Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .285287. . .314
29 дек 2018 08:14
Заминка с подключением отопления в 7 секции. Счётчики ставили на прошлой неделе, но не знаю, закончили эти работы или нет. В ЖЭКе обещали до Нового года, что будет возможность подключить, но по факту пока результата нет.
По кондиционерам - в ЖЭКе можно уточнить, где ставить кондиционеры, чтобы у всех жильцов одинаково было.
29 дек 2018 17:37
Цитата "zhirafchik":
Заминка с подключением отопления в 7 секции. Счётчики ставили на прошлой неделе, но не знаю, закончили эти работы или нет. В ЖЭКе обещали до Нового года, что будет возможность подключить, но по факту пока результата нет.
По кондиционерам - в ЖЭКе можно уточнить, где ставить кондиционеры, чтобы у всех жильцов одинаково было.



Спасибо за отзыв.

https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613e31105188607e.jpg
Кстати, странный вывод под кондиционер. Такого даже в 1й секции не делали....Это на тему унификации
03 янв 2019 18:51
Обменял ли кто уже свидетельство о полной оплате на СПРАВКУ? Мы доплачивали по замерам ещё летом, но СПРАВКА еще не готова . А справка (её номер) нужна для оформления доверенности .
04 янв 2019 14:39
Мы получили справку, платили в ноябре. Позвоните в фонд финансирования- может вы не оплатили еще за управление финансами 0,5%?
07 янв 2019 19:10
Привет ребя, согласно плана застройки Киева, квартал, где стоит ЖК Академ парк, планируют полностью перестроить. Смотрите вложение. Позади ЖК будет еще 5-ть жылых домов, а вокруг - садик, ТРЦ, магазинчики, спортивное учреждение и прочее.
08 янв 2019 18:21
Это было бы очень хорошо.Если это так и будет.
09 янв 2019 00:06
09 янв 2019 20:33
В 7ой секции уже кто-то городит курятник на балконе :faceoff: :chillout: :chillout:
Видать совсем далекий человек....
10 янв 2019 09:21
Цитата "Smack":
В 7ой секции уже кто-то городит курятник на балконе :faceoff: :chillout: :chillout:
Видать совсем далекий человек....


Эти блаконы изначально -зло. Все ж знают об этом. Куда смотрит ЖЭК? Какая вообще компитенция этого ЖЭКа? Капитальная стена - это что-то новое.
Модернизаторы ...вые.
10 янв 2019 09:22
Красота, 7я секция
14 янв 2019 20:01
А оформлял ли кто из первых секций право собственности самостоятельно обратившись к нотариусу (ведь сейчас нотариус имеет право на регистрацию ) ,или нужно идти строго по процедуре через фонд? И по техпаспорту на квартиру вопрос . Если были обмеры БТИ, то техпаспорта должны быть сделаны? И как его получали ?
15 янв 2019 19:38
Кто владеет информацией, подскажите, а сколько времени застройщик оформляет право собственности ?
16 янв 2019 22:01
Сказали ждать до 4 -х недель. Техпаспорта готовы, отдадут с правом собственности. Сегодня отдал доверенность, забрал справку в фонде. нотариус в соседнем здании на 5 этаже. 350 грн. довернность.
16 янв 2019 22:38
17 янв 2019 11:54
Цитата "Мирный Житель":
Сказали ждать до 4 -х недель. Техпаспорта готовы, отдадут с правом собственности. Сегодня отдал доверенность, забрал справку в фонде. нотариус в соседнем здании на 5 этаже. 350 грн. довернность.


А разве можно начинать подписывать акт приемки до получения справки? Меня сориентировали так- сначала справка через 10 дней после доплаты, а потом все остальное. Или на практике иначе?
20 янв 2019 17:00
Привет ребя. Вопрос к жителям первого дома.
Слышен ли в квартире шум от проходящих неподалеку поездов? Как сильно?
Живут ли в частных домах петухи и если да, то слышно в квартире как они кукарекают в 6-ть утра?
Слышен ли лай собак со дворов частного сектора? Сильно он мешает когда вы в квартире?
Спасибо.
22 янв 2019 15:16
У меня окна выходят на бульвар 1 секция.
Шума от поездов не слышно даже летом с открытыми окнами.
Петухов и собак слышно только с открытыми окнами. Собаки лают по вечерам или посреди ночи. Петухов слышал раз или два за все время. Вообще, по началу меня это убивало и не мог заснуть, а щас привык.
Больше напрягает езда машин и маршруток со скрипучими тормозными колодками по бульвару ночью и рано утром.
22 янв 2019 23:21
Спальня в сторону жд - поезда слышно как шорох, не мешает. Правда мы окна меняли на нормальные. Думаю, как второй дом достроят - будет вообще не слышно.
24 янв 2019 19:30
Кто-то знает где вообще можна ставить кондиционеры в 7-й секции или это в жеке говорят. Я квартиру еще не принимал. Был на просмотре только.
Вообще судя по опыту застекление и установка кондиционеров будет хаотичная. Эконом класс однако.
25 янв 2019 08:54
Добрый день, соседи! Скажите пожалуйста кто менял радиаторы отопления и есть ли в этом необходимость. Также касательно шумоизоляции, стоит делать или нет? Буду благодарен за ответ
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .285287. . .314
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее