Подать объявление

ЖК Solar City | Солар Сити | Киевгорстрой, Укрбуд | Святошинская площадь, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
30из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
10/29%
6/18%
8/24%
3/9%
7/21%
1. . .2022. . .46
29 авг 2018 20:18

Підвищення цін на квартири в ЖК Solar City (2-й будинок).

Детальніше на сайті ЖК

30 авг 2018 13:19
сваї по 23 000 :faceoff:
30 авг 2018 14:19
Цитата "Overina":
сваї по 23 000 :faceoff:

Так то ведь сваи недалеко от метро и от Укрбуда самого! =))
31 авг 2018 09:04
Узнал. Вертолетные площадки регламинтируються ГОСТом. В зданиях такой высоты должны быть для эвакуации людей.
До 17 этажа людей снимают пожарной лестницей, а все кто выше на вертолете... 6-)
31 авг 2018 13:51
Уважаемые соседи. Кто строитель, подскажите технологию закладки фундамента. Смотрю онлайн и ломаю голову, что строители делают, вроде похоже на первый слой был щебёнка, второй бетон, третий герметик??? Поправьте если что!?
31 авг 2018 15:07
Цитата "katacorn":
Узнал. Вертолетные площадки регламинтируються ГОСТом. В зданиях такой высоты должны быть для эвакуации людей.
До 17 этажа людей снимают пожарной лестницей, а все кто выше на вертолете... 6-)


Может до 27? 25этажки идут без площадки.
31 авг 2018 15:53
Каждая пожарная лестница предназначена для эвакуации жителей квартир, расположенных на верхнем этаже дома, по одному.
Ассортимент пожарного инвентаря, которым располагают бригады спасателей, различается в зависимости от региона. В столице наиболее часто используется пожарная лестница, которая достает максимальной высоты в 56 метров. До какого этажа она дотягивается?

При высоте потолков квартиры в 2,6-2,8 метра мы получим ориентировочно 18-й этаж. В столичном регионе эксплуатируется менее 5 автомашин, оснащенных инновационным коленчато-телескопическим автогидроподъемником. У такой техники пожарная лестница достает высоты в 90 метров или 27 этажа.
Собственникам квартир, расположенных выше 27 этажа, остается рассчитывать лишь на своевременное срабатывание систем оповещения о пожаре и автоматики пожаротушения на этаже.
31 авг 2018 15:54
На каком этаже в солар-сити этаж безопасности?? 17 этаж же а не 27?
02 сен 2018 07:45
Цитата "katacorn":
Узнал. Вертолетные площадки регламинтируються ГОСТом. В зданиях такой высоты должны быть для эвакуации людей.
До 17 этажа людей снимают пожарной лестницей, а все кто выше на вертолете... 6-)

При покупки квартиры выше 17 этажа, идет в подарок вертолет.)))
02 сен 2018 21:40
У ЖК SOLAR CITY відкрився відділ продажів

Детальніше на сайті УКРБУД
04 сен 2018 16:23
Цитата "Domik - Inform":
У ЖК SOLAR CITY відкрився відділ продажів

Детальніше на сайті УКРБУД

Да открылся, фото сзади.
04 сен 2018 17:44
Цитата "Дед Мороз1":
Да открылся, фото сзади.


там позаду якісь ларьки-гадюшники були не залежно від відділу продаж УБ.
так як ті ларьки стоять за "зеленим" заборчиком) , то сподіваюся, що їх таки приберуть рано чи пізно
04 сен 2018 18:27
Цитата "MrMatchMaker":


там позаду якісь ларьки-гадюшники були не залежно від відділу продаж УБ.
так як ті ларьки стоять за "зеленим" заборчиком) , то сподіваюся, що їх таки приберуть рано чи пізно

Разсмешили, какие ларьки???
Вам снять полностью панораму?
Это территория Укрбуда.
Будет время сниму обхохочетесь.)))
04 сен 2018 18:31
Цитата "Дед Мороз1":

Разсмешили, какие ларьки???
Вам снять полностью панораму?
Это территория Укрбуда.
Будет время сниму обхохочетесь.)))


я там часто буваю, мені панорама не потрібна. мені важко дати назву тим "спорудам" , що там зараз є. Я веду до того, що вони там були задовго до того, як на будмайданчик зайшов УБ. І я сподіваюся, що до моменту здачі будинків, той безлад таки там приберуть, адже ті сараї на території будмайданчику
04 сен 2018 18:56
Цитата "MrMatchMaker":


я там часто буваю, мені панорама не потрібна. мені важко дати назву тим "спорудам" , що там зараз є. Я веду до того, що вони там були задовго до того, як на будмайданчик зайшов УБ. І я сподіваюся, що до моменту здачі будинків, той безлад таки там приберуть, адже ті сараї на території будмайданчику

Вопрос когда уберут эти сараи, что так трудно Укрбуду порядок навести, офис продаж и сараи впритык, плюс до отдела продаж поверху на земле кабель бросили доски положили сверху, бардак короче.
Навели бы порядок, а то смотрится говоря - все стремно.
05 сен 2018 06:59
Ну вы нашли тему для обсуждения)) Как в том фильме: "Ничего не понимаю, Ведь был же сарайчик". Всё эти стрёмные сарайчики уберутся после сдачи первого дома. Вы лучше скажите, что там по стройке, идёт? Что с первым домом, а то я уже пару недель не в Киеве, и могу наблюдать только второй дом.
05 сен 2018 07:23
Цитата "AndriaUA":
Ну вы нашли тему для обсуждения)) Как в том фильме: "Ничего не понимаю, Ведь был же сарайчик". Всё эти стрёмные сарайчики уберутся после сдачи первого дома. Вы лучше скажите, что там по стройке, идёт? Что с первым домом, а то я уже пару недель не в Киеве, и могу наблюдать только второй дом.

По стройке, недострой строят ускоренными темпами, все силы на недострой, если так пойдет, думаю в следущем году можно будет вселяться.
05 сен 2018 08:12
Цитата "AndriaUA":
Ну вы нашли тему для обсуждения)) Как в том фильме: "Ничего не понимаю, Ведь был же сарайчик". Всё эти стрёмные сарайчики уберутся после сдачи первого дома. Вы лучше скажите, что там по стройке, идёт? Что с первым домом, а то я уже пару недель не в Киеве, и могу наблюдать только второй дом.


Не сказав би, що всі сили на недобудові. Будинки 2 і 3 також в процесі. І видно кожен день якісь зміни.
в будинку 2 покрили все герметиком чи чимось "іншим", майже зробили опалубку. Зварщики варять каркас мабуть для фундаментної плити) чи хз для чого. я не будівельник.
в будинку 3 вчора-сьогодні монтують кран
05 сен 2018 08:28
Дякую шановнi))
05 сен 2018 11:40
Всем привет, инвестирую в 3й дом , буду теперь тут частым гостем 8-)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2022. . .46
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее