Подать объявление

ЖК А52 | DIM Group | ул. Сечевых Стрельцов

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 69 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
10/24%
6/15%
3/7%
8/20%
14/34%
1. . .4648. . .50
30 июль 2020 01:44
Там же помещение вроде бы есть на крыше. Что же там будет вместо коворкинга? Еще одна квартира?


Спокойствие, только спокойствие) Выдыхаем - все на месте)
30 июль 2020 05:23
Так может кто-то внести ясность и поделиться хоть парой ФАКТОВ по вопросу коворкинга ?
«Все на месте» или «нет больше коворкинга» , и то, и то звучит неубедительно.
31 июль 2020 11:05
Ну судя по сообщению представителя застройщика - Hadodak, коворкинг на месте)
31 июль 2020 11:09
Уважаемый Hadodak, может Вы просветите к какому классу энергоэффективности относится ЖК А-52?
05 авг 2020 03:17
Ну судя по сообщению представителя застройщика - Hadodak, коворкинг на месте)


Х**новый из меня представитель если честно))
06 авг 2020 20:53
Был пару дней назад на крыше. Доделывают облицовку , пол, ставят ограждения. Часть над 2 секцией пока не закончена. Коворкинг на месте, но работ внутри там пока никаких не ведется. Голые стены, голые дверные проемы. Окна и радиаторы на месте.
14 авг 2020 15:37

Жилому комплексу А52 от группы компаний DIM был присвоен почтовый адрес распоряжением Шевченковской районной в городе Киеве государственной администрации №385 от 11.08.2020 года.
Почтовый адрес жилого комплекса А52: г. Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 44-А

https://dim-bud.ua/wp-content/uploads/2020/08/Rozporyadzhennya-adresa-A52.pdf

09 сен 2020 18:35
Скажите, а есть такие кто начал ремонт в однушках ( с кухней без окна )? Темень жуткая? Мы не начали, ждём решения проблемы ( расширение дверного проема ).
09 сен 2020 19:41
Этим вопросом уже начали заниматься инвесторы. Скажите, кто что знает?
11 сен 2020 20:37
Ирина, я боюсь , что придется выносить все самостоятельно .
Представители обслуживающей компании обещают разбираться. Говорят самовольно никто не разрешит разрешать. А чтоб по-нормальному нужен проект и согласие всего стояка. Но я вижу народ уже на ту стену кондиционер вешает. То есть уже сейчас ясно , что все согласны не будут.

Александр от ДИМа пожимает плечами и тычет сторону обслуживающей компании. Мол мы тут не причем.

Я думаю, что люди сами начнут потихоньку выносить эти окна и ставить свои после сдачи дома.
Я предлагаю за стандарт принять окно в соседней квартире. Там проем около 150 мм и выглядит окей.
Не хочется чтоб вышло у всех по-разному.
12 сен 2020 09:01
150 см я имел ввиду) .
25 сен 2020 20:49
Ну что, друзья, соседи, вот скоро получаем долгожданное право собственности на квартиру в бизнес класса , класса А, в ближайшие пару недель. Можно подвести итог работы с застройщиком ДИМ:
1. Задержка сдачи 2 года;
2. Половина обещанной жильцам крыши отжата под 3 пентхауза, уже проданных.
3. На другой половине крыши, явно Худшей, Не будет НИЧЕГО: ни мебели, не растений, ни Лаунж-коворкинга (коворкинг обещали в качестве компенсации за отжатую крышу) , ничего того, что было на рендерах и макетах в отделе продаж.
4. Все эти годы абсолютно никакой коммуникации с жильцами, ни слова о многочисленных судах с ДАБИ. Сроки переносились несколько раз без обьяснения причин;
5. Не решенная проблема с крохотными окнами в 72 квартирах , несмотря на многочисленные жалобы жильцов и Обещания застройщика все решить.
6. Есть неприятное чувство , что тебя обманули. И главное , есть абсолютно твердая уверенность, что больше никогда никаких дел с ДИМ иметь не будем.
Я абсолютно не понимаю, как с таким провальным проектом в портфолио ДИМ планирует привлекать средства на А136, парклэйксити , и Лакилэнд.

Со сдачей нас всех!
28 сен 2020 08:55
Всем добрый день!
Я - новичок на форуме. Являюсь инвестором в А52.
На прошлой неделе меня ознакомили с ТАРИФАМИ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ - 29 грн!!!!!!
Я в шоке!!!! Уверена, как и вы!!!!!!
Я предлагаю как можно скорее собрать собрание будущих жильцов и опротестовать данные тарифы.
ТАКОЙ СУММЫ Я НЕ ЗНАЮ НИГДЕ ПО КИЕВУ!
28 сен 2020 12:09
Опротестовать тарифы обслуживающей компании невозможно. Можно создать ОСББ и тогда тарифы будет устанавливать ОСББ.
29 сен 2020 08:00
Всем добрый день!
Я - новичок на форуме. Являюсь инвестором в А52.
На прошлой неделе меня ознакомили с ТАРИФАМИ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ - 29 грн!!!!!!
Я в шоке!!!! Уверена, как и вы!!!!!!
Я предлагаю как можно скорее собрать собрание будущих жильцов и опротестовать данные тарифы.
ТАКОЙ СУММЫ Я НЕ ЗНАЮ НИГДЕ ПО КИЕВУ!


Согласна с Вами на 100%. Показывают бумажонку с якобы проведенным мониторингом по ценам в других жк и явное вранье - таких тарифов нет по Киеву!!!
Что примечательно этот тариф создан в основном из ремонтных работ в жк. То есть еще нет проживающих, а ремонтировать уже что то нужно при только что сданом обьекте.
Нужно обращаться в НКРЭ Антимонопольную комиссию в сфере коммунальных услуг.
08 окт 2020 22:53
Всем добрый день!
Я - новичок на форуме. Являюсь инвестором в А52.
На прошлой неделе меня ознакомили с ТАРИФАМИ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ - 29 грн!!!!!!
Я в шоке!!!! Уверена, как и вы!!!!!!
Я предлагаю как можно скорее собрать собрание будущих жильцов и опротестовать данные тарифы.
ТАКОЙ СУММЫ Я НЕ ЗНАЮ НИГДЕ ПО КИЕВУ!


Если что, такая стоимость обслуживания в Оболонь Резиднсес и Тетрис Холе, но там ЖК даже не бизнесс, а элит класса, причем честного элит класса (шикарная лаунж зона с бассейном на крыше, спорт зал, конференц и десткие комнаты, прачечные, кинотеатр - всё это входит в 29 грн за кв).
11 окт 2020 13:48
Кстати, недавно узнал, что в Парк Авеню VIP стоимость 1$ за квадрат (с привязкой до курса)

Цитата "PacificOcean":
не понимаю, как с таким провальным проектом в портфолио ДИМ планирует привлекать средства на А136, парклэйксити и Лакилэнд.


Еще Метрополис и Автограф забыли....но каждый комплекс даже от одного и того же застройщика надо рассматривать, как отдельную историю....

PS не являюсь инвестором данного ЖК, но слежу за его судьбой и управляющей компанией от ДИМ
11 окт 2020 15:51
Цитата:
Если что, такая стоимость обслуживания в Оболонь Резиднсес и Тетрис Холе, но там ЖК даже не бизнесс, а элит класса, причем честного элит класса (шикарная лаунж зона с бассейном на крыше, спорт зал, конференц и десткие комнаты, прачечные, кинотеатр - всё это входит в 29 грн за кв).


Что интересно то в ихнем отчете в Тетрис Холле около 50 грн/кв, что не соответствует действительности.
Еще момент что у них например на менеджмент такой категории как уборка территории (Тоесть закупка ручек/картриджей и ПО) по бумажкам выходит больше затрат чем на саму уборку и оплату. Вообщем конечно налицо накручивание тарифов. Другое дело будет ли организация действительно работать на эту сумму и предоставлять соотв. сервис или сервис будет как у застройщика . В первом случае для меня это было бы ок, во втором конечно есть смысл менять "ДИМ Экспертов" ... Ну посмотрим.
12 окт 2020 16:24
Цитата:
Еще Метрополис и Автограф забыли....но каждый комплекс даже от одного и того же застройщика надо рассматривать, как отдельную историю....

PS не являюсь инвестором данного ЖК, но слежу за его судьбой и управляющей компанией от ДИМ


Да, возможно, что разные истории.
Но при продаже отдел продаж настаивал, что а52 - это имиджевый , первый бизнес жк в в портфолио для ДИМ.
Имидж А52 конечно ДИМу сделал...
25 янв 2021 11:49
Тем временем абсурд застройщика DIM крепчает. На уже сданом в эксплуатацию доме А 52 ведутся незаконные работы. На крохотной придомовой территории без всяких документов идет достройка первого этажа офисов . Прям на месте клумбы. В это сложно поверить здоровому мозгу...но это правда!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4648. . .50
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx