Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .212214. . .314
14 сен 2017 11:24
Цитата "НикНеДляФорума":

с водой реально проблемы постоянно, а лифты работают каждый день до 20:00. Только в воскресенье не работают)


Это мастер по лифтам работает до 20-00, а сам лифт работает круглосуточно и по воскресениям тоже. Конечно, если не сломают.
14 сен 2017 11:27
Цитата "Virga":


Это мастер по лифтам работает до 20-00, а сам лифт работает круглосуточно и по воскресениям тоже. Конечно, если не сломают.

два раза был в воскр. и ни разу не работал)
14 сен 2017 11:37
Вход в первые три секции свободный? Можно зайти посмотреть ? Или уже есть охрана
14 сен 2017 11:52
Цитата "nickynick":
Вход в первые три секции свободный? Можно зайти посмотреть ? Или уже есть охрана

охрана есть, но вход свободный
14 сен 2017 12:43
Цитата "НикНеДляФорума":

два раза был в воскр. и ни разу не работал)


Значит мне везет больше :)
Вы в какой секции?
14 сен 2017 12:55
Цитата "Virga":


Значит мне везет больше :)
Вы в какой секции?

первая
14 сен 2017 13:39
Цитата "НикНеДляФорума":

первая


мы в третей. в воскресенье лифт ездил
14 сен 2017 14:11
Цитата "YurIrina":

По утверждению ЖЭКа у них есть гарантийное письмо от УкрБуд, в котором они обязуются обеспечить инд.счетчиками до начала отопительного сезона. Остался месяц, а еще даже эл.счетчиками не обеспечили, так что...

Спасибо за ответ!
Если говорят что есть какое то письмо гарантийное-совсем не факт что счётчики поставят и народ принявший квартиры, во избежании платы за отопление по полной катушке будет ставить все за свой счет.
14 сен 2017 14:20
с водой реально проблемы постоянно, а лифты работают каждый день до 20:00. Только в воскресенье не работают)[/quote]

Ну не знаю, во второй секции в понедельник в 9-30 лифты не работали. Может в первой уже все наладили?
14 сен 2017 14:24
Цитата "tomcat2":
с водой реально проблемы постоянно, а лифты работают каждый день до 20:00. Только в воскресенье не работают)


Ну не знаю, во второй секции в понедельник в 9-30 лифты не работали. Может в первой уже все наладили?[/quote]
Касательно воды Юлия сказала, что сейчас с 10:00 до 11:00 воды не будет, т.к. садят и поливают растения во дворе. Как это связано я не знаю, но факт.
15 сен 2017 09:26
По поводу ремонта. Можете поделиться мнением по поводу присоединения балкона к комнате? Кто что думает? Заранее благодарю.
15 сен 2017 09:31
Цитата "ArisA":
По поводу ремонта. Можете поделиться мнением по поводу присоединения балкона к комнате? Кто что думает? Заранее благодарю.


у меня дома сейчас так со всеми балконами - мне очень нравится.

если дополнительную батарею не выносите - то вы ничего не нарушаете.
15 сен 2017 09:35
Цитата "AO":


у меня дома сейчас так со всеми балконами - мне очень нравится.

если дополнительную батарею не выносите - то вы ничего не нарушаете.


Спасибо! А как на счет утепления?
15 сен 2017 09:41
Цитата "ArisA":


Спасибо! А как на счет утепления?


у меня дома не панорамные окна - там изнутри дополнительно утеплил.
сами окна многокамерные и с напылением - все ОК.

тут в Академ - если соединять я бы рекомендовал окна под замену
15 сен 2017 09:49
Цитата "AO":


у меня дома не панорамные окна - там изнутри дополнительно утеплил.
сами окна многокамерные и с напылением - все ОК.

тут в Академ - если соединять я бы рекомендовал окна под замену


Спасибо, учтем)
15 сен 2017 12:37
На счет не нарушаете я бы задумался, дом и так латают бандажами. Так как вы не уточнили каким образом присоединить, два варианта.

Формально подоконный блок- это часть несущей конструкции стены. К тому же она защемляет балконную плиту. Груба говоря, как минимум, балкон может обвалиться, если его демонтировать.

Другое дело окно демонтировать, а подоконный блок оставить и сделать из него что-то вроде бара, но тогда нужно утеплять балкон и ставить другой стеклопакет.
15 сен 2017 12:47
Цитата "ex-user":
На счет не нарушаете я бы задумался, дом и так латают бандажами. Так как вы не уточнили каким образом присоединить, два варианта.

Формально подоконный блок- это часть несущей конструкции стены. К тому же она защемляет балконную плиту. Груба говоря, как минимум, балкон может обвалиться, если его демонтировать.

Другое дело окно демонтировать, а подоконный блок оставить и сделать из него что-то вроде бара, но тогда нужно утеплять балкон и ставить другой стеклопакет.


конечно только окно/дверь + очень хороший столик выходит - у меня дети его любят - тк можно смело залазить на него 8-)
15 сен 2017 18:36
Цитата "НикНеДляФорума":


Ну не знаю, во второй секции в понедельник в 9-30 лифты не работали. Может в первой уже все наладили?

Касательно воды Юлия сказала, что сейчас с 10:00 до 11:00 воды не будет, т.к. садят и поливают растения во дворе. Как это связано я не знаю, но факт.[/quote]

Т.е. По утреждению управдома , стуя воды в пол дюйма полностью оставляет три секции без воды!!!???
Не бред ли ??? Ну или Вам врут в глаза!!!!
15 сен 2017 18:43
По утверждению господина Тимакина у "Форварда" уесть гарантийное письмо от УкрБуд, в котором они обязуются обеспечить инд.счетчиками до начала отопительного сезона.

Да, и его необходимо увидеть! Срочно нужно увидеть! Написать заявление и потребовать копию!
Ибо господину Тимакину, глубоко......, да и его слово не стоит доверия!
И ещё ,начальница нашего жека утверждала, что эл/счетчики будут установлены до 15 сентября!
ЭТО- Форвард!!!!
15 сен 2017 18:56
По поведению жека ,отслеживается настойчивое желание , установить тарифы на отопление в этом отопительном сезоне по метрам!
И мороки им меньше, и денег срубить смогут с нас в два-три раза больше!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .212214. . .314
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx