Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .290292. . .314
27 март 2019 10:33
Цитата "M.Liuda":
Лично я также считаю, что Укрбуд продав почти все квартиры инвесторам первого дома, перестал с ними считаться. Существенно изменив проэкт вместо изначально заявленных 19 этажей по второму дому, теперь строит 26. Лишил нас двора. Вместо него трехметровая стена с припаркованными машинами. Для меня это огромные минусы. Система умного дома. Для чего же тратиться на первый дом, раз и так квартиры раскуплены? Вынужденное усиление конструкции 7 секции, из за несоблюдения технологии кладки кирпича на нижних этажах. Стальные обоймы тому подтверждение. На момент инвестирования средств в свою квартиру, наш ЖК был признан лучшим в категории эконом класса. Да, первый дом достроили, однако прождав 2 года, я также сильно разочарована результатом.


Я недавно приезжала смотрела на него (рассмативаю покупку). Смутило что первый ниже второго....закрыт какой-то стеной. видимости с первых этажей ноль (в забор разве что). Да и вторые в ровень площадке. Такая себе перспектива...
Второй дом смотрим в упор первому (как лабиринт все построено). Как-то не особо уютно...
27 март 2019 22:15
ВНИМАНИЕ ЖИЛЬЦОВ 5-6 СЕКЦИЙ !!!
Обращал ли кто из жильцов 5-6 секций внимание проходя сквозь АРКУ между секциями на ливнесток с козырька парадного ,и куда стекает дождевая вода ??? А стекает она прямо на плитку в начале арки и ... скорее всего её маршрут дальше под фундамет :faceoff: По плитке она не течёт ,сразу уходит между кладкой в землю .И к чему это может привести? Прекрасная перспектива... возможно нас ждёт через ПАРУ ЛЕТ :???: это сколько же тонн воды будет под секциями. Конечно ЖЭК это может исправить продолжив трубу ливнестока выведя её из под арки на улицу . И стоимость вопроса не высока. Но у нас всё делается тогда, когда асфальт просядет, или стена треснит . НЕ БЫЛОБЫ ПОЗДНО ...
28 март 2019 14:04
02 апр 2019 13:11
Добрый день, соседи! Менял ли кто-то однокамерные стеклопакеты на балконе? Если да, то на какие? Если нет, то может подскажете, как зимой было? Холодно? Не могу понять, стоит ли менять.
02 апр 2019 13:13
Еще входная дверь интересует- насколько она нормальная? Не хотелось бы лишних трат
04 апр 2019 22:20
Цитата "Nikitoss":
Еще входная дверь интересует- насколько она нормальная? Не хотелось бы лишних трат


Входная дверь от застройщика - мусор, даже нечего обсуждать.

Если стоит задача получить дверь заводскую, качественно изготовленную, которая прослужит долгие годы и будет представлять небольшое препятсвие (на 15 мин) для домушника - дверь Новый мир (22-25 тис.грн).

Если стоит задача получить дверь которая будет обладать действительно серьезной вломостойкостью, которая уже заставит домушника поработать, и сможет простоять хотя бы один час, - двери Бодигард или двери Монолит (примерно от 36тис. грн).

Понятное дело, многи сейчас начнут писать мол понты понты понты, вон у меня за 10 тис. дверь с рынка Юность отличная стоит. Но нет. Такова реальность. Достойный продукт стоит денег.
05 апр 2019 07:48
Спасибо за ответ- у меня примерно такие-же рассуждения)
05 апр 2019 12:01
Здравствуйте! Подскажите, где взять ключи от детской площадки?
05 апр 2019 20:44
Цитата "lisma1973":
ВНИМАНИЕ ЖИЛЬЦОВ 5-6 СЕКЦИЙ !!!
Обращал ли кто из жильцов 5-6 секций внимание проходя сквозь АРКУ между секциями на ливнесток с козырька парадного ,и куда стекает дождевая вода ??? А стекает она прямо на плитку в начале арки и ... скорее всего её маршрут дальше под фундамет :faceoff: По плитке она не течёт ,сразу уходит между кладкой в землю .И к чему это может привести? Прекрасная перспектива... возможно нас ждёт через ПАРУ ЛЕТ :???: это сколько же тонн воды будет под секциями. Конечно ЖЭК это может исправить продолжив трубу ливнестока выведя её из под арки на улицу . И стоимость вопроса не высока. Но у нас всё делается тогда, когда асфальт просядет, или стена треснит . НЕ БЫЛОБЫ ПОЗДНО ...


Ну так давайте писать всем вместе нашей управляющей, больше людей напишут - возможно она все же обратит внимание, и составит обращение в УБ на переделку, как было с тротуаром. Главное массовость.
07 апр 2019 12:47
Всем привет ) Ваш новый сосед с 5 секции
скоро буду подписывать Акты приемки-передачи
что должны выдать на руки?
Система умного дома CLAP ? есть или ее нет?
терморегуляторы ?
ручки входной двери(ключи) ?
Подскажите пожалуйста
08 апр 2019 21:55
Цитата "Smack":


Ну так давайте писать всем вместе нашей управляющей, больше людей напишут - возможно она все же обратит внимание, и составит обращение в УБ на переделку, как было с тротуаром. Главное массовость.

Они должны были сделать ХОТЯ БЫ тратуарный водосток !!! Он не сделан :faceoff: А ВОДА СДЕЛАЕТ СВОЁ ДЕЛО. И БУДЕТ ВСЕМ НАМ РАДОСТЬ :super: Да,можно обратить внимание ,что тратуарный водосток сделали в менее опасных местах у других секций . Почему не сделали под аркой между секциями вопрос???
09 апр 2019 14:27
Добрый день. Кто менял окна в лоджии (панорамные окна)? Полностью меняли на профиль 70 или 80?
Или кто-то менял просто самы стеклопакеты на двухкамерные? Поделитесь опытом😊
09 апр 2019 15:48
Если мне не изменяет память, профиль стоит "70", и в него спокойно должен становиться 2-х камерный стеклопакет. Опять же, смотря для каких целей Вы хотите их менять? Если Вы решили присоединить лоджию к комнате и убираете стенку, тогда Вам нужно выносить радиатор на балкон. Это стандартная практика. Как мне объясняли мои рабочие, - радиатор должен перекрывать мост холода (окно или балконный блок). Если нет, - то тогда просто можно поменять стеклопакеты и все.
09 апр 2019 18:56
Да, мы соеденили лоджию с комнатой и хотим вынести под окно батарею. Профиль стоит 60 однокамерный. Вот думаем на счет вставить туда двухкамерный стеклопакет с аргоном, что б не менять полностью всю конструкцию.
Будет ли этого достаточно батареи и двухкамерного стеклопакета что б зимой от окна не сквозило?
еще одни оконьщики нам намекали что может быть конструкция хлипкая у застройщика и смену окон на двухкамерные сделать будет нельзя.
12 апр 2019 10:29
В теории должно хватить. Но лучше уточнять. Я на днях буду встречаться со своими дизайнером и ремонтниками, хочу обсудить вопрос с лоджией. И наконец приступить уже к работам.После разговора с ремонтниками Вам тоже напишу.
12 апр 2019 14:22
если не секрет сколько запросили за ремонт.
порядок цен чтобы ориентироваться
13 апр 2019 18:12

профиль он и в африке профиль
важна фурнитура и стеклопакет
помогите плиз с выше вопросом )
что должны выдать при приеме квартиры ?

15 апр 2019 16:34
Цитата "nickynick":
если не секрет сколько запросили за ремонт.
порядок цен чтобы ориентироваться

35$ за 1 м2 по дизайну, 150$ стоимость ремонтных работ.
15 апр 2019 17:01
Цитата "Pilot_UKBB":
профиль он и в африке профиль
важна фурнитура и стеклопакет
помогите плиз с выше вопросом )
что должны выдать при приеме квартиры ?

Ключи и ручки входных дверей дают после подписания договора с жэком. Забираете у Светланы.
Электрик сказал где-то в диспетчерской дают ключик от электрощитка в квартире.
Ключи от шкафов в МОПах не дают, так как делают дубликаты, т.е. все в МОПах через электрика и сантехника.
15 апр 2019 17:07
видел во дворе появилась будка с ремонтом квартир - там уже кто то есть?
это от укрбуда какая-то контора?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .290292. . .314
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx