Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .210212. . .314
31 авг 2017 15:57
Цитата "zeezy":
ООоОО, кран возле 6й секции начали убирать... :hi:

и по седьмой секции, на крыше люди бегали
02 сен 2017 19:18
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если за стенкой квартиры находятся лифтовые шахты, насколько слышен шум в квартире?
02 сен 2017 19:22
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если за стенкой кваритиры расположены лифтовые шахты, насколько слышен шум в квартире?
04 сен 2017 18:06
Цитата "alina.holovan":
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если за стенкой кваритиры расположены лифтовые шахты, насколько слышен шум в квартире?

Здравствуйте. Звук слышно, но насколько его можно назвать шумом... Днем если только очень сильно прислушаться, ночью - сопоставимо с обычными фоновыми звуками типа тиканья часов или жужжания холодильников.
04 сен 2017 18:22
Цитата "Miratores":

Здравствуйте. Звук слышно, но насколько его можно назвать шумом... Днем если только очень сильно прислушаться, ночью - сопоставимо с обычными фоновыми звуками типа тиканья часов или жужжания холодильников.

Это звуки которые слышны непосредственно на кухне (именно кухни имеют общую стену с лифтовой шахтой) или на кухне звуки сильнее ? Этот вопрос меня также интересовал. Спасибо .
04 сен 2017 19:06
1-я,2-я,3-я секции делает ли кто ремонт,на форуме тишина на эту тему, или по ремонту существует другая ветка форума?Когда начинается ремонт по ЖК то на форуме/судя по другим форумам/ большое количество инфориации, а тут тишина...
04 сен 2017 19:22
Цитата "SAnatol":

Это звуки которые слышны непосредственно на кухне (именно кухни имеют общую стену с лифтовой шахтой) или на кухне звуки сильнее ? Этот вопрос меня также интересовал. Спасибо .

На кухне звук уровня работающего холодильника. Если вы слышите в комнате, как работает стоящий на кухне холодильник, услышите и лифт. Если и слышно, то не мешает. Тем более, что лифт же не всю ночь туда-сюда.
04 сен 2017 20:28
Подскажите, что планируется рядом с комплексом? За вторым домом планируют снести промзону и построить еще парочку домов, справа - там частный сектор, его точно трогать не будут. А что будет слева, там где газовую заправку убрали?
05 сен 2017 10:09
Цитата "lisma1973":
1-я,2-я,3-я секции делает ли кто ремонт,на форуме тишина на эту тему, или по ремонту существует другая ветка форума?Когда начинается ремонт по ЖК то на форуме/судя по другим форумам/ большое количество инфориации, а тут тишина...


Ремонты уже активно делаются. Некоторые соседи уже даже заселились.
05 сен 2017 10:42
Цитата "Virga":


Ремонты уже активно делаются. Некоторые соседи уже даже заселились.

Но почему на форуме нет общения по ремонту,ни одного отзыва с того времени как 3 секции ввели в экслуатацию не по ремонту ,не по перепланировке или другим вопросам касающихся первых трёх секций,ни одного :???: или по ремонту существует другая закрытая ветка форума?
05 сен 2017 11:24
Судя по всему в Академе еще интернета нет, вот нет сабжей по теме кто заселился кто как живет ;)
05 сен 2017 14:53
На тему ремонтов очень любят общаться "любители", для которых это первая новостройка. Те "профи" для кого это квартира n по счету, им общаться не о чем, и так все знают.
05 сен 2017 15:36
Сегодня сказали что только в одну квартиру заселились, остальные делают ремонты
05 сен 2017 16:33
Цитата "lisma1973":

Но почему на форуме нет общения по ремонту,ни одного отзыва с того времени как 3 секции ввели в экслуатацию не по ремонту ,не по перепланировке или другим вопросам касающихся первых трёх секций,ни одного :???: или по ремонту существует другая закрытая ветка форума?
Может, потому что это форум больше о строительстве, а не ремонте. Стройка кончилась, ремонт обсуждают в соответствующих ветках и на других форумах.
06 сен 2017 04:52
Там, где раннее отбили штукатурку ВНУТРИ квартиры, теперь голую кирпичную кладку на том месте, внутри, усилили армосеткой. Такое усиление (наружное и внутреннее) происходит по всему периметру дома без, для внешнего наблюдателя, порядка то там то там. Что кто думает? Я понимаю, что это противоаварийные меры, но почему к этим мерам пришлось прибегнуть...очень похоже на спасение тонущего корабля-корабль тонет, а экипаж новые и новые пробоины затыкает подушками.

Находясь рядом с краном и домом, чисто субъективно, кажется что это была сказка нач.строительства, а не реальная причина.
06 сен 2017 07:04
Цитата "ex-user":
Находясь рядом с краном и домом, чисто субъективно, кажется что это была сказка нач.строительства, а не реальная причина.


Конечно это была отговорка, сомнений нет. Знаете, все эти наши обсуждения, осуждения застройщика и попытки узнать истину напоминают поговорку "собака лает, караван идет". Так что сколько бы мы здесь не кричали и не распинались - будут строить дальше и на наши волнения они плевали
06 сен 2017 11:15
Цитата "ex-user":
Там, где раннее отбили штукатурку ВНУТРИ квартиры, теперь голую кирпичную кладку на том месте, внутри, усилили армосеткой. Такое усиление (наружное и внутреннее) происходит по всему периметру дома без, для внешнего наблюдателя, порядка то там то там. Что кто думает?

Это в седьмой? Думаю, что логичное продолжение мер по усилению конструкции.

Цитата "InvestorAP":
Знаете, все эти наши обсуждения, осуждения застройщика и попытки узнать истину напоминают поговорку "собака лает, караван идет". Так что сколько бы мы здесь не кричали и не распинались - будут строить дальше и на наши волнения они плевали

То есть, вы бы хотели, чтобы "караван не шел" - чтобы дальше не строили? Слава Богу, что продолжают строить.
06 сен 2017 12:59
Цитата "Miratores":
То есть, вы бы хотели, чтобы "караван не шел" - чтобы дальше не строили? Слава Богу, что продолжают строить.


Главное, чтобы через несколько лет эта секция не стала аварийной. А вообще хотелось бы просто правды от застройщика, а не каких-то нелепых отмазок.
07 сен 2017 14:15
Не знаю кто там заселился в 1й секции, но я сегодня видел в 3й секции на 14м этаже на балконе стирку )))
Если читают форум: молодцы ребята, именно так house становится home. :super:
07 сен 2017 21:31
Цитата "InvestorAP":


Главное, чтобы через несколько лет эта секция не стала аварийной.

Безусловно, это главное. Будем верить в лучшее.


Цитата:
А вообще хотелось бы просто правды от застройщика, а не каких-то нелепых отмазок.
А как вы отделяете правду от неправды? В какую версию вы готовы поверить?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .210212. . .314
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее