Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .215217. . .314
27 сен 2017 08:15
Об осмотре квартиры в 7 секции.
На охране объяснили ситуацию. Сейчас мы проживаем не в стране и очень хотели посмотреть в натуре аналогичную нашей квартиру, пусть на нижнем этаже. Охранники позвали Владимира,честно говоря не знаю его должность. Владимир провел нас на 3 этаж, мы быстро промерили некоторые простенки, нас это интересовало. Ну и впечатление от квартиры прямо скажу другое,в отличии от имеющихся поэтажных планов. Спасибо Владимиру, очень приятный, корректный молодой мужчина. Вот и все.
Теперь буду в Киеве в октябре. Хотелось бы увидеть квартиру после установки бандажей. Есть ли они в нашей квартире,я не знаю.
Где они есть, как это все выглядит-вопрос.
Очевидно, пока идет строительство,хождение кому и когда захочется-плохой вариант.
Хорошо бы иметь информацию об этих бандажах, где они проходят и
пр.,а также на каких этажах, а для этого лучше бы с начальством стройки осмотрели наши инициативные соседи и дали нам эти сведения.
28 сен 2017 00:13
Цитата "lisma1973":
НЕ ДЛЯ РЕКЛАМЫ ,ДЛЯ СРАВНЕНИЯ. В жк ОБЕРИГ-2 от того же Укр-буда для инвесторов открыт демонстрациооный этаж /по фото на сайте выглядит все очень неплохо/

Видимо, для нашего ЖК привлечение новых инвесторов (а именно для этого служит демэтаж) - не самая актуальная задача. А уже состоявшимся инвесторам интересно на свою квартиру посмотреть, им демонстрашка ни к чему, вот и не делают.
28 сен 2017 07:43
Перетелефонував на рахунок централізованого перегляду 5-ой секцією

Вони в непонятках - типу в минулу суботу було порядка 20 людей які ходили на перегляд 5-7 секцій. Кожен раз устраювать перегляди нам не можуть. :faceoff:
Наскільки розумію самі розумні пішли по принципу "кожен сам за себе". Ок, в мене 5-а. Скільки вже людей ходило на 7-у? Хтось запросив експерта? Якщо будуть проблеми з будівлею - це буде спершу 7-а...

Буде в нас ОСББ, порядок, і т д. Угу, звичайно. Просто убиває "Моя хата скраю", а потім "чому ми в такій жопі"

Всім бобра
28 сен 2017 08:05
Цитата "Korabel":
Перетелефонував на рахунок централізованого перегляду 5-ой секцією

Вони в непонятках - типу в минулу суботу було порядка 20 людей які ходили на перегляд 5-7 секцій. Кожен раз устраювать перегляди нам не можуть. :faceoff:

Вопрос как эти 20 людей договорились между собой? только на пред. встречи, больше вариантов нет. Я конечно развязки не дождался, ни ни кто контактами не обменивался, встречи не назначал. Кажется что со стороны укрбда немного звиздят про просмотр
Цитата "Korabel":

Наскільки розумію самі розумні пішли по принципу "кожен сам за себе".

К сожалению разделение есть, при чем явно и на больше категорий. сплоченности нет, с этим печаль беда
28 сен 2017 14:59
интересненько,

мы приходили в субботу, спрашивали как и когда можно записатся на просмотр своей к-ры в 5й. Тётенька только пожала плечами и сказала что ничего не знает.

А оказывается что в этот же день и приходили люди.
Варианта 2
1 - Тетя реально не знала что будут просморты
2 - С стройки бздят что кто то ходил смотреть. (2е мне кажется более вероятно) :ded:
28 сен 2017 16:04
Тоже хотели бы попасть в пятую секцию -если кто договорится о просмотре ставьте других в известность, это пишу в отношение той 20-КИ которая якобы была на просмотре, хотя мало верится что был такой многочисленный просмотр и никто не отписался ни до, ни после посещения секций...ХОТЯ :sneaking: по тихому...
28 сен 2017 16:17
... получается нас кинули соседи ,которые втихаря собрались, на форуме не было ни одного слова,или скорее УКРБУД с его баснями про привязанный кран и таинственный осмотр трёх секций :???: .Больше верится во вторую версию .
28 сен 2017 16:52
Та не было там 20чел, кто говорит-звездит. Людей 10 было. И то не понятно еще про какую субботу говорят. Я уверен, что там регулярно договариваются про просмотры...так же как и на этом форуме общаются максимум до 5% инвесторов 1го дома. У меня получилось чисто случайно, просто поехал посмотреть стройку, смотрю 5 чел кучкуются (2-3 семьи) у проходной, потом другие подошли, там и узнал, что люди хотят увидеть начальника и то точно не знали пустят ли на просмотр. Я еще сам удивился ведь никто ни здесь ни на клабе ничего не анонсировал. Запустили через час к начальнику. Он нормально принял, еще спрашивал где тройка на просмотр 7й (он думал это эти ребята пришли).
28 сен 2017 18:02
5% общается на форуме, а в это время 95% тихо ,тихо что бы никто не узнал мелкими группками :sneaking: :sneaking: :sneaking: идут на просмотры, :umnik: вывод нужно меньше говорить и больше ходить,теперь cижу решаю когда себе идти ...
28 сен 2017 18:08
В суботу зайду на будівництво. Застану Зазу - буду домовлятись про централізований огляд 5-ої... Приходиться спілкуватись через відділ продажу, а їм (по моєму) в лом домовлятися, уточнювати детелі
28 сен 2017 19:20
Да, очень уж как-то все неорганизованно.
Так мы спускаем на тормоза непонятную ситуацию с 7 секцией, а может и 5-7 секций, но, в конечном счете, всего дома.
Похоже, что истинную картину мы не узнаем. Сейчас заложат минватой,замажут , а там что будет...
А ведь начальник ожидал тех троих представителей для осмотра 7 секции. Наверное и речь приготовил. А может и нечто реальное показал и пояснил...
Так и будем бродить каждый в свою норку, а там авось пронесет...
28 сен 2017 21:51
Цитата "natali48":
... получается нас кинули соседи ,которые втихаря собрались, на форуме не было ни одного слова,или


"Кинуть" - это обещать и не сделать. Вам кто-то что-то обещал?
Хотя людей было не 20, а скорее 12.
30 сен 2017 13:00
Может и с опозданием, но "поздравляю" со снятием забора 1-3 секции. Нужно ЖЭКу срочно что-то делать с ограждением со стороны бульвара - иначе скоро графити "украсит" первые этажи, и арки а местные предприимчивые выкопают ночью зеленое насаждение, и частный сектор под боком,....хотя бы газон от собак оградить.
Кто-то писал что Юлия в отпуске, наверное уже успела его заработать, очень важно чтобы бы со снятием охраны застройщика заступили на дежурство охрана ЖЭКа..вроде должно было быть два поста.
Кто уже платил за коммуналку, за охрану уже начали собирать?
30 сен 2017 13:50
Охорона від ЖЕКу вже є тиждень чи два, точно не пам'ятаю з якого понеділка.
Сьогодні в другій секції ставили електролічильники. В 1-й здається вже стоять.
30 сен 2017 16:16
День добрий
Ходили на будівництво, як домовлено 3-и людини, оглянули 7,5,4,3 секції. Величезна подяка Дем'яну і Антону. Також вдяний Зазі та Олександру Івановичу (прораб - водив нас 2,5 години)
Ключові моменти (деталі і фото потім):
З 7-ою секцією немає нічого критичного. Експерт - Алатир, думаю, відпишеться згодом
Централізований огляд 5-ої домовились на 14.10 10:30
Ключі від комірок 1-3 секції передані.2150*1300 - велосипеди і т д - влізе достатньо багато. Вибивайте їх з ЖЕКУ!!!! Ніхто за вас відстоювати ваші права не буде, не вдасться заховаться за чужі спини.
Заза планує здати 4 секцію 10 жовтня, 5-у 15 листопада
Критичною скоро стане проблема парковки - місця мало, бидло почне ставить впоперек тротуарів, між дерев бульвару.. Треба стовпчики/огорожа
Також ЖЕКу пофігу на зовнішній вигляд - кондиціонери де попало, уже й балкончики позаскляли, хоча це протиречить пожежній безпеці
30 сен 2017 16:45
По счетчикам электроэнергии ситуация проясняется. Кстати, они двухтарифные (программируемые)? А что насчёт счетчиков тепла?
30 сен 2017 16:50
Також до ЖЕКу - на перших поверхах великі приміщення під збор мусору (принаймні спочатку були). Зараз його перепланували, це наші колясочні, треба добиваться. Не ждіть що хтось щось зробить за вас. Головна проблема України "моя хата скраю". Якщо відноситься з підходами "а чого я", "не колише", "мене ще не стосується" - отримаємо з нового будинку аналог любої з хрущовок округ...

Заза пояснив чому були проблеми з водою. Київрада робила ремонт магістралей - переривали. Відкрили і підняли заслонку не до кінця (не докрутили вентиль). Лічильники на воду бачили, тепло і електрику не стояли (3я секція)

Проходи на 1-их поверхах досить широкі, дурниця що вони вузькі - ті самі хрущовки все куди менше. Ліфт нержавійка, зараз в захисній плівці і ДСП. Заза також пофарбував МОПи 4-ої в більш світлий колір чим 1-3, вийшло куди веселіше - буду настоювати щоб такі були і 5-7

Заглянув в свою квартиру в 5-ій - якість стяжки і штукатурки, принаймні на перший погляд - 5/5. Балконне вікно, як на мене, слабувате - можу вибить раму за пару хвилин голими руками... Вхідні двері не такі вже й погані - можуть бути, але краще замінить. Також що сподобалось - труби від води заходять аж до задньої стінки туалету з запасом. Що здивувало - якась слаботочка окремо уходить в ванну
30 сен 2017 17:00
Що ще важливо!!!
На 7-ій секції металічні обойми не тільки на зовнішніх стінах - дужа багато стін в обоймах всередині, 4-ий поверх більше всього. Штробування стає проблематичним - ніяких штроборізів для вертикальних штроб - треба вибивать перворатором, щоб штроба було під металом. Обойму все-таки краще не перерізать. Обойми на 1-8 поверхах

Двоє фотографій - стіни мопів 4 і 3-ої секцій - для порівнянн. Фото передає погано - треба вживу дивитись
30 сен 2017 17:17
ВАЖЛИВО 1-3секція!!!
Заза переробив/переробляє дах на всьому будинку - були недоліки реалізації. Під час дощів може затікати вода - уграє ремонт. Уточняйте в прорабів що коли

П.С.: прохання до інвесторів - коли ви біля будинку робіть пару фото, ми всі ждем ...
30 сен 2017 18:17
Огромное спасибо!!!
Если можно-вопрос. А зачем заключили в обоймы 7 секцию до 8 этажа?
С уважением, инвестор 7 секции.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .215217. . .314
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее