Подать объявление

ЖК "Адамант", ул. Василия Липковского, 33-а (35/1)

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 750 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
9/23%
2/5%
13/33%
7/18%
9/23%
1. . .1315. . .40
26 янв 2018 10:54
тел. 044-5925953 - а номер не обслуговується :call: :call: :call: :no-no:
26 янв 2018 14:27
Цитата "Di_pm":
То же самое. Сегодня утром пришел в альфабанк платить, мне сказали что счет арестован.
Звонил в отдел продаж, они сказали что идет наезд на КУА, но через неделю все будет нормально. Надеюсь, так и будет - ситуация действительно малоприятная


Скажите, Вы решили вопрос с очередным платежём? Если да, то каким образом?
26 янв 2018 14:57
Нет. Вчера мне написали из отдела продаж, что готовят письмо о смене реквизитов, но пока ничего не прислали
26 янв 2018 15:09
В любом случае, даже если пришлют письмо, я буду требовать заключить со мной доп соглашение к договору про изменение реквизитов. Просто на основании письма ничего платить не буду
26 янв 2018 15:33
Цитата "Di_pm":
В любом случае, даже если пришлют письмо, я буду требовать заключить со мной доп соглашение к договору про изменение реквизитов. Просто на основании письма ничего платить не буду


Поддерживаю, аналогичная позиция.
26 янв 2018 15:45
Кстате, к доп соглашению обязательно должен быть приложен акт сверки по уже осуществленным платежам. Чтобы зафиксировать уже оплаченную сумму
26 янв 2018 16:00
Ну це вже абсурд пішов, в допках таке не пишуть, це окремий док у вигляді акту звірки
26 янв 2018 16:17
Я об этом и сказал
26 янв 2018 17:06
Так при чем тут допка? Акт сверки можно заказать когда угодно.
И про арест - реестр судрешений пусто, знач ето приколи банка с типа идентификацией, у меня на работе та же хрень, Укрсиб арестовал счет пока каких то бумаг не дадут, оф.зарплату так пока и не дали :(
26 янв 2018 17:07
Я вообще в шоке что альфа ещо работает, у него ж росийские корни
26 янв 2018 17:29
Допка при том, чтобы на дату ее подписания вам сделали акт сверки по платежам с их подписями и печатями. Я не говорил что оно все должно быть одним документом. Просто соает тем, кто оказался в такой же ситуации, как я. Можете не заказывать акт сверки, дело индивидуальное. Можете даже допку не подписывать - просто платить на основании письма на новые реквизиты
26 янв 2018 17:36
Мне б письма хватило
Главное єдрпоу чтоб совпал
27 янв 2018 11:11
Цитата "Версаль":
Так при чем тут допка? Акт сверки можно заказать когда угодно.
И про арест - реестр судрешений пусто, знач ето приколи банка с типа идентификацией, у меня на работе та же хрень, Укрсиб арестовал счет пока каких то бумаг не дадут, оф.зарплату так пока и не дали :(


Письма с уведомлением о смене реквизитов достаточно "с головой""!
В реестре решений - точно нет! Но ухвалка Печ. суда от 20.12.2017 г. есть! И арест наложен на счета компании по управлению активами. По нумерации дела - это уголовка. Думаю, очередное "вымогательство", не более. :smoke:
27 янв 2018 13:08
https://24tv.ua/ru/dejstvija_skandalno_izvestnoj_prokuratury_kievo_svjatoshinskogo_rajona_ugrozhajut_stabilnosti_na_rynke_nedvizhimosti_n850814
Вроде ж недавно уже була волна наезда на стройки?
По ходу денег нет, новая волна.
Спс за направление, а то не мог ничего найти, с того что нашол ничего не понятно, в целом радуєт пока то что про Адамант ни слова, какой то расках на вольную тему, как я провел лето, а не ухвала. Но в понедельник к юристу заскочу лучше.
29 янв 2018 11:49
Подскажите пожалуйста, вы ходили к юристу? Что он сказал?
29 янв 2018 12:52
Один подтвердил, что тупо "наезд" на компанию по управлению активами, мол щас такая тема у ментов, соответственно посмотрев обьеми активов, сказал, что "кость в горле должна застрять" если компания по управлению не порешает. Второй, вообще не понял, при чем тут стройка и как на стройку может повлиять наезд на комп.по упр.
Вообщем, надо третье мнение
29 янв 2018 13:29
Нас предупреждали, что у Геоса могут быть проблемы, поэтому не рискнули брать квартиру в Адаманте :ded:
Но очень надеюсь, что все будет хорошо, дом сдадут и люди получат ключи от своих квартир:)
29 янв 2018 15:12
Цитата "Версаль":
Один подтвердил, что тупо "наезд" на компанию по управлению активами, мол щас такая тема у ментов, соответственно посмотрев обьеми активов, сказал, что "кость в горле должна застрять" если компания по управлению не порешает. Второй, вообще не понял, при чем тут стройка и как на стройку может повлиять наезд на комп.по упр.
Вообщем, надо третье мнение


В моем понимании, это нарушит механизм привлечения инвестиций и заморозит не утилизированные, но полученные, инвестиции. Неизвестно сколько денег на тех счетах и только ли физ.лиц (людей, инвестирующих в это строительство).
Почему же арест счетов был 20.12.2017, а еще на прошлой неделе не было новых счетов для оплаты тех же рассрочек?
И вдруг (этого я не знаю) основной инвестор (формально фонд) разместил свои инвестиции на одном из тех же счетов и бюджет строителства заморожен.

Кто-то инвестировал/производил оплаты после 20.12.2017? На чьи счета?
29 янв 2018 15:45
оплачивала 10 января 2018г. Оплата прошла без проблем
29 янв 2018 16:15
Так ето в 20 числах января, а не декабря. Я шота вообще запутался.
Сегодня спецом заехал в банк что в письме, там никаких арестов нету, а такого ж типа быть не может. Налоговику сбросил коды, говорит типа все ок. Но ухвала, то есть.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1315. . .40
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее