Подать объявление

ЖК "Адамант", ул. Василия Липковского, 33-а (35/1)

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 750 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
9/23%
2/5%
13/33%
7/18%
9/23%
1. . .1517. . .40
02 фев 2018 14:15
Цитата "PranaNew":
Может быть кто-то уже узнавал – можно ли будет поставить счётчики на отопление?

счётчики на отопление будут установлены застройщиком
06 фев 2018 18:01
Цитата "Оптимист ":

счётчики на отопление будут установлены застройщиком

Да Вы что! Договор читали?
......
3.2. Об’єкт передається без оздоблення, з наступними рівнем виконання робіт:
3.2.1. встановленими металопластиковими вікнами (колір, згідно паспорту опорядження фасадів) з двокамерними склопакетами з енергозберігаючим покриттям і коефіцієнтом теплопровідності згідно ДБН;
3.2.2. підготовкою під підлогу (стяжку), крім приміщень санвузлів;
3.2.3. гідроізоляцією підлоги в санвузлах;
3.2.4. встановленими металевими вхідними дверима;
3.2.5. встановленими приладами опалення (радіаторами);
3.2.6. можливістю підключення до інженерних мереж електро-, :smoke: водопостачання, системи каналізації та мереж телебачення і телефонізації;
3.2.7. можливістю встановлення подрібнювача харчових відходів;
3.2.8. трубного розведення систем каналізації, холодного і гарячого водопостачання з установкою запірної арматури на стояки;
3.2.9. встановленими лічильниками холодної і гарячої води та електроенергії;
3.2.10. місце для підключення електроплити (підведення елементу живлення на кухні).
..............
Так что тщательнее надо, тщательнее :smoke:
06 фев 2018 18:07
Щас киевенерго не принимает если нет теплосчетчика, так что тут уже не в договоре суть, но було б не плохо иметь не слова отдела продаж, а бумагу с обезательством застройщика
06 фев 2018 21:12
Цитата "Версаль":
Щас киевенерго не принимает если нет теплосчетчика, так что тут уже не в договоре суть, но було б не плохо иметь не слова отдела продаж, а бумагу с обезательством застройщика

Так Вам же предоставили извлечение из текста договора с обязятельствами застройщика по оборудованию квартиры :notsure: , какую же еще бумагу Вам надо?
07 фев 2018 05:49
Цитата "iva64":

В отношениях с застройщиками договор не определяет многих конкретных деталей, это всё по ходу меняется. Часты случаи когда исчезает один лифт, уменьшается паркинг и договор тут не помогает.
Iva64, вы в Адаманте проинвестировали?
07 фев 2018 06:55
Цитата "Версаль":
Щас киевенерго не принимает если нет теплосчетчика, так что тут уже не в договоре суть, но було б не плохо иметь не слова отдела продаж, а бумагу с обезательством застройщика


Это достоверно?
07 фев 2018 07:10
Цитата "PranaNew":


Это достоверно?


В Киевенерго всегда есть Мойсей Моисеевич, которий может помочь, посему бумагу от застройщика, мне пока отдел продаж только обещает
19 фев 2018 19:14
Счета разблокировали - на прошлой неделе платила очередной взнос.
На выходных были на стройке, в нашей квартире уже построили стены :yes:
Сфотала окна - судя по формуле, должны быть теплыми :yes:
19 фев 2018 21:27
Цитата "Yevgeniia":
Счета разблокировали - на прошлой неделе платила очередной взнос.
На выходных были на стройке, в нашей квартире уже построили стены :yes:
Сфотала окна - судя по формуле, должны быть теплыми :yes:

Жаль только одно стекло с напылением, но тоже норм)
Это у Вас трешка этаж так 12?
20 фев 2018 07:40
Да, трешка на 12м.
Окна нормальные, радует, что не нужно будет их менять.
20 фев 2018 12:59
Цитата "Yevgeniia":
Да, трешка на 12м.
Окна нормальные, радует, что не нужно будет их менять.

А какие соображения по поводу межкомнатных перегородок?
Перепланировку квартиры будете делать?
20 фев 2018 14:28
Знакомый изготовитель окон сказал, что окна вполне вменяемые (выше среднего по застройщикам)!
Вопрос по профилю окон и к рукам, которые устанавливают оконный блок!!
Самое главное :pray: - в порядке, все остальное возможно исправить/переустановить.
20 фев 2018 14:37
Цитата "tox1":

А какие соображения по поводу межкомнатных перегородок?
Перепланировку квартиры будете делать?


Я не автор поста и у меня двушка, но в выходные буду на стройе, посмотрю как люди перепланируют, может что-то для себя почерпну. В отделе продаж говорят, что уже есть мастера по три переланировки сделали.
20 фев 2018 14:48
Цитата "Ironclad":


Я не автор поста и у меня двушка, но в выходные буду на стройе, посмотрю как люди перепланируют, может что-то для себя почерпну. В отделе продаж говорят, что уже есть мастера по три переланировки сделали.

хоть не в одной и той же квартире? =) и чьи мастера (это так инвесторов назвали, или строителей от застройщика?)?
20 фев 2018 14:58
Цитата "tox1":

А какие соображения по поводу межкомнатных перегородок?
Перепланировку квартиры будете делать?


Нам уже сделали перепланировку, межкомнатные перегородки - кирпичные, но пока поднимались наверх, я заметила, что многие гипсовые сделали.
20 фев 2018 15:07
Цитата "Yevgeniia":


Нам уже сделали перепланировку, межкомнатные перегородки - кирпичные, но пока поднимались наверх, я заметила, что многие гипсовые сделали.

Кератерм (если да, то каких габаритов) или полнотелый кирпич (если да, то в пол кирпича или в 1 кирпич)? Какая цена получилась? (например, за 1 метр)
20 фев 2018 19:26
Цитата "tox1":

Кератерм (если да, то каких габаритов) или полнотелый кирпич (если да, то в пол кирпича или в 1 кирпич)? Какая цена получилась? (например, за 1 метр)


У нас обычная кладка в полкирпича. Вам лучше уточнить в отделе продаж телефон прораба и пообщаться с ним напрямую о стоимости, она наверняка будет зависеть от квартиры и количества перегородок.
20 фев 2018 20:20
Цитата "Yevgeniia":


У нас обычная кладка в полкирпича. Вам лучше уточнить в отделе продаж телефон прораба и пообщаться с ним напрямую о стоимости, она наверняка будет зависеть от квартиры и количества перегородок.

То полнотелый? Как качество кладки?
20 фев 2018 20:56
Цитата "tox1":

То полнотелый? Как качество кладки?


Как для человека, далекого от строительства нормальное. Кладка и кладка, все расстояния выдержали согласно плана.
21 фев 2018 07:17
Цитата "tox1":

хоть не в одной и той же квартире? =) и чьи мастера (это так инвесторов назвали, или строителей от застройщика?)?

Нет, это какая-то инвестор заставила строителей переделать три раза перегодки, ибо ей все не так казалось:), вот схожу посмотрю на результаты:) И по поводу перегородок из гипсокартона - это ж слышымость колоссальная. Моя сестра купила квартиру в новострое, монолит с кирпичными перегородками, из комнаты в комнату - слышымость тоже очень хорошая((, а вот там где несущая стена монолита (между комнатами получилось) - хоть криком кричи в соседней комнате тишина гробовая. Соседей в ванной из-за тонкой кладки слышно, как скачут дети наверху слышно (панельное перекрыте не спасает). У меня в сталинке перекрытие тоже панельное, но между 2-мя! тонкими панелями есть еще какая-то фигня ввиде волока, деревяшек и чего-то еще (соседи делали двухуровневую квартиру и разбирали потолок). Так что шумоизоляцию прийдется делать самостоятельно и думать уже сейчас о соседях сверху и с боку - если будут маленькие дети или любители потрындеть в ванной, то это очень раздражает.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1517. . .40
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее