Подать объявление

ЖК Solar City | Солар Сити | Киевгорстрой, Укрбуд | Святошинская площадь, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
30из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
10/29%
6/18%
8/24%
3/9%
7/21%
1. . .1820. . .46
07 авг 2018 16:31
Цитата "Ecl1pse":
Скорее всего, пререключились на недострой из-за того, что необходимо некоторое время для выдержки свайного поля перед проведением испытаний. Согласно требованиям действующих строительных стандартов, после забивки пробных столбов и перед началом их испытаний должен выдерживаться период "отдыха" свай, во время которого грунт восстанавливает свои структурные связи. Время выдержки у разных грунтов отличается.

Являюсь также инвестором гармонии и у нас была та же ситуация, когда после забивки свайного поля работу приостановили на 1-2 недели.

При чём тут переключились. Когда заливали сваи, работа и там и там шла своим чередом. Или вы думаете, что там работяги-универсалы, на все руки мастера, и каменщики, и заливщики свай. У каждого своя работа и сроки сдачи домов тоже разные, как бы тут некоторым не хотелось.
07 авг 2018 18:41
//domik.ua/novosti/ukrbud-planiruet-star t-prodazh-kvartir-v-pyati-zhk-kieva--n25 7025.html
«УКРБУД» планирует старт продаж квартир в пяти ЖК Киева
08 авг 2018 11:27
Цитата "AndriaUA":
//domik.ua/novosti/ukrbud-planiruet-start-prodazh-kvartir-v-pyati-zhk-kieva--n257025.html
«УКРБУД» планирует старт продаж квартир в пяти ЖК Киева

Одно дело планирует, другое дело построить, и здать во время что б клиенты были довольны.
08 авг 2018 11:35
Цитата "Дед Мороз1":

Одно дело планирует, другое дело построить, и здать во время что б клиенты были довольны.

Где вы видели довольных клиентов в строительном бизнесе в Украине?)))
08 авг 2018 14:46
Цитата "AndriaUA":

Где вы видели довольных клиентов в строительном бизнесе в Украине?)))

А где Вы видели честных застройщиков в Украине?))))
08 авг 2018 15:39
Где вы видели в Украине честный бизнес да еще который готов работать (как в других развитых странах) с рентабельностью до 5% а не 200-500%?
11 авг 2018 07:47
Всем добрый день.
Недострой строят, кран работает.
Офис продаж приводят в порядок.
Думаю скоро откроют.
11 авг 2018 07:54
Цитата "Дед Мороз1":
Всем добрый день.
Недострой строят, кран работает.
Офис продаж приводят в порядок.
Думаю скоро откроют.

Ну вот умеете вы поднять настроение в субботу с утра))
11 авг 2018 08:37
Цитата "ex-user":
Где вы видели в Украине честный бизнес да еще который готов работать (как в других развитых странах) с рентабельностью до 5% а не 200-500%?

в крупном ритейле наценка меньше 10% например, на многие товары 1%
наценка в сотни % бывает у мелких торговцев шмотками, но вас никто не заставляет покупать у них
бизнес преимущественно укланяется от уплаты налогов с ЗП, но налог с прибыли и НДС государство имеет в любом случае
А есть бизнес где и ЗП все белые
Так что не надо зраду гнать - вчера одному такому прилетело хорошо =))
11 авг 2018 09:36
Цитата "Lamo2":

в крупном ритейле наценка меньше 10% например, на многие товары 1%
наценка в сотни % бывает у мелких торговцев шмотками, но вас никто не заставляет покупать у них
бизнес преимущественно укланяется от уплаты налогов с ЗП, но налог с прибыли и НДС государство имеет в любом случае
А есть бизнес где и ЗП все белые
Так что не надо зраду гнать - вчера одному такому прилетело хорошо =))


Разный бизнес бывает. Например, в знакомом крупном производстве 5-7%, а в ресторанном бизнесе меньше 300% не бывает.
13 авг 2018 12:23
Цитата "Mazay256":


Разный бизнес бывает. Например, в знакомом крупном производстве 5-7%, а в ресторанном бизнесе меньше 300% не бывает.


В ресторанах наценка 300% и больше - это сравнение стоимости блюда и его компонент на базаре. Но в ресторанном бизнесе стоимость продуктов это лишь малая часть расходов - есть еще аренда помещения, другие коммунальные расходы, ЗП персонала, у мебели и кухонного оборудования должен быть какой-то еще период окупаемости и т.д.
И что еще немаловажно в наших реалиях - чем глупее выстроен бизнес, тем он затратнее и тем выше тупому собственнику приходится ставить цену что бы работать хотя бы в 0.
А тупых бизнесменов из 90х у нас более чем много, к сожалению...
14 авг 2018 23:00
16 авг 2018 14:21
Цитата "Lamo2":


В ресторанах наценка 300% и больше - это сравнение стоимости блюда и его компонент на базаре. Но в ресторанном бизнесе стоимость продуктов это лишь малая часть расходов - есть еще аренда помещения, другие коммунальные расходы, ЗП персонала, у мебели и кухонного оборудования должен быть какой-то еще период окупаемости и т.д.
И что еще немаловажно в наших реалиях - чем глупее выстроен бизнес, тем он затратнее и тем выше тупому собственнику приходится ставить цену что бы работать хотя бы в 0.
А тупых бизнесменов из 90х у нас более чем много, к сожалению...

Капитан Очевидность, однако. :faceoff:
17 авг 2018 13:09
Цитата "AndriaUA":

Ну вот умеете вы поднять настроение в субботу с утра))

Всем добрый день.
Офис продаж открыли, уже как пару дней.
Недострой строят.
На новые дома места не хватает была как говорят перепалка, между жителями дома Святошинская площадь 1, в том котором люди живут и Укрбудом, Укрбуд хотел детскую площадку забрать и стоянку.
Вроде говорят отбили детскую площадку. Места для постройки новых домов нет.
Как то так.
17 авг 2018 13:12
Цитата "Дед Мороз1":
Места для постройки новых домов нет.


щось не пригадую там дитячих майданчиків у дворі.
Ви маєте на увазі, що місця для будинку 2 і 3 немає чи для яких "нових"?
якщо для 2 і 3 немає місця, то як сваї залили?) чи я щось не првильно зрозумів ?
17 авг 2018 13:16
Цитата "MrMatchMaker":


щось не пригадую там дитячих майданчиків у дворі.
Ви маєте на увазі, що місця для будинку 2 і 3 немає чи для яких "нових"?
якщо для 2 і 3 немає місця, то як сваї залили?) чи я щось не првильно зрозумів ?

Тоже не понял. Детских площадок там нет, дом номер 4 должен быть на месте парковки, но то уже в далёком будущем.
17 авг 2018 13:24
Цитата "Дед Мороз1":
Вроде говорят отбили детскую площадку


+На скільки я пам"ятаю по проекту є майданчик у дворі.
Щось не доганяю , в чому проблема?
17 авг 2018 13:27
Цитата "MrMatchMaker":


+На скільки я пам"ятаю по проекту є майданчик у дворі.
Щось не доганяю , в чому проблема?

Плюс офис открыли, а места для стройки нет. Чем же они там торгуют?))
17 авг 2018 14:13
Цитата "MrMatchMaker":


щось не пригадую там дитячих майданчиків у дворі.
Ви маєте на увазі, що місця для будинку 2 і 3 немає чи для яких "нових"?
якщо для 2 і 3 немає місця, то як сваї залили?) чи я щось не првильно зрозумів ?

Детская площадка как мне обьяснили находится во дворе построенного дома Святошинская площадь 1.
Там где живут люди.
И там стоянка, я так понял со стороны улицы Пушиной.
17 авг 2018 14:15
Цитата "AndriaUA":

Плюс офис открыли, а места для стройки нет. Чем же они там торгуют?))

Не знаю чем они торгуют, строители не торгуют, а строят.)))
Им по барабану.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1820. . .46
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx