Подать объявление

ЖК Solar City | Солар Сити | Киевгорстрой, Укрбуд | Святошинская площадь, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
30из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
10/29%
6/18%
8/24%
3/9%
7/21%
1. . .1921. . .46
17 авг 2018 14:17
Цитата "AndriaUA":


Плюс офис открыли, а места для стройки нет. Чем же они там торгуют?))

Завтра узнаю у строителей.))))
17 авг 2018 14:26
Ну не знаю, о какой детской площадке и парковке идёт речь, но на территории обнесённой зелёным забором ничего подобного нет, к гадалке не ходи))
18 авг 2018 15:58
Цитата "AndriaUA":

Плюс офис открыли, а места для стройки нет. Чем же они там торгуют?))


Воздухом, чем же ещё 😁
18 авг 2018 17:20
Цитата "Mazay256":


Воздухом, чем же ещё 😁

Если бы воздухом, разговаривал со строителями, цемент, газоблок, арматура, цена ниже рыночной. Покупаем, налетаем. Вот так.
По новым домам, не приняли заливку свай.
Может примут за большие деньги.
18 авг 2018 17:35
Цитата "Дед Мороз1":

По новым домам, не приняли заливку свай.
Может примут за большие деньги.


Пару тижнів назад була версія про перепланування першого поверху. Вчора про конфлікт із-за майданчика і парковки. Сьогодні не прийняли сваї. І що ж тепер буде? Будуть заливати нові чи всім гроші тепер повернуть? ой-йой.
18 авг 2018 17:38
Цитата "Дед Мороз1":

Если бы воздухом, разговаривал со строителями, цемент, газоблок, арматура, цена ниже рыночной. Покупаем, налетаем. Вот так.
По новым домам, не приняли заливку свай.
Может примут за большие деньги.

Зачем мне арматура и газоблок? А вот сам офис я бы недорого взял, поставил бы на даче вместо летней кухни.
18 авг 2018 17:41
Цитата "MrMatchMaker":

Дед Мороз как всегда фантазирует. 45 суток должно пройти со дня окончания работ по заливке свай, только потом их принимают. Так что пока ждите))

Пару тижнів назад була версія про перепланування першого поверху. Вчора про конфлікт із-за майданчика і парковки. Сьогодні не прийняли сваї. І що ж тепер буде? Будуть заливати нові чи всім гроші тепер повернуть? ой-йой.
20 авг 2018 16:37
Проезжал мимо, решил заглянуть. Кран на первом доме работает, на втором начали устанавливать.
21 авг 2018 07:40
Цитата "AndriaUA":
Проезжал мимо, решил заглянуть. Кран на первом доме работает, на втором начали устанавливать.


Гарні новини!
думаю, якби там були проблеми зі сваями/проектуванням/ділянкою, то руху там не було б ніякого. схоже на те, що таки все ок
22 авг 2018 16:58
Одному мне кажется, что вебкамера несколько дней не работает?
22 авг 2018 17:34
Цитата "AndriaUA":
Одному мне кажется, что вебкамера несколько дней не работает?

Не одному. Скрывают что-то...
Наверное после очередной непогоды сдохла, и никто не мониторит.
23 авг 2018 05:33
Цитата "VadimObelets":

Не одному. Скрывают что-то...
Наверное после очередной непогоды сдохла, и никто не мониторит.


Все намного проще. Раньше УБ делал фото внутр. работ, но при этом очень часто люди на форумах, увидев своим зорким глазом, часто указывали на разного рода косяки (перепад плит, слетевшая штукатурка итд). Это в свою очередь вызывало бурную и негативную реакцию инвесторов, и что еще хуже (для застройщика) - потенциальных инвесторов.

УБ сделал шах и мат - перестал публиковать фото внутр. работ. Нет фото- и типа нет косяков, и люди не бузят. В итоге все в шоколаде. Фото фасадов на общем плане - теперь все, что они выставляют.
23 авг 2018 21:45
«УКРБУД» запускает старт продаж квартир в третьем доме ЖК SOLAR CITY

Стоимость квадратного метра в новостройке стартует от 18 500 грн.
26 авг 2018 15:51
Доброго времени суток всем.
Может это обсуждалось но я вижу на двух домах вертолетные площадки?
Это так? Кто вкурсе?
Зачем они там? Это требование какого-то госта?
26 авг 2018 16:35
Цитата "katacorn":
Доброго времени суток всем.
Может это обсуждалось но я вижу на двух домах вертолетные площадки?
Это так? Кто вкурсе?
Зачем они там? Это требование какого-то госта?

Это просто красивая картинка. Дай бог чтобы там такой же курятник не построили как на соседнем доме))
26 авг 2018 16:59
Нарисовали бы эксплуатируемую крышу... Зону барбекю и тд... А то вертолетная площадка... она кому надо... :)
26 авг 2018 20:09
Цитата "AndriaUA":

Это просто красивая картинка. Дай бог чтобы там такой же курятник не построили как на соседнем доме))


А может голубятня?) Часть Инфраструктуры, однако.
27 авг 2018 20:48
29 авг 2018 14:20
Как вам новый вариант планировок в 3-й секции: с 3 по 12 этаж все квартиры двухуровневые от 86 кв. м.? 6-) Это новый тренд?
29 авг 2018 14:29
Цитата "i_mandarynka":
Как вам новый вариант планировок в 3-й секции: с 3 по 12 этаж все квартиры двухуровневые от 86 кв. м.? 6-) Это новый тренд?


це не третя секція, а третій будинок.
чесно кажучи, коли дивився планування, то був здивований. не дуже розумію для чого на другому ярусі коридорчик і санвузол. хоча б кімнату там зробили чи що...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1921. . .46
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее