Подать объявление

ЖК Solar City | Солар Сити | Киевгорстрой, Укрбуд | Святошинская площадь, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
30из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
10/29%
6/18%
8/24%
3/9%
7/21%
1. . .3335. . .46
11 июль 2019 09:35
Цитата "niko-arch":
Здравствуйте! Предлагаю наведаться на Левобережку вместе, инвесторы, давайте объединяться. Проблема у нас всех - общая, стройка стоит, что будет дальше - неизвестность. Нужно решать вопрос с начальством Укрбуд и ФФС Житло-Капитал. Куда ушли деньги, многие уже проинвестировали по 50% и по 80%. В доме №2 продано 90% квартир. На что, тогда идут деньги инвесторов, если стройка не движется??? Вот это основной вопрс.


100%
11 июль 2019 11:35
Колеги, готовий (починаючи з 22.07) в будь-який робочий день, разом з Вами - небайдужими до будівництва власних квартир, під'їхати на Лівобережну для передачі колективного (особистих від кожного) листа та ознайомлення із графіком будівництва. Хто підтримує, давайте визначатись із датою та кількісним складом.
11 июль 2019 11:47
Я готов. Поддерживаю.
11 июль 2019 12:03
Цитата "Николай1982":
Каким образом собираетесь огласку дать? Когда ждать выступления?
Я писал о том, что нужно получить график, исходя из которого будет понятен масштаб проблемы. Какой вы видите коммуникацию с УБ, кроме официальной переписки (единственной формой закрепленной договором)?
Давайте приводить больше конкретики в постах, а не просто писать много букв не о чем.
Если я официально обращусь в УБ и получу ответ, то вам, уважаемый, я ничего не должен тут выкладывать и сообщать. Проблему нужно решать сообща и только так. Одно обращение инвестора из 1000 это погрешность, 500 из 1000 это тревожный сигнал.
Много диванных борцов, которые ждут действий и результата от других.


Уже дал!!!
Вы так не переживайте, и меня не провоцируйте.
Мне из без графика понятен масштаб проблемы. А как говорят в Укрбуде - это стройка, все может быть, т.е. ни один график нам не даст гарантии, если они ничего не будут делать.
Вы мне ничего не должны, и я вам не должен. Начните с себя и перестаньте указывать и мне и другим инвесторам, что делать, писать и т.д. От вас лично я ничего не жду, отметьте это себе.
А теперь по теме, все укрбуд знает, ждем от их обратную связь!
Кстати стойка не сегодня стоит!
11 июль 2019 12:12
Дать огласку, это когда еще кто-то кроме вас о чем-то слышал или знает. Звонок в отдел продаж, это не огласка.
Разницу между указывать и предлагать понимаете? К вашему сведению, часть инвесторов приняло предложение ехать на Левобережку.
УБ естественно знает о низкой скорости стройки, открыли секрет.
Стройка и вчера не стояла, залили вторую половину этажа на 3м доме.
Отметьте себе разницу между стройка стоит и медленно продвигается, она существенна, уверяю вас.
С 20 числа стройка идет, вялыми темпами.
11 июль 2019 15:27
+1, можу підійти
11 июль 2019 16:21
+1 к подьехать\подписать
11 июль 2019 17:08
Теж готовий прийти
11 июль 2019 20:40
Звонил в УБ, сказали что работает одна бригада монолитчиков на два дома, сейчас будет работать только на третьем доме т.к. его готовят к шоу-рум. На следующей неделе у них в офис слёт шефов будет.
Я иногородний, и буду в Киеве через месяц по делам, заодно и зайду.
12 июль 2019 09:01
Видно по стройке, что есть небольшая активность только на 3 доме.
Когда они активно льют монолит, машины видны и утром и вечером, и днем. Визуально стройка затихает, хотя для сроков наоборот должны активизироваться.
14 июль 2019 14:51
Уважаемые форумчане! Я подготовил проект обращения на Укрбуд. Только не знаю, как его сюда приложить. Думаю, собрать всех сложнее, чем если все мы в удобное для нас время закидакм Укрбуд своими обращениями
14 июль 2019 15:29
Всем добрый день! В связи со сложившейся ситуацией я подготовил шаблон индивидуального обращения на Укрбуд. Я понимаю, что вместе собраться тяжелее, чем вместе закидать Укрбуд обращениями. Давайте начнем с малого. Кроме того, я попросил забросить адвокатский запрос на Житло-Капитал. Получу ответ, расскажу. А пока давайте поднимать волну, ибо наше возмущение нужно донести застройщку.
15 июль 2019 05:28
Сегодня везем обращение! Спасибо Вам!
15 июль 2019 08:04
Цитата "VladGM":
Уважаемые форумчане! Я подготовил проект обращения на Укрбуд. Только не знаю, как его сюда приложить. Думаю, собрать всех сложнее, чем если все мы в удобное для нас время закидакм Укрбуд своими обращениями

Большое спасибо.
Каждому из получателей отправлять укрпочтой с уведомлением?
15 июль 2019 08:47
[quote="VladGM"]Всем добрый день! В связи со сложившейся ситуацией я подготовил шаблон индивидуального обращения на Укрбуд. Я понимаю, что вместе собраться тяжелее.......
Отличное решение. Благодарим за инициативу.
15 июль 2019 08:47
Как получится - или отправить почтой ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении, либо по дороге завезти нарочно с отметкой на втором экземпляре о принятии
15 июль 2019 08:48
Цитата "MSM10":
Сегодня везем обращение! Спасибо Вам!

Вы на Левобережку везете? Не почтой, а лично решили вручить?
15 июль 2019 09:43
ВНИМАНИЕ!!! Сегодня мой адвокат был по юридическому адресу нашего Управителя - ООО "Финансовая компания "Житло-Капитал" на Ярославовом валу. Оказывается, это юридический адрес. Физически там такой компании нет. Возможно, на этом адресе они хоть как-то получают почту. В общем, первый сюрприз.
15 июль 2019 09:57
Цитата "VladGM":
Как получится - или отправить почтой ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении, либо по дороге завезти нарочно с отметкой на втором экземпляре о принятии

На Левобережку?
15 июль 2019 13:45
Сюрприз №2: адрес нашего Застройщика (он же заказчик строительства по договору ген.подряда), а именно: Киев, проспект Науки, 63, тоже оказался пустышкой. Это обычная пятиэтажная жилая хрущевка с аптекой, библиотекой и прочими заведениями в цокольном этаже, где об Укрбуд Девелопмент и не слыхали. Из "живых" адресов остается только Сверстюка (Расковой), 23. Походу, правду нам будет найти нелегко. Бог нам все в помощь!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3335. . .46
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее