами. В этом плане у каждого, конечно, свои предпочтения, но всё же - достаточно того, что через проспект аркада скоро сотворит микрорайон "а-ля позняки" - каменные джунгли, которые однотипными плотно натыканными свечками нереально давят на мозги... (вдобавок ещё и уже построенные дома Лико града и т.д.)
Так что действительно - лучше уж гаражи...
П.С. to romeo.fm - спасибо за фото!


Ну, типов домов там будет с десяток, и монолитки по цене пнели тоже. Плюс садики и школы.
24 май 2017 07:31
Цитата "romeo.fm":
Свежие фото, за сегодня 10:30

Спасибо за новые фото!Как будто на стройку заглянула одним глазком!Кто рядом со стройкой, выставляйте почаще фотографии!Интересно наблюдать за переменами!
24 май 2017 16:27
Всем привет. Немного фото. 24-05-2017 18:00

Заранее извиняюсь за направлени фоток. Не знаю, почему они так заливаются через телефон.
24 май 2017 16:49
ООО!!! Фото супер!! Строят 4 секцию! Нашу!Заканчивают 19 этаж! Наш! Я каждый раз считаю этажи и думаю , что же они там строят?В первой секции 23 как и был.. в 3 секции 16 как и был недели 2 назад.. С субботы 19 этаж -4 секции все в процессе..А сегодня прогресс на лицо! Панелей много возле дома стоит.. 19 - заканчивают! Молодцы!
25 май 2017 07:19
Цитата "Or.ange":
Всем привет. Немного фото. 24-05-2017 18:00

Заранее извиняюсь за направлени фоток. Не знаю, почему они так заливаются через телефон.



Спасибо за фото! Каждый раз смотришь на мусорку возле дома деда и офигиваешь, потому что на стройплощадке чище чем у деда. Пздц
25 май 2017 07:26
Цитата "Станислав-дом 2":



Спасибо за фото! Каждый раз смотришь на мусорку возле дома деда и офигиваешь, потому что на стройплощадке чище чем у деда. Пздц

может потом субботник организовать в его дворе всем жильцам? Может человек уже не в состоянии тот кошмар убрать. И еще те гаражи бы снести , машин там,вроде нет, возле ворот вкопанные шины. Зачем они?
25 май 2017 07:30
Цитата "Chief007":

может потом субботник организовать в его дворе всем жильцам? Может человек уже не в состоянии тот кошмар убрать. И еще те гаражи бы снести , машин там,вроде нет, возле ворот вкопанные шины. Зачем они?


Посмотрим в конце, что сделает от себя застройщик и уже от этого будем принимать решения.
25 май 2017 07:49
Цитата "Chief007":
может потом субботник организовать в его дворе всем жильцам? Может человек уже не в состоянии тот кошмар убрать. И еще те гаражи бы снести , машин там,вроде нет, возле ворот вкопанные шины. Зачем они?

Пусть лучше гаражи будут, какие- бы они ни были. Места для парковки рядом практически нет. А жильцов в доме уйма. Им всем надо где-то ставить машины и у большей их части нет таких денег, чтоб платить за парковку в доме КГС
25 май 2017 11:30
Цитата "Chief007":

Может человек уже не в состоянии тот кошмар убрать.
Он в состоянии этот хлам на своем бусе привозить и разгружать.
25 май 2017 16:00
И я подкину фоток, двух часовой давности :)
25 май 2017 16:39
Цитата "AL83":

Пусть лучше гаражи будут, какие- бы они ни были. Места для парковки рядом практически нет. А жильцов в доме уйма. Им всем надо где-то ставить машины и у большей их части нет таких денег, чтоб платить за парковку в доме КГС

Действительно бы оставили уже хоть бы гаражи. Если ветку Эврики почитать на тему парковок, так вообще страшно становится - их практически не будет. Все тротуары по району в машинах будут. А эти гаражи может хоть немного спасут ситуацию.
25 май 2017 17:07
Цитата "akatnik":
И я подкину фоток, двух часовой давности :)

Спасибо за фото! Видно что сегодня 3 секцию строили.. 2 этажа прибавилось!Дело движется!
25 май 2017 17:10
сегодня на 1 секции видел первые плиты 24-го этажа...
25 май 2017 18:23
Цитата "Chief007":
Я так поняла, что гаражи останутся. По поводу застройки домами, моё мнение, лучше б дом+инфраструктура (магазины, аптеки ), чем зона отчуждения. Но это моё ИМХО


Мне кажется, что всего должно быть вмеру. Чтоб и дома с инфраструктурой, и машину было куда поставить, и школы с десткими садиками. Посмотрим, как оно по факту получится.
25 май 2017 18:25
Цитата "lekha":
Он в состоянии этот хлам на своем бусе привозить и разгружать.

Боже мой, он туда еще и новое привозит :faceoff:
25 май 2017 19:38
Цитата "lekha":
Он в состоянии этот хлам на своем бусе привозить и разгружать.

Кстати,а он способен платить налог за землю то? Раз тут говорят у него есть (якобы) право власности на землю,так он обязан платить налог,3 процента от оценочной стоимости. Навскидку тысяч сто гривень в год.Я за офис 100 метров плачу 25 тыс,за землю,правда она подороже. У деда несколько соток,пусть платит ,сразу помойку отдаст в пользу кого то
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .102104. . .220
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее