Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .261263. . .314
21 май 2018 15:34
Цитата "_S4astlivaya_":

что возможна только одновременная здача 3 секций. А якобы до этого об этом никто не знал :no:

Хм, интересно, не связано ли это с качественным (не) строительством, в особенности стальных обойм (кто помнит-тот помнит)?! Кто бы стал принимать халтуру? А так в "пакете" как законы-прокатит
21 май 2018 16:00
Для подписания актов допуска( в квартиру) нужно провести доплату по обмерам БТИ . Пришла вот СМС. Доплата же вроде после ввода в эксплуатацию должна быть ? Или теперь по другому ...
21 май 2018 17:44
Цитата "lisma1973":
Для подписания актов допуска( в квартиру) нужно провести доплату по обмерам БТИ . Пришла вот СМС. Доплата же вроде после ввода в эксплуатацию должна быть ? Или теперь по другому ...


Много метров в плюс?
21 май 2018 18:14
Цитата "ex-user":


Много метров в плюс?

По однокомнатной +1.59 =мы звонили еще месяц назад, узнавали, нужно доплатить на два счёта 32 т. Так не хочется . :'(
21 май 2018 18:20
Интересно - пока только инвесторам 5 секции смс о площади квартиры направили? Может кто подскажет кому можно позвонить о площади квартиры в 7 секции?
Спасибо всем, кто дал так много информации по 5-7секциям!
21 май 2018 18:29
Цитата "Tatysic":
Интересно - пока только инвесторам 5 секции смс о площади квартиры направили? Может кто подскажет кому можно позвонить о площади квартиры в 7 секции?
Спасибо всем, кто дал так много информации по 5-7секциям!

По 5-6 обмеры официально есть с марта ,теперь я так понял приглашают производить взаиморасчёт .По 7-й мне не известно,но её готовность я думаю уже может позволить их провести. Сведения о метраже после обмеров есть в ФФС ,им звонили.
21 май 2018 18:46
Большое спасибо! Писали, что обмеры есть по 5-7 секциям, буду звонить, может чем порадуют.
21 май 2018 19:26
Цитата "Tatysic":
Большое спасибо! Писали, что обмеры есть по 5-7 секциям, буду звонить, может чем порадуют.


Включите симку укр номер телефона с которым у вас был договор инвестирования, может были смс. Они ещё через в.айбер могут отправить.
21 май 2018 20:12
Спасибо, попросила менеджера из отдела продаж дать информацию по площади квартиры. Обещали сообщить.
22 май 2018 06:11
спасибо за камеру номер 3 :hi:
22 май 2018 06:53
На мою скромну думку, нічого доплачувати не потрібно, поки не буде акту передачі-прийому квартири. Якщо ж ви плануєте робити ремонт до здачі секції в експлуатацію - краще дочекатися проведення випробувань опалення і впевнитись, що є електрика-вода-ліфт. Це такий собі маленький важілець впливу на УкрБуд, який ви одразу втратите, як тільки вони з вас останні кошти витягнуть.
22 май 2018 07:49
В очередной раз удивляюсь "слаженной" работе УКРБУД. Только что позвонила по указанному номеру и девушка сказала, что ни о каких сообщениях знать не знает и отправила в отдел продаж. Даже нечего сказать...
22 май 2018 09:03
Цитата "_S4astlivaya_":
В очередной раз удивляюсь "слаженной" работе УКРБУД. Только что позвонила по указанному номеру и девушка сказала, что ни о каких сообщениях знать не знает и отправила в отдел продаж. Даже нечего сказать...

Обновленная информация: Житло Капитал еще не успели ни о чем предупредить. Просмотры по 5-ой начнутся с 01 числа, о них и нужно договариваться с Житло Капитал ближе к дате. Информация о доплате будет высылаться в бумажном варианте по почте.
22 май 2018 14:40
Цитата "_S4astlivaya_":

Обновленная информация: Житло Капитал еще не успели ни о чем предупредить. Просмотры по 5-ой начнутся с 01 числа, о них и нужно договариваться с Житло Капитал ближе к дате. Информация о доплате будет высылаться в бумажном варианте по почте.

Я так понял это СМС (от 21 мая)от ukrbud. Цитирую: УВ.инвесторы для подписания АКТОВ ДОПУСКА на обьект инвестиции просим обрптиться в Житло-Капитал для проведения взаиморасчётов по замерам БТИ. Получается нужно платить и только потом будет подписание... И ЧТО БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ ПРИШЛА ? Звонили в Житло Капитал,правда ещё в апреле ,там сказали доп.метры и сумму. Платить можно в любое время, и без письменного уведомления, в кассах УКРБУДА (гл.офис) Выходит без оплаты по замерам никто ничего не подпишет ,и в квартиру не пустят . И будут ли письменные уведомления вопрос? В договоре написано их рассылают после ввода в эксплуатацию ,это же подтвердили и в отделе продаж. Я так понимаю, что в УКРБУДЕ "правая рука не знает ,что делает левоя" . Несогласованность в информации получается. Будем звонить... :call: должна быть единая для всех очерёдность действий.
22 май 2018 18:39
Не стоит выдумывать велосипед. Очередность и не только - чётко прописаны в договоре.
22 май 2018 19:43
Цитата "ex-user":
Не стоит выдумывать велосипед. Очередность и не только - чётко прописаны в договоре.

Ну значит судя по последним "обещаниям" по 5-й и 6-й секциям может "родиться"-ВЕЛОСИПЕД :velo: . До июня осталось ... поглядим.
23 май 2018 06:19
Цитата "lisma1973":

Я так понял это СМС (от 21 мая)от ukrbud. Цитирую: УВ.инвесторы для подписания АКТОВ ДОПУСКА на обьект инвестиции просим обрптиться в Житло-Капитал для проведения взаиморасчётов по замерам БТИ. Получается нужно платить и только потом будет подписание... И ЧТО БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ ПРИШЛА ? Звонили в Житло Капитал,правда ещё в апреле ,там сказали доп.метры и сумму. Платить можно в любое время, и без письменного уведомления, в кассах УКРБУДА (гл.офис) Выходит без оплаты по замерам никто ничего не подпишет ,и в квартиру не пустят . И будут ли письменные уведомления вопрос? В договоре написано их рассылают после ввода в эксплуатацию ,это же подтвердили и в отделе продаж. Я так понимаю, что в УКРБУДЕ "правая рука не знает ,что делает левоя" . Несогласованность в информации получается. Будем звонить... :call: должна быть единая для всех очерёдность действий.

Вас пустят осмотреть квартиру и до оплаты. Может Вас не устроит состояние квартиры и Вам нужно будет ждать устранения недоделок. Не думаю, что Вас заставят в таком случае платить. Только если Вас будет устраивать квартира. Пообещали, что 5-ую будут пускать с 01 июня, 6-ую с 01 июля. Думаю, о сроках доплаты сообщат позже (укажут в письме или можно будет узнать в телефонном режиме).
23 май 2018 08:10
Телефонував у ВП.
Здача 3-х секцій разом. 3-й квартал 2018-го. Перед підписанням акту потрібно доплатити за м2. І ще потрібно заплатити 5% фонду фінансування. На рахунок останнього - для мене це була взагалі новина, пішов перечитувати договір.
23 май 2018 08:17
Цитата "mayatnuk":
Телефонував у ВП.
Здача 3-х секцій разом. 3-й квартал 2018-го. Перед підписанням акту потрібно доплатити за м2. І ще потрібно заплатити 5% фонду фінансування. На рахунок останнього - для мене це була взагалі новина, пішов перечитувати договір.

0.5% :yes:
23 май 2018 08:27
Цитата "mayatnuk":
Телефонував у ВП.
Здача 3-х секцій разом. 3-й квартал 2018-го. Перед підписанням акту потрібно доплатити за м2. І ще потрібно заплатити 5% фонду фінансування. На рахунок останнього - для мене це була взагалі новина, пішов перечитувати договір.

Может 0,5%?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .261263. . .314
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее