Подать объявление

ЖК "Адамант", ул. Василия Липковского, 33-а (35/1)

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 750 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
9/23%
2/5%
13/33%
7/18%
9/23%
1. . .1820. . .40
02 апр 2018 14:27
Цитата "PranaNew":

Подкажите - Вы кого подразумеваете?


Извините, но я высказался по поводу ГЕОСа не с целью рекламы, а с целью обезопасить будущих инвесторов от вложений в эту "конторку" и просто предупредить о возможных проблемах, описать реальное качество строительства и бардак происходящий в комплексах которые он уже сдал! :faceoff:

Есть просто знакомые которые купили квартиры в нескольких ЖК, где и качество строительства соблюдается и обещания застройщика выполнились хотя бы на 90%... Жаль, что там уже раскупили все нормальные для меня варианты, так бы я уже выставил на продажу квартиру, построенную ГЕОСом
02 апр 2018 17:39
Цитата "Gloria Park Citizen":


Извините, но я высказался по поводу ГЕОСа не с целью рекламы, а с целью обезопасить будущих инвесторов от вложений в эту "конторку" и просто предупредить о возможных проблемах, описать реальное качество строительства и бардак происходящий в комплексах которые он уже сдал! :faceoff:

Есть просто знакомые которые купили квартиры в нескольких ЖК, где и качество строительства соблюдается и обещания застройщика выполнились хотя бы на 90%... Жаль, что там уже раскупили все нормальные для меня варианты, так бы я уже выставил на продажу квартиру, построенную ГЕОСом


Большая часть людей на этом форуме - уже проинвестировали в этот объект, так что уже поздно пить Боржоми.
02 апр 2018 18:43
был в разных новых домах. В доме Геоса всё нормально, проблем гораздо меньше, чем в домах от Укрбуда и КГС.
03 апр 2018 06:19
Цитата "Investor1111":
был в разных новых домах. В доме Геоса всё нормально, проблем гораздо меньше, чем в домах от Укрбуда и КГС.

Ну у меня в свое время были квартиры от УБК, КГС и Ковальской. В КГС кирпичный дом был настолько кирпичным, что в некоторых местах щели были такие, что видно было улицу (кирпичный дом без утепления), хозяева брали квартиру под сдачу и им, очевидно, было наплевать на качество стройки, а у меня из стены и из обоев дул ветер и шел снежок.В УБК - не сделали то, что обещали (аквакомплекс в доме, жуткая стяжка пола и стены с потолком такие же, хозяева рассказывали, что в санузлах уровень перепада пола был до 10 см и это после, так называемой стяжки, от зайстройщика). В Ковальской панельку сложно было испортить, но сильно сэкономили на холле и внешенм виде дома (надо отдать должное УБК - холл в доме был шикарен:)
По поводу квартиры в Геосе - стяжку, которую я вижу в своей квартире, можно оценить на твердую 4, но это визуально, надо смотреть по уровню, потолки - не важно, все равно сейчас большинство их делает натяжными и стыки, нахлесты - это все ушло в прошлое, стены - ну гипсовые перегородки мне не нравятся и я некоторые буду сносить, некоторые укреплять, в остальном - полет фантазии автора ремонта:) Окна - задули хорошо, треснутых пока в квартире не обнаружила, довольно тепло, не сифонит, достаточно тихо. На балконы пока не пускают, сложно сказать что там. Утпеляют минватой - честь им и хвала, ибо пенопласт объективно хуже и горючее. Обшивают все - даже противопожарные балконы.
Естественно бывает и лучше, но объективно - качество того, что есть сейчас выше среднего.
09 апр 2018 20:31
Добрый день, Уважаемые форумчане!

ЖК Адамант один из вариантов покупки квартиры в ближайшем будущем.
В связи с этим, есть все же некоторые нюансы, которые хотелось бы дополнительно обсудить (кроме как с ОП):

1) срок сдачи дома-очевидно,что до конца 2кв 2018 вряд ли успеют.Тогда вопрос когда?до (что еще вопрос) или после отопительного сезона?
2) вопрос парковки -очевидно (для меня опять таки),что вопрос парковки авто будет стоять (с учетом 2авто в семье).покупать перкоместо в планы не входит. с учетом соседних домов-отсутствия свободных мест-это может быть головной болью.какие варианты решения?

спасибо за инфо.
10 апр 2018 15:17
Цитата "PavelUA":
Добрый день, Уважаемые форумчане!

ЖК Адамант один из вариантов покупки квартиры в ближайшем будущем.
В связи с этим, есть все же некоторые нюансы, которые хотелось бы дополнительно обсудить (кроме как с ОП):

1) срок сдачи дома-очевидно,что до конца 2кв 2018 вряд ли успеют.Тогда вопрос когда?до (что еще вопрос) или после отопительного сезона?
2) вопрос парковки -очевидно (для меня опять таки),что вопрос парковки авто будет стоять (с учетом 2авто в семье).покупать перкоместо в планы не входит. с учетом соседних домов-отсутствия свободных мест-это может быть головной болью.какие варианты решения?

спасибо за инфо.

Рассчитываю, что сдадут до конца года и пустят на ремонт, ОП мне обещал (но это такое :) )
Без паркинга в этом районе (почти центр) машину ставить некуда. Наличие хорошего (на много машин, с доступом на лифте и адекватная цена) паркинга в Адаманте для меня было важным аргументом.
Сейчас живу в доме с паркингом. Это очень удобно заехать и сразу на лифте подняться с вещами на этаж) По опыту, Геос в конце строительства на паркинг дает длительную рассрочку, сам планирую купить в этот момент.
10 апр 2018 16:32
Цитата "Оптимист ":

Рассчитываю, что сдадут до конца года и пустят на ремонт, ОП мне обещал (но это такое :) )
Без паркинга в этом районе (почти центр) машину ставить некуда. Наличие хорошего (на много машин, с доступом на лифте и адекватная цена) паркинга в Адаманте для меня было важным аргументом.
Сейчас живу в доме с паркингом. Это очень удобно заехать и сразу на лифте подняться с вещами на этаж) По опыту, Геос в конце строительства на паркинг дает длительную рассрочку, сам планирую купить в этот момент.


Оптимист,спасибо за комментарий.
А Ваши расчёты сугубо Ваши или есть инасайдерская инфо?
В этом году-это хорошо,но вопрос отопительного сезона может стать-и Геос решит перенести все на весну.

По поводу паркинга-это все понятно (что удобно и т д).но то,что кол-во мест не будет покрывать спрос (с учетом династии).

вот и моменты для сомнений
10 апр 2018 17:06
Тогда улица Урицкого ждёт вас:) на Кубанской там парковаться нереально, на гостевой парковке у дома будет мест 20-30 не больше. Пустырей там нет, ближайшая парковка за деньги - у Соломенского парка. У Династии вроде ж свой паркинг есть, пусть и не большой. Отягчающие обстоятельство - жк Малахит, где муравейников много , а паркингов нет от слова совсем. Они то и заполонят Урицкого.
11 апр 2018 08:03
Цитата "PavelUA":

Оптимист,спасибо за комментарий.
А Ваши расчёты сугубо Ваши или есть инасайдерская инфо?
В этом году-это хорошо,но вопрос отопительного сезона может стать-и Геос решит перенести все на весну.

По поводу паркинга-это все понятно (что удобно и т д).но то,что кол-во мест не будет покрывать спрос (с учетом династии).
вот и моменты для сомнений

Уточнял в центр офисе Геоса у руководства, обещают сдать и пустить на ремонт в этом году. Обычно, застройщику выгодно успеть пусть людей на ремонт осенью или в декабре. Иначе, им придётся самим отапливать дом всю зиму.
С паркингом везде в Киеве проблема, хоть на Нивках, хоть на Троещине. Поэтому, хочу жить с комфортом и планирую в будущем купить паркоместо.
13 апр 2018 09:11
С такими темпами в этом году дом точно не сдадут. Часто бываю на других стройках, там работа кипит во всю, у нас по чуть-чуть что-то движется, но оооочень медленно, скорее видимость самих работ. По качеству отделочных работ у ГЕОСа они ниже среднего. сейчас больше интересует куда делись закладные под кондиционеры и система дренажа? Сейчас уже жалею что выбрал ГЕОС
13 апр 2018 12:35
Цитата "Kleba Vasiliy":
Сейчас уже жалею что выбрал ГЕОС

так вот подскжите, какого тогда застройщика выбирать?
13 апр 2018 12:55
КАN,Stolitsa Group
13 апр 2018 13:00
Цитата "Kleba Vasiliy":
С такими темпами в этом году дом точно не сдадут. Часто бываю на других стройках, там работа кипит во всю, у нас по чуть-чуть что-то движется, но оооочень медленно, скорее видимость самих работ. По качеству отделочных работ у ГЕОСа они ниже среднего. сейчас больше интересует куда делись закладные под кондиционеры и система дренажа? Сейчас уже жалею что выбрал ГЕОС

А почему не выбрали Ковальскую или Интергал? Почитайте форумы - дома еще не сданы или только, что сданы, а уже плесень, мокрые стены и затекания (и это при наличии крыши, стяжки и т.п.). Я была в своей квартире на прошлой неделе, ну и к соседям по этажу тоже заглянула, пока можно:) - сухо, светло, приятно, без затеканий и мокрых стен и крыши еще не было (сейчас уже есть). Да и мне хотелось бы быстрее, но объективно - к концу года могут сдать дом.
13 апр 2018 13:04
Цитата "PranaNew":

так вот подскжите, какого тогда застройщика выбирать?

Сроки не нарушают: Дбк-4, Интергал, Ковальская, но там дороже чем у Геоса на 10-15% за аналогичные обьекты.
13 апр 2018 15:36
Цитата "Автобот":

Сроки не нарушают: Дбк-4, Интергал, Ковальская, но там дороже чем у Геоса на 10-15% за аналогичные обьекты.

Про ДБК4 информации не имею.
В Династии от Ковальской мне обещали пустить на ремонт в декабре 2017, уже апрель 2018, а ремонт ещё никто не начал :) .
В Малахите знакомые год жили без документов и отепления, Интеграл не мог ввести дом в эксплуатацию.
В этом бандитском бизнесе доверять никому нельзя :)
13 апр 2018 20:59
Пустит на ремонт или не пустит до конца года-сугубо желание ГЕОСа и только (как и с кредитом —его выплата во многих случаях зависит от личного желания собственника (кредит юр лица)

Судя по темпам (динамика) желания у него особо нет :(
интересно,почему...
25 апр 2018 13:25
Кто был на стройке? Подскажите как обстоят дела? Начали делать внутренние работы?
25 апр 2018 14:44
Внутрь дома не заходила, но поскольку хожу мимо каждый день, то могу сказать следующее - обшили минватой аж до 21 этажа правое крыло фасада и балконы противопожарные с правой стороны, начинают проводить эти же работы с левой, застеклили лифтовые панорамные окна, работают на крыше (там больше стеклить надо, но пока до этого дело не дошло), кран работает, подают раствор на высокие этажи, рабочие есть, но к концу второго квартала, конечно, не успеют.
26 апр 2018 08:48
Паркінг поштукатурили та пофарбували - по проекту граніт. Не факт, що облицювання буде і на фасаді. Прикро, але забудовник міняє проект фасаду без відома інвесторів. Питання по закладним під кондиціонери, залишається відкритим. Не зрозуміло як буде проходити дренаж під кондиціонери? Прохання до ГЕОСа, викласти схему монтажу кондиціонерів та дренажу
26 апр 2018 11:07
Очень красиво сделали фасад на Островского 40, правда облицовка плиткой через годы может выглядеть весьма печально, но пока - это лучший фасад в этом микрорайоне, если не трогать Шервуд. В Династии тоже обещали фасад иного типа, теперь то, что есть. Подставки под конционеры будут, если верить словам ОП, дренаж - вопрос открытый, ведь многие не захотят видеть кондционер в том месте, где он по проекту.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1820. . .40
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее