Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .138140. . .314
19 апр 2017 19:15
Цитата "Renalt":


Так как договор с жэком будем подписывать после получения свидетельств на право собственности на квартиру, а их выдадут после введения всего дома (домов?) в эксплуатацию, может не стоит вообще эту редакцию договора рассматривать, так как сколько еще лет ждать то? :vis: :vis: :vis:


Это ОСМД завязано на праве собственности, а договор с ЖЭКом подписывается уже на этапе приемки квартиры.
19 апр 2017 19:31
У Ирины в блоге Где в Киеве жить хорошо, по теме Академ парка некий Дмитрий в ответ на замечание о задержки написал загадочные тезисы
Цитата:
Ирина, можете не сомневаться, инвесторы в курсе ситуации и вполне адекватно на нее реагируют. Задержки со сдачей имеют вполне объективные причины.


Может кто-то что знает, чего инвесторы здесь не знают? :)
19 апр 2017 20:07
Темп строительства,5-секция ноябрь 9 этажей,апрель 17 этажей-окончание коробки,устанавливают металлопластик если учесть строительство зимой то не так и плохо,аналогично и по 6- секции +8 этажей,май закончат коробку, теперь главное что бы летом утеплили/минватой/ и оштукатурили,видимых причин что бы это не сделать за лето нет.Жаль что застройщик не публикует график стройки и нет фото выполненных работ внутри дома даже по первым секциям.А нет графика стройки то сегодня хотим строим, а завтра...
19 апр 2017 23:29
Цитата "user 1":


Это ОСМД завязано на праве собственности, а договор с ЖЭКом подписывается уже на этапе приемки квартиры.


вполне логично, но всё же именно эта редакция противоречит Вашим словам, а именно в пункте 2.4 договора указано "...приватна власність на підставі: Свідоцтво про право власності...". Мои слова подразумевали, что в этой редакции договор смогут подписать лишь законные собственники квартир.
20 апр 2017 04:27
Цитата "Renalt":


вполне логично, но всё же именно эта редакция противоречит Вашим словам, а именно в пункте 2.4 договора указано "...приватна власність на підставі: Свідоцтво про право власності...". Мои слова подразумевали, что в этой редакции договор смогут подписать лишь законные собственники квартир.


Ситуация получается интересной. Получается договор с ЖЭКом должен подписывать именно собственник (вполне разумно), а не какой-то держатель справки о полном взаиморасчете. При этом договор ФФС обязывает доверителя (инвестора) подписывать такой договор уже на этапе подписания акта о приеме квартиры, тоесть еще до получения законного права собственности. Если мотивировать вполне законно, что человек подписывать договор не будет т.к. он не собственник еще, то по договору ФФС могут открепить квартиру...как суды в этом случае действуют? Получается в данной редакции договора с ЖЭКом получается не стыковка с договором ФФС..оба условия никогда не будут выполнены одновременно т.к. право собственности можно будет получить (для подписания договора с ЖЭКом согласно п.2.4) только после выполнения условий договора ФФС, который обязывает подписывать договор с ЖЭКом для формального выполнения условий ФФС, что в дальнейшем должно привести к получению такого права.
20 апр 2017 07:50
Цитата "user 1":


Это ОСМД завязано на праве собственности, а договор с ЖЭКом подписывается уже на этапе приемки квартиры.



Добрый день, соседи!
Ситуация, наверное, будет такая.
Подписываем договор с жеком (как никто и начинаем его кормить), а только после этого, по высочайшей благосклонности жека оформляем права собственности!!!!!
И кормим наш любимый жек начиная с даты подписания с ним договора(не взирая на наличия доступа в квартиру, и наличие возможности что-то там делать. жек уже собирает за уборку крыши,подвала и на свое содержание!!!!!) и до полной приемки всего комплекса. Ну а потом , если жек откажется от этой кормушки - тогда ОСМД!!!!!!

Удачи, всем нам!
20 апр 2017 08:49
Кто-нибудь владеет информацией вход в паркинг будет непосредственно из секции второго дома лифтом или будет отдельный вход во дворе ЖК?

Потому что сложно понять по котлавану, хотя он впритык к первой секции второго дома.
Кстати, как вам новости о развитии метрополитена, в частности подвода метро вплотнкю к Варшавском мкр? В целом, по развитию, красную ветку так же планировали продлить до Лавины от акаадем городка.
20 апр 2017 10:04
Цитата "user 1":
Кто-нибудь владеет информацией вход в паркинг будет непосредственно из секции второго дома лифтом или будет отдельный вход во дворе ЖК?

Потому что сложно понять по котлавану, хотя он впритык к первой секции второго дома.
Кстати, как вам новости о развитии метрополитена, в частности подвода метро вплотнкю к Варшавском мкр? В целом, по развитию, красную ветку так же планировали продлить до Лавины от акаадем городка.


вроде бы вход со двора
20 апр 2017 11:17
по замерам наконец узнал - в моей двушке (62м2) квадратура практически сходится. Отклонение в минус на 10 кв. сантиметров :) судиться не буду.
20 апр 2017 12:08
Цитата "ПьюКурюХамлю":
по замерам наконец узнал - в моей двушке (62м2) квадратура практически сходится. Отклонение в минус на 10 кв. сантиметров :) судиться не буду.


а дайте номер телефона где узнавать, спасибо!
20 апр 2017 12:09
Цитата "ПьюКурюХамлю":
по замерам наконец узнал - в моей двушке (62м2) квадратура практически сходится. Отклонение в минус на 10 кв. сантиметров :) судиться не буду.


Везёт вам))))
20 апр 2017 12:11
Цитата "AO":


а дайте номер телефона где узнавать, спасибо!


Сюда звоните.

Відділ продажу на об'єкті:
Адреса: м. Київ, б-р Академіка Вернадського, 24
тел: (044) 364 17 33
20 апр 2017 12:25
Цитата "kovalenko ":


Сюда звоните.

Відділ продажу на об'єкті:
Адреса: м. Київ, б-р Академіка Вернадського, 24
тел: (044) 364 17 33


1-ка в 3-й секции + 2м2 :oh:
20 апр 2017 12:34
Цитата "AO":

1-ка в 3-й секции + 2м2 :oh:

планируете перемерять?)
20 апр 2017 12:40
Первая секция 2к а у вас что намерилм?
20 апр 2017 13:37
Цитата "НикНеДляФорума":

планируете перемерять?)


конечно, когда принимать буду
20 апр 2017 17:51
Ещё вопрос к знающим. Квартиры будут зашпаклеваны или голый кирпич? Будет хоть какая то проводка в квартире?
20 апр 2017 19:59
Цитата "Dmch":
Ещё вопрос к знающим. Квартиры будут зашпаклеваны или голый кирпич? Будет хоть какая то проводка в квартире?

проводки не будет, кирпич со штукатуркой, а вот перегородки из блоков без
21 апр 2017 05:45
Товариші, хто з перших трьох секцій. Коли Ви заселятись будете? На коли готуєтесь?
21 апр 2017 14:06
Квартира тип 2.1 - 2 секция намеряли 65 м.
По плану 62,2 м.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .138140. . .314
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx