Подать объявление

ЖК "Адамант", ул. Василия Липковского, 33-а (35/1)

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 750 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
9/23%
2/5%
13/33%
7/18%
9/23%
1. . .1416. . .40
29 янв 2018 18:37
Цитата "Версаль":
Так ето в 20 числах января, а не декабря. Я шота вообще запутался.
Сегодня спецом заехал в банк что в письме, там никаких арестов нету, а такого ж типа быть не может. Налоговику сбросил коды, говорит типа все ок. Но ухвала, то есть.


А как это Вам в банке показали письмо, по которому наложили арест? 8-()
29 янв 2018 18:50
Арест только в Альфа банк, и там письмо не показивают, там просто сказали что арест. Письмо с отдела продаж о других реквизитах Фонда , в том банке тихо, но я пока не платил, мне ещо далеко до след.платежа
29 янв 2018 20:05
Спрашивал на стройке по поводу грунтовых вод (фотка в аттаче). Сказали, что они действительно там высоко (и то были какраз они, на фотке) и сваи/фундамент подняли уровень в том месте, но под самим домом дренажный пояс и когда его включат (не совсем понимаю эту инженерную конструкцию), то под самим домом будет норм, а в том месте просто засыпят.

Также упомянули, что подпорная стена (картинка в аттаче) будет соеденена с домом (мне так послышалось), но я как-то был в своих мыслях и не уточнял по ней ничего.
Кто-то вкурсе, что будут делать с подпорными стенами по Кубанской и с этой нишей между домом и этими стенами? Я б, как не инженер-строитель, соединил бы угол дома с одной стороны с подпорными стенами, засыпал бы грунтом с чем-то еще образовавшийся карман, утрамбовал бы и, возможно, сделал бы какое-то покрытие в унисон с материалами возле парадной.
У кого-то есть информация?
подпорная стена
грунтовые воды
29 янв 2018 20:19
Цитата "Версаль":
Арест только в Альфа банк, и там письмо не показивают, там просто сказали что арест. Письмо с отдела продаж о других реквизитах Фонда , в том банке тихо, но я пока не платил, мне ещо далеко до след.платежа


Спасибо, хоть какая-то инфа)
29 янв 2018 20:40
А чего ето будущии соседи с Династии к нам на форум зачастили?
Какая грунтовая вода на возвишености? На фото лужа, или я чегото не понимаю.
29 янв 2018 20:49
Цитата "Версаль":
Арест только в Альфа банк, и там письмо не показивают, там просто сказали что арест. Письмо с отдела продаж о других реквизитах Фонда , в том банке тихо, но я пока не платил, мне ещо далеко до след.платежа


А Вам уже письмо с новыми реквизитами отдел продаж выдал?
30 янв 2018 10:16
Звонила в бухгалтерию, письма с новыми реквизитами рассылает отдел продаж. Решила сделать акт сверки и доп соглашение, обещали что со мной свяжутся дополнительно.
30 янв 2018 12:01
Цитата "Yevgeniia":

А Вам уже письмо с новыми реквизитами отдел продаж выдал?


Сегодня в Геосе взял копию уведомления от 24.01.2018 от КУА о смене текущего счета Фонда
30 янв 2018 12:18
У меня почему-то складывается впечателние, что это наша забота, как инвесторов, звонить, писать, ездить за письмами. Фонд никаких попыток уведомить нас не предпринимает. :hm:
30 янв 2018 14:56
Начитался форума и решил сегодня поехать на стройку, обошёл пару раз вокруг дома и рассеял все сомнения. По монолиту заливают последний этаж, кирпичная кладка продвигается, вокруг дома работает тяжёлая техника. Главное дом строится, а значит финансируется. :pray:
30 янв 2018 15:40
Цитата "TROLL80LVL":
Начитался форума и решил сегодня поехать на стройку, обошёл пару раз вокруг дома и рассеял все сомнения. По монолиту заливают последний этаж, кирпичная кладка продвигается, вокруг дома работает тяжёлая техника. Главное дом строится, а значит финансируется. :pray:


+1 :pray:
31 янв 2018 10:24
Цитата "Lawyer2156":


+1 :pray:

Дело в том, что дом обойти нельзя из-за различных преград, тем более пару раз. А тяжелой технике там работать негде, да и незачем. Так что сомнения не исчезли :wow:
31 янв 2018 11:13
Цитата "iva64":

Дело в том, что дом обойти нельзя из-за различных преград, тем более пару раз. А тяжелой технике там работать негде, да и незачем. Так что сомнения не исчезли :wow:


На днях был там и снаружи и внутри.
По впечатлениям маловато рабочих делают кладку. На улице с канализацией что-то делали. Ну и впринципе все. Разве что на глазах еще 1 партию кератерм блоков привезли.
Как-то вяло =)
31 янв 2018 11:17
Кто-то может рассказать насколько надежны опорные конструкции под пожаркой и под Кубанской (с левой стороны дома если смотреть с Липковского, там где опорные стены долепили)?
31 янв 2018 15:45
Арешти зняті, у центральному відділі продажу є ухвала, правда фоткнуть не дали :( Якось на містику схоже ця вся ситуація
31 янв 2018 16:11
Цитата "Версаль":
Арешти зняті, у центральному відділі продажу є ухвала, правда фоткнуть не дали :( Якось на містику схоже ця вся ситуація


Хорошие новости.
Еще б в реестре судебных решений ее увидеть, а то пока нету.
31 янв 2018 16:27
Так и первой не було, в последний момент появилась. Юрист сказал, если штрих код внизу есть, то ок, какойто есть, но я не спец в етом
02 фев 2018 10:04
Цитата "Версаль":
Так и первой не було, в последний момент появилась. Юрист сказал, если штрих код внизу есть, то ок, какойто есть, но я не спец в етом


Таки появилось в реестре решение о снятии ареста.
02 фев 2018 11:57
Цитата "tox1":


Таки появилось в реестре решение о снятии ареста.

:super: Ложная тревога, что бы не расслаблялись :)
Надеемся на высокий темп строительства и сдачу в эксплуатацию до конца 2018 года
02 фев 2018 14:11
Может быть кто-то уже узнавал – можно ли будет поставить счётчики на отопление?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1416. . .40
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее