Подать объявление

ЖК А52 | DIM Group | ул. Сечевых Стрельцов

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 69 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
10/24%
6/15%
3/7%
8/20%
14/34%
1. . .4547. . .50
28 июнь 2020 10:25
Відношення площі світлових прорізів житлових кімнат і кухонь до площі підлоги
цих приміщень повинно бути в межах в від 1:5,5 до 1:8.
28 июнь 2020 10:31


И какая площадь светопрозрачного проема, согласно ДБН, должна быть для Вашей кухни?


Для моей как и для других кухонь площадь должна соответствовать санитарным нормам.
30 июнь 2020 13:17
Это действительно правильное уточнение и ещё один аргумент в плюс решения вопроса. Если УК будет ставить палки в колёса, нужно его задействовать сразу и не размениваться на обещания «завтраков».
02 июль 2020 09:06
Здравствуйте, соседи! Ещё один «сюрприз» от ДИМ!
Слив персональных данных! Звонят с разных риелторских агенств и предлагают продать или сдать мою квартиру!!! Звонили уже и другим моим знакомым купившим квартиру в этом доме!! Эта информация легко может попасть в руки мошенников!!! О последствиях и думать страшно!!! ДИМ, конечно же отмахивается и даже не собирается проводить внутреннее расследование!!!! Остаётся только писать заявление в органы?! Вообщем ДИМ не перестаёт удивлять! ...только в худшую сторону!!!
02 июль 2020 16:22



Это не межкомнатные.


В конце моего предложения стоит знак вопроса - это значит я спрашиваю; двери есть входные, бывают на ванной, туалете, балконе, лоджии и межкомнатные. Много разных дверей. Понятия не имел какие вы измеряли.
02 июль 2020 16:28


Для моей как и для других кухонь площадь должна соответствовать санитарным нормам.


Странно почему если это настолько прямо принципиально важно для вас - вы взяли и подписали бумаги. Померяю у себя проем интереса ради
02 июль 2020 16:30
annA_52, вы единственный человек судя по всему которому "звонили", мне никто не звонил
02 июль 2020 16:30
Ждем опровержение информации от соседа (не соседа), который любит невпопад по 3 сообщения подряд писать.. :)
03 июль 2020 03:51
Hadodak, Анна чётко в сообщении написала, звонили и ДРУГИМ инвесторам, и это так. Я тоже знакома с не одним соседом. Так что это серьёзная наша проблема. А по поводу размера балконной двери, это единственный источник освещения в кухне , который не соответствует с размерами указанными в плане квартиры, и не соответствует сан.нормам. Что не понятно?
08 июль 2020 21:45
Скажите, соседи, а слышно ли что-то по выдаче права собственности?
09 июль 2020 12:54

В открытых источниках пока никакой новой информации.

Почтовый адрес, похоже, пока не присвоен (по ссылке - публикуемые решения о присвоении адресов, правда, их выкладывают с существенным опозданием https://shev.kyivcity.gov.ua/content/rozporyadzhennya-za-2020-rik.html).

Без адреса, вероятно, регистрация не произойдет.

К тому же, данные о выданном сертификате все еще не внесены в реестр разрешительных документов (https://dabi.gov.ua/declarate/list.php)

13 июль 2020 07:19

На сайте КГГА статус объекта - "Законне будівництво". Также указано, что "перевіряються документи щодо введення в експлуатацію" (копия текста с сайта ниже, орфография сохранена).

//kplik.kmda.gov.ua/

902 багатоповерховий житловий будинок з приміщеннями загального користування і підземним паркінгом (I та II черги будівництва) вул. Артема, 52-а, 52-д


№ картки об'єкта: 902
Назва об’єкту будівництва: багатоповерховий житловий будинок з приміщеннями загального користування і підземним паркінгом (I та II черги будівництва)
Район: Шевченківський
Вулиця: Січових Стрільців
№ будинку: 52-а, 52-д
Адреса: вул. Артема, 52-а, 52-д
Забудовник: ТОВ "Лотос ЛТД"
Статус: Законне будівництво

Права землекористування:
- Вид права: Договір оренди земельної ділянки
- Номер документу: про поновлення договору № 91-6-00549
- Дата документу: 12.08.2015

- Цільове призначення земельної ділянки: для будівництва, експлуатації та обслуговування багатоповерхового житлового биднку з приміщеннями загального користування і підземним паркінгом

Містобудівні вимоги:
- Тип вихідних даних: Містобудівні умови та обмеження
- Номер документу: не реєструвалось
- Назва вихідних даних:
- Короткий зміст:

- Тип вихідних даних: Архітектрурно-планувальне завдання
- Номер документу: 06-1761
- Назва вихідних даних: багатоповерховий житловий будинок з приміщеннями загального користування і підземним паркінгом
- Короткий зміст:

Дозвільні документи на будівництво:
- Вид дозвільного документу: Дозвіл на виконання будівельних робіт
- Номер документу: 2843-Шв/Т
- Дата документу: 04.12.2007

Введено в експлуатацію:
- перевіряються документи щодо введення в експлуатацію

14 июль 2020 20:10
Ну что, господа DIMовцы, обещанного коворкинга для жильцов у нас тоже в доме не будет, как и бОльшей части (или всей?) эксплуатируемой крыши? Остается только красивая входная группа?

Только прошу не писать через своих карманных "инвесторов" про то, что об этом в договоре на квартиры не было написано. Договор и нормальная деловая репутация (известно такое словосочетание?) это понятия взаимодополняющие (может на строительном рынке Киева и не всегда).
15 июль 2020 14:07
А расскажите поподробнее? Откуда такие новости.
15 июль 2020 14:09
Там же помещение вроде бы есть на крыше. Что же там будет вместо коворкинга? Еще одна квартира?
26 июль 2020 01:23
Hadodak, Анна чётко в сообщении написала, звонили и ДРУГИМ инвесторам


Ничего не понятно) Четко, это когда 10-15 человек, которых я знаю лично мне это подтвердят - а пока знаю что ни мне, ни двум соседям которых за прошедшее время видел никто не звонил. Четкости ноль.
26 июль 2020 01:31
В открытых источниках пока никакой новой информации.

Почтовый адрес, похоже, пока не присвоен (по ссылке - публикуемые решения о присвоении адресов, правда, их выкладывают с существенным опозданием https://shev.kyivcity.gov.ua/content/rozporyadzhennya-za-2020-rik.html).

Без адреса, вероятно, регистрация не произойдет.

К тому же, данные о выданном сертификате все еще не внесены в реестр разрешительных документов (https://dabi.gov.ua/declarate/list.php)


Нужен адрес, в реестре может по факту и через месяц появиться. Скорее отдел продаж раструбит сразу "про достижение"
26 июль 2020 01:38
Ну что, господа DIMовцы, обещанного коворкинга для жильцов у нас тоже в доме не будет, как и бОльшей части (или всей?) эксплуатируемой крыши? Остается только красивая входная группа?

Только прошу не писать через своих карманных "инвесторов" про то, что об этом в договоре на квартиры не было написано. Договор и нормальная деловая репутация (известно такое словосочетание?) это понятия взаимодополняющие (может на строительном рынке Киева и не всегда).


Вы это можете хоть чем то подтвердить кроме громкого заявления? Фото, видео? У нас просто последнее время наблюдается такое, что пишут, но подтвердить никак не могут или проверяешь сам и не подтверждается)
26 июль 2020 11:34
Это был вопрос к ДИМ. Буду рад если они выложат фото-видео (или новость) о коворкинге для жильцов, а не продадут в тихую помещение как бОльшую часть нашей крыши.

Или вы про фото\видео доказательства отжатия эксплуатируемой крыши, несоответствия ДБНам ширины окон-дверей в некоторых квартирах и отсутствие контроля застройщика за остеклением и развешиванием кондиционеров? Полистайте ветку, все найдется.
Пока громкие заявления тут только у вас (о том, что все хорошо, дим молодцы).
30 июль 2020 01:41
То есть доказательств у вас нет? Тогда это всё что я хотел услышать)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4547. . .50
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее