Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .211213. . .314
07 сен 2017 21:33
Цитата:
именно так house становится home

Отлично сказано, запомню. :super:
08 сен 2017 08:54
Цитата "zeezy":
Не знаю кто там заселился в 1й секции, но я сегодня видел в 3й секции на 14м этаже на балконе стирку )))
Если читают форум: молодцы ребята, именно так house становится home. :super:


Да и не такое увидите - еще кого-нибудь в трусах или даже без с таким панорамным балконом. А для особых эксгибиционистов будут на форуме делать объявление о просьбе зашить вагонкой нижнюю часть балкона.
10 сен 2017 10:33
Так что действительно, возможно, дело в браке кирпича. Потому и людей поменяли. Конкретный залет. Но еще больше уже пострадали инвесторы 7й. В такую го..в..но стену даже "гвоздь опасно забивать". ДАБИ+ экспертиза пока не зашили этот шедевр утеплителем, наказание виновных по всей строгости, компенсация инвесторам.
Как вам качество кирпича под армосеткой?
10 сен 2017 13:32
Цитата "ex-user":
Так что действительно, возможно, дело в браке кирпича.


Да чего вы прицепились к этому кирпичу, как вам еще не надоело писать одно и тоже? Все равно никто не реагирует. Обычный там кирпич, второсортный. Сейчас все с такого строят. Или вы может хотите что бы вам из облицовочного кирпича первого сорта стены выкладывали?
Другой вопрос, возможно вы, уважаемый, далеко не инвестор нашего ЖК, а просто тролль.
10 сен 2017 16:32
У нас, похоже больше нет инициативной группы. На этом форуме не больше 10 процентов инвесторов. Кто будет решать наши вопросы? Собирались внести изменения в договор с жеком, где результаты? Предлагаю просто плыть по течению, и береч нервы.
10 сен 2017 18:14
Цитата "Termopin":
У нас, похоже больше нет инициативной группы. На этом форуме не больше 10 процентов инвесторов. Кто будет решать наши вопросы? Собирались внести изменения в договор с жеком, где результаты? Предлагаю просто плыть по течению, и береч нервы.


Кроме вас, ВАШИ проблемы решать не кто не будет! Инициативная группа была собрана для редактирования договоров они это выполнили!!! Читайте внимательно форум начиная с конца июля!

П.С. Держите свою саблю при себе! :bud:
П.С.2 Всем добра! Ремонты полным ходом идут территорию озеленяют, лифты ломают (перегружают, обдирают и царапают... вообщем быдло живёт!)
10 сен 2017 21:43
Совет тем, кому ещё предстоит принимать квартиры: не принимайте ни в коем случае без проверки всех коммуникаций (воды и света)! В моем случае оказалось, что где-то в трубе холодной рады есть течь, тк при закрытых кранах в квартире счётчик мотает полным ходом! Значит вода льётся где-то в полу общего коридора.
Обещают выяснить, в чем дело и починить уже неделю...
10 сен 2017 22:07
Цитата "Termopin":
У нас, похоже больше нет инициативной группы. На этом форуме не больше 10 процентов инвесторов. Кто будет решать наши вопросы? Собирались внести изменения в договор с жеком, где результаты? Предлагаю просто плыть по течению, и береч нервы.

Инициативной группы больше нет, потому что она выполнила свои задачи. Идея изменения договора с жэком очевидно не нашла отклика и осталась предметом обсуждения небольшой группы.
Цитата "ex-user":
Так что действительно, возможно, дело в браке кирпича.
Я не большшая специалистка в строительстве, но по моему кирпич как кирпич. Средней паршивости, но ничего ужасного. Да и разве кирпич у нас выполняет несущую функцию, уточните, кто в курсе?

Цитата "НикНеДляФорума":
Совет тем, кому ещё предстоит принимать квартиры: не принимайте ни в коем случае без проверки всех коммуникаций (воды и света)! В моем случае оказалось, что где-то в трубе холодной рады есть течь
Спасибо за предупреждение! Вы из седьмой секции?
11 сен 2017 05:35
Цитата "Burlati":

Кроме вас, ВАШИ проблемы решать не кто не будет!

Проблемы с 7 секцией не только мои. Есть желающие войти в инициативную групу?
11 сен 2017 11:46
Цитата "НикНеДляФорума":
Совет тем, кому ещё предстоит принимать квартиры: не принимайте ни в коем случае без проверки всех коммуникаций (воды и света)! В моем случае оказалось, что где-то в трубе холодной рады есть течь, тк при закрытых кранах в квартире счётчик мотает полным ходом! Значит вода льётся где-то в полу общего коридора.
Обещают выяснить, в чем дело и починить уже неделю...


Спасибо за информацию!
11 сен 2017 16:25
Цитата "НикНеДляФорума":
Совет тем, кому ещё предстоит принимать квартиры: не принимайте ни в коем случае без проверки всех коммуникаций (воды и света)! В моем случае оказалось, что где-то в трубе холодной рады есть течь, тк при закрытых кранах в квартире счётчик мотает полным ходом! Значит вода льётся где-то в полу общего коридора.
Обещают выяснить, в чем дело и починить уже неделю...

Интерес вызывает процес ремонта трубы в полу общего коридора ,если проблема в этом потолок нижнего этажа должен течь а навесному потолку коридора /бестолковая конструкция/вроде же навесные потолки в коридорах? :titanic: будет копец.Узнаете причину по какой мотает счетчик поделитесь информацией может пригодится кому...
11 сен 2017 20:14
Цитата "Miratores":

Вы вообще каким боком связаны с этой веткой форума? Не засоряйте ветку понапрасно 1) группа внесла правки в договор, за что им огромное спасибо; 2) если вы не заметили, то дом полностью кирпичный, да он выполняет несущую функцию; 3) 7-ю секцию еще и близко не сдали, чтобы люди там могли ресенты делать....
11 сен 2017 20:17
Цитата "Termopin":

Проблемы с 7 секцией не только мои. Есть желающие войти в инициативную групу?

По усилению 7-й секции был отправлен официальный запрос в Фонд. Ожидаем ответ уже почти месяц.
13 сен 2017 17:16
АУ 1-я,2-я,3-я секции как там у вас идут ремонты? Или не идут?
13 сен 2017 20:43
Цитата "lisma1973":
АУ 1-я,2-я,3-я секции как там у вас идут ремонты? Или не идут?


Какие там ремонты!? Воды нет, электросчетчиков нет, батареи не подсоединены к трубам отопления, лифты не работают. В общем сдали, что называется, в эксплуатацию :wow: :protest:
14 сен 2017 05:45

Какие там ремонты!? Воды нет, электросчетчиков нет, батареи не подсоединены к трубам отопления, лифты не работают. В общем сдали, что называется, в эксплуатацию :wow: :protest:[/quote]

с водой реально проблемы постоянно, а лифты работают каждый день до 20:00. Только в воскресенье не работают)
14 сен 2017 08:49
Кто в курсе, будут ли счётчики тепла на каждую квартиру? Как принимать квартиру без счётчиков? (Ни одного при осмотре не показали)
14 сен 2017 09:31
Вообще кто хочет делать ремонт тот уже делает его. Вода есть - связывайтесь с сантехником. Електричество так же есть, подключают напрямую за 400грн в месяц. Этого достаточно чтобы делать ремонт.
Теплосчетчики застройщик обещает установить к отопительному сезону.
14 сен 2017 09:44
Цитата "Georg1evich":
Кто в курсе, будут ли счётчики тепла на каждую квартиру? Как принимать квартиру без счётчиков? (Ни одного при осмотре не показали)

По утверждению ЖЭКа у них есть гарантийное письмо от УкрБуд, в котором они обязуются обеспечить инд.счетчиками до начала отопительного сезона. Остался месяц, а еще даже эл.счетчиками не обеспечили, так что...
14 сен 2017 10:00
4 секция, кто-то уже знает о том, что там намерял БТИ?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .211213. . .314
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее