Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .214216. . .314
24 сен 2017 09:20
Соседи, есть ли у кого информация, когда же наконец-то в первых 3-х секциях (которые были "сданы в эксплуатацию" еще в конце мая) установят счетчики электроэнергии?
Обещали к середине сентября, но как всегда :blah:
Сейчас в интернете размещается реклама укрбуда, что 4-ая секция готовится к сдачи, а по факту первые 3 так и не сдали.
24 сен 2017 15:32
Цитата "cameleon":
Соседи, есть ли у кого информация, когда же наконец-то в первых 3-х секциях (которые были "сданы в эксплуатацию" еще в конце мая) установят счетчики электроэнергии?
Обещали к середине сентября, но как всегда :blah:
Сейчас в интернете размещается реклама укрбуда, что 4-ая секция готовится к сдачи, а по факту первые 3 так и не сдали.


А що говорять про п'яту секцію? До нового року можна буде вселитися?
25 сен 2017 07:08
РжуНимагу....
Они даже по камере написали что у них Планово-Ориентировочный срок ремонта камеры... короче ждать до следующего Сентября....

А за это время они развалят 3 бракованные секции и перестроят :) Чтоб не палала на вэбке
25 сен 2017 15:12
Развалят 5-7 секции, заново отсроят и в срок сдадут!!!
Вива Укрбуду!
25 сен 2017 15:38
Цитата "GoQuest ":


А що говорять про п'яту секцію? До нового року можна буде вселитися?


Видел рекламу с инфо только по 4-ой секции.
25 сен 2017 16:16
На днях интересовался у отдела продаж по поводу 5 секции. Сказали что через пару недель будут делать замеры квартир. Сдачу в эксплуатацию планируют на конец ноября.
25 сен 2017 20:15
Цитата "VovanSan":
На днях интересовался у отдела продаж по поводу 5 секции. Сказали что через пару недель будут делать замеры квартир. Сдачу в эксплуатацию планируют на конец ноября.

Уточнение: Сдача в эксплуатацию ноябрь-декабрь.
26 сен 2017 10:37
Отдел продаж на 100% не владеет никакой информацией, их даже не держат там дольше полу года, все время ротация...
Чтоб не палили контору.
А принимать квартиры в отопительный сезон я бы не хотел... Пусть Укрбуд платит за отопление полупустой коробки. :down:
26 сен 2017 11:06
Цитата "zeezy":
Отдел продаж на 100% не владеет никакой информацией, их даже не держат там дольше полу года, все время ротация...
Чтоб не палили контору.
А принимать квартиры в отопительный сезон я бы не хотел... Пусть Укрбуд платит за отопление полупустой коробки. :down:


насчет ротации не согласен - я заключал договор у Кати Ярош в прошлом сентябре, недавно заходил - была на месте.
26 сен 2017 11:29
Я помню, что где-то в это время нам говорили что можно уже будет зайти в 5-ю секцию на "посмотреть".
Korabel, к вам просьба, не могли бы вы уточнить у обещавших и возможно назначить дату просмотра?
26 сен 2017 15:09
Цитата "zeezy":
Отдел продаж на 100% не владеет никакой информацией, их даже не держат там дольше полу года, все время ротация...
Чтоб не палили контору.

Скандалы! Интриги! Расследования!

Цитата "Renalt":


насчет ротации не согласен - я заключал договор у Кати Ярош в прошлом сентябре, недавно заходил - была на месте.
Сейчас скажут, что вы бот застройщика :super: .
Цитата "GoQuest ":


А що говорять про п'яту секцію? До нового року можна буде вселитися?
Уверена, что осенью можно будет.
26 сен 2017 15:33

НЕ ДЛЯ РЕКЛАМЫ ,ДЛЯ СРАВНЕНИЯ. В жк ОБЕРИГ-2 от того же Укр-буда для инвесторов открыт демонстрациооный этаж /по фото на сайте выглядит все очень неплохо/-хороший хол, приятный цвет ,двери на два замка не плохие,- покупатели могут вживую увидеть лестничные клетки ,лифты,коридоры,оценить состояние жилья которое передает клиентам застройщик-цитирую сайт,а у нас в жк АКАДЕМ ПАРК просмотр/судя по форуму/ это сложнейшая процедура напоминает получение визы -пустят не пустят а главное КОГДА .ПЯТУЮ секцию уже должны открывать для просмотра,или на просмотр пустят после сдачи секции ? а лучше при приёме квартиры ? и в темноте ...
//jk-oberig2.com.ua/ru/news/v-zhk-oberig -2-otkrylsja-demonstratsionnyj-etazh

26 сен 2017 18:06
Цитата "lisma1973":
НЕ ДЛЯ РЕКЛАМЫ ,ДЛЯ СРАВНЕНИЯ. В жк ОБЕРИГ-2 от того же Укр-буда для инвесторов открыт демонстрациооный этаж /по фото на сайте выглядит все очень неплохо/-хороший хол, приятный цвет ,двери на два замка не плохие,- покупатели могут вживую увидеть лестничные клетки ,лифты,коридоры,оценить состояние жилья которое передает клиентам застройщик-цитирую сайт,а у нас в жк АКАДЕМ ПАРК просмотр/судя по форуму/ это сложнейшая процедура напоминает получение визы -пустят не пустят а главное КОГДА .ПЯТУЮ секцию уже должны открывать для просмотра,или на просмотр пустят после сдачи секции ? а лучше при приёме квартиры ? и в темноте ...
//jk-oberig2.com.ua/ru/news/v-zhk-oberig -2-otkrylsja-demonstratsionnyj-etazh


Уважаемый lisma1973,
Советую идти на объект и разговаривать на прямую с начальником. Полностью адекватный и открытый к диалогу человек. Спасибо ему и УБ, в этой части, за это. Он даже готов сам предложить и выслушать пожелания по цвету стен в МОПе. К слову, в 4й секции он их сделал ярче чем в 1-3й...таким образом МОПы стали более светлыми. Даже люди из 7й уже повидали свои "метры".
ПС советую договариваться и идти группами, а не по одному-и вас быстрее примут и ему меньше отвлекаться от работы.

А что касается демо этажа, я считаю он здесь и не нужен так как есть уже сданные 1-3секции. Другое дело попасть в них...охрана застройщика "охраняет" и стройку и сданную часть.
26 сен 2017 18:35
Цитата "ex-user":

А что касается демо этажа, я считаю он здесь и не нужен так как есть уже сданные 1-3секции. Другое дело попасть в них...охрана застройщика "охраняет" и стройку и сданную часть.


Наскільки розумію уже ходили на будівництво і змісту оглядати стіни/бандажі на 7-ій немає? Чи як?
26 сен 2017 19:14
Цитата "Korabel":


Наскільки розумію уже ходили на будівництво і змісту оглядати стіни/бандажі на 7-ій немає? Чи як?


Бандажі є. Проте на тих поверхах, де я був, за попереднім поверхневими оглядом, видимих пошкоджень штукатурки не виявив. Але з вулиці були помічені підозрілі роботи на 3му поверсі (див. мої попередні пости). Я не виключаю, що внутрішні посилання сіткою із арматури теж можуть про щось свідчить, щось суттєве. Я не експерт і хотілось би почути експертну точку зору виходячи хоча би з тієї інформації, яку ми маємо.
Забудовник (фонд) продовжує порушувати законодавство та умови договору і не надає відповіді про посилення. Так само він, я так розумію, і не поспішає надавати відповіді на колективний травневий запит що теж є порушенням законодавства, прав інвесторів та етичних норм адже люди витратили свій час зібрати відповідні підписи, зробити та зареєструвати запит.
26 сен 2017 19:36
Напишите, пожалуйста, номер телефона жэка.
26 сен 2017 20:08
Цитата "Charm20":
Напишите, пожалуйста, номер телефона жэка.

есть телефон начальницы - 098-923-30-09 Юлия Анатолиевна, но она в отпуске до 2 или 3 октября (со слов прораба)
26 сен 2017 20:37
На счет осмотра 7 секции.
Была в 7 секции в августе. Договориться удалось без особых проблем. Вот только бандажи в то время не устанавливали. Хотелось бы своими глазами увидеть как это выглядит сейчас. Если кто пойдет на осмотр 7 секции- пожалуйста, поделитесь впечатлениями.
26 сен 2017 22:55
Цитата "ex-user":


Уважаемый lisma1973,
Советую идти на объект и разговаривать на прямую с начальником. Полностью адекватный и открытый к диалогу человек. Спасибо ему и УБ, в этой части, за это. Он даже готов сам предложить и выслушать пожелания по цвету стен в МОПе. К слову, в 4й секции он их сделал ярче чем в 1-3й...таким образом МОПы стали более светлыми. Даже люди из 7й уже повидали свои "метры".
ПС советую договариваться и идти группами, а не по одному-и вас быстрее примут и ему меньше отвлекаться от работы.

А что касается демо этажа, я считаю он здесь и не нужен так как есть уже сданные 1-3секции. Другое дело попасть в них...охрана застройщика "охраняет" и стройку и сданную часть.

Прекрасный совет :super: очень удобная схема идти и договариваться с начальником стройки о просмотре- спасибо Уб за это в нашем ЖК/а если его не будет в это время/ ,а демонстрационный этаж нужен на начальном этапе строительства и не начальник стройки должен каждого встречать и водить на просмотр секции ,а то что 1-3 секции сданы то это не значит что вас там ждут на просмотр, сами пишете что охрана застройщика охраняет и стройку и сданную часть ,застройщик должен быть заинтересован в организации просмотров а не каждый должен ходить и договариваться за себя,можно выделить определенное время или день для просмотров что бы люди не ходили поодиночке,тем более когда секция практически готова ,а со слов начальника 5-я секция будет полность закончена в конце октября,по 7-й секции из-за вопроса по усилению встреча инвесторов с начальником была необходима ,но для обычного посещения ЖК/просмотр квартиры/ личная встреча с начальником стройки -зачем ?
26 сен 2017 23:00
Цитата "Tatysic":
На счет осмотра 7 секции.
Была в 7 секции в августе. Договориться удалось без особых проблем. Вот только бандажи в то время не устанавливали. Хотелось бы своими глазами увидеть как это выглядит сейчас. Если кто пойдет на осмотр 7 секции- пожалуйста, поделитесь впечатлениями.

А с кем вы договаривались о просмотре-поделитесь.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .214216. . .314
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее