Подать объявление

ЖК "Адамант", ул. Василия Липковского, 33-а (35/1)

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 750 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
9/23%
2/5%
13/33%
7/18%
9/23%
1. . .1921. . .40
26 апр 2018 12:09
Зараз в кожній новобудові, починаючи з комфорт класу на етапі проектування - роблять спеціально відведенні місця під кондиціонери, із закладними під них. Це робиться саме тому, щоб фасад будинку після хаотичного встановл. кондиціонерів не виглядав по "рагуляче". В будинках класу вище, всі інженерні системи виводять на технічний поверх, або дах. З тих самих причин не дозволяється склити балкони і т.д
27 апр 2018 19:29
В проекте указаны места установки кондиционеров. В нашем случае это по бокам балкона.
28 апр 2018 08:57
Файлы уже где-то были. Немного обновим.
04 май 2018 15:05
То, что в квартирах, которые находятся на боковых крыльях, выход из ванной комнаты прямиком на балкон, который нельзя застеклить - это очень оригинальное и удобное решение. :drink:
16 май 2018 15:22
Цитата "Damien Kirsten":
То, что в квартирах, которые находятся на боковых крыльях, выход из ванной комнаты прямиком на балкон, который нельзя застеклить - это очень оригинальное и удобное решение. :drink:


Я спочатку не повірив, а потім знайшов на сайті таке планування. Можливо, комусь і сподобається, але як на мене занадто оригінально. Хоча інші планування, які я дивився ніби й нічого так.
16 май 2018 15:25
Цитата "Kleba Vasiliy":
Зараз в кожній новобудові, починаючи з комфорт класу на етапі проектування - роблять спеціально відведенні місця під кондиціонери, із закладними під них. Це робиться саме тому, щоб фасад будинку після хаотичного встановл. кондиціонерів не виглядав по "рагуляче". В будинках класу вище, всі інженерні системи виводять на технічний поверх, або дах. З тих самих причин не дозволяється склити балкони і т.д


Я теж почав оце вивчати новобудови і помітив тенденцію також, що є окремі місця під кондиціонери часто. Настправді я тільки за. Бо оце вішання кондиціонеру де бог дасть ще й щоб із нього на голову капало як на мене жах справжній.
04 июнь 2018 16:50
Цитата "vipersona":
Я новенький. Кто что скажет про геос? Живем на Соломенке, хотим наконец-то сменить хрущевские апартаменты на новострой. Адамант возглавил список желаемых объектов.

С геосом всё нормально, доки есть, всё дома сдают. Тоже долго выбирали в этом районе. Пока выбором доволен. Надеюсь сдадут до Нового Года.
05 июнь 2018 11:35
Цитата "DeRzKaYa":

Прохожу мимо довольно часто. Растет домик. Место считаю для соломенки выбрали удачное. 

Ну вверх он уже давно вырос и больше не растёт :)
На выходных проезжал мимо. Утепляют, штукатурят, красят, работа движеться. По Кубанской, за домом асфальт укладывали.
05 июнь 2018 12:02
Лично у меня есть сомнения насчет сдачи во втором квартале 2018 года, хотя бы осенью закончили.
05 июнь 2018 12:26
Цитата "Yevgeniia":
Лично у меня есть сомнения насчет сдачи во втором квартале 2018 года, хотя бы осенью закончили.

Аналогично.
Как по мне, то до конца года должны успеть
06 июнь 2018 12:08
Цитата "tox1":

Аналогично.
Как по мне, то до конца года должны успеть

очевидно, что во 2-м квартале не закончат.
Расчитываю до Нового Года.
06 июнь 2018 12:13
Немного новостей со стройки - начали облицовывать домик :yes:
06 июнь 2018 16:38
Цитата "Yevgeniia":
Немного новостей со стройки - начали облицовывать домик :yes:


Граніт? Досить монументально, я б сказав. Проте якщо робота буде якісно зроблена, то стоятиме довго насправді. Головне, щоб вчасно закінчили будувати будинок.
06 июнь 2018 16:45
Цитата "Василь І":

Граніт? Досить монументально, я б сказав. Проте якщо робота буде якісно зроблена, то стоятиме довго насправді. Головне, щоб вчасно закінчили будувати будинок.

Оцените сами =)
06 июнь 2018 16:47
Цитата "tox1":

Оцените сами =)


Выглядит внушительно. Я так понимаю, зимой мерзнуть мы не будем) Учитывая, что окна поставили такие, как было заявлено изначально.
06 июнь 2018 16:54
Клея много. Вполне стоит ожидать, что поотваливается.
А мне с окнами не повезло - 4-14-4-14ar-4i - с одним аргоном, а не с двумя
06 июнь 2018 17:01
Цитата "tox1":
Клея много. Вполне стоит ожидать, что поотваливается.
А мне с окнами не повезло - 4-14-4-14ar-4i - с одним аргоном, а не с двумя


Это у Вас во всей квартире такие? Я сделала фото только в одной комнате, у меня профиль 4-14ar-4-14ar-4i
06 июнь 2018 17:05
Да, во всей. Это формула стеклопакета. Сам профиль то ок, как и заявляли. Крепления, правда, как обычно - самые хлипкие.
07 июнь 2018 07:42
Сегодня утром была в ОП, обещают запустить на ремонт в конце августа, начале сентября.
07 июнь 2018 13:03
Цитата "InvestorSv2017":
Сегодня утром была в ОП, обещают запустить на ремонт в конце августа, начале сентября.

Ключи в сентябре. Было бы отлично! 😀
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1921. . .40
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее