Подать объявление

ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
72из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
11/58%
0/0%
1/5%
0/0%
7/37%
1. . .3638. . .153
11 июнь 2018 14:14
Цитата "Dimonchiк777":

Только ни одного рабочего не видно))

Стены ставятся, значит процесс идет) А то, какие призраки их там ставят - второстепенные вопросы))
11 июнь 2018 14:39
Цитата "Wladek":
Стены ставятся, значит процесс идет) А то, какие призраки их там ставят - второстепенные вопросы))


Процесс пойдет когда придет время доводить до ума коробку. Только к тому времени высока вероятность, что застройщик продаст квартиры в ЖК и потеряет к нему интерес, переключится на более свежий ЖК. Также как он потерял интерес, например, к ЖК Грюнвальд. Я бы, например, хотел бы поинтересоваться у представителя застройщика когда наконец-то наступит июнь. Просто застройщик в апреле обещал, что в июне продолжат строительство брошенного паркинга в Грюнвальде (который должен был быть полностью закончен в конце 2017). Вот мы уже и не можем дождаться этого месяца. Тут уже июль на подходе, а июнь все не наступает и не наступает...
11 июнь 2018 14:45
Цитата "сосед А12":


Привет.
А где рабочие?


Все ок! Работают. Видно их на четвертом этаже.
11 июнь 2018 15:36
Цитата "Это я тут":


Процесс пойдет когда придет время доводить до ума коробку. Только к тому времени высока вероятность, что застройщик продаст квартиры в ЖК и потеряет к нему интерес, переключится на более свежий ЖК. Также как он потерял интерес, например, к ЖК Грюнвальд. Я бы, например, хотел бы поинтересоваться у представителя застройщика когда наконец-то наступит июнь. Просто застройщик в апреле обещал, что в июне продолжат строительство брошенного паркинга в Грюнвальде (который должен был быть полностью закончен в конце 2017). Вот мы уже и не можем дождаться этого месяца. Тут уже июль на подходе, а июнь все не наступает и не наступает...

Так в своей ветке и спрашивайте)
У меня три закладки форума: а12, айхоум и грюнвальд. В грюнвальде с 25 мая тишина была, только вот проснулись сегодня)
Что ж вы в первую очередь к нам сюда написали, а не в свою ветку?
11 июнь 2018 16:16
Цитата "Wladek":
Так в своей ветке и спрашивайте)
У меня три закладки форума: а12, айхоум и грюнвальд. В грюнвальде с 25 мая тишина была, только вот проснулись сегодня)
Что ж вы в первую очередь к нам сюда написали, а не в свою ветку?


2 причины. 1. В этой ветке застройщик активнее отвечает. 2. Потенциальные инвесторы могут сразу же понять примерно с какими трудностями им придется столкнуться.
И я не обижусь, если ответ застройщик даст в ветке Грюнвальда. Но еще больше надеюсь, что июнь таки наступит когда-нибудь.
11 июнь 2018 18:13
Цитата "Это я тут":


2 причины. 1. В этой ветке застройщик активнее отвечает. 2. Потенциальные инвесторы могут сразу же понять примерно с какими трудностями им придется столкнуться.
И я не обижусь, если ответ застройщик даст в ветке Грюнвальда. Но еще больше надеюсь, что июнь таки наступит когда-нибудь.

А как же позвонить и узнать? А не ждать ответа на форуме!

Да и логически подумать, то везде есть задержка по строительству, а если это многоочередная стройка, то последняя очередь затягивается на нормальную цыфру!
11 июнь 2018 18:26
Цитата "Dimonchiк777":

А как же позвонить и узнать? А не ждать ответа на форуме!

Да и логически подумать, то везде есть задержка по строительству, а если это многоочередная стройка, то последняя очередь затягивается на нормальную цыфру!


Простите, кому звонить нужно, чтобы узнать когда наступит июнь? И речь не о том. что затянулась последняя очередь относительно первоначальных планов - когда закладывали первую секцию. Вы видимо опрометчиво поступили и недостаточно изучили форумы прежде чем вложиться. Речь о сроках, которые прописаны у людей в договорах. Паркинг не просто чуть затянули. Его просто бросили. Как и перед этим супермаркет.
И в апреле, как Вы и рекомендуете сейчас, спросили у застройщика, когда же его возобновят строить и возобновят ли вообще. На что застройщик ответил - в июне. Теперь же интересно когда же по мнению застройщика наступает июнь. Вот и все.
И звонить как раз - это самое бесполезное дело. К кому звонить? Вы знаете телефон Мороза? Или Лиля Викторовна ответит на этот вопрос? К кому звонить? Извините, но писать в форуме на новых объектах - это самое оно. Самое действенное.
А что касается звонков. то в офисе не могут дать ответ когда вернуть деньги за компенсацию в разности жилплощади - ни Алла не знает, ни в Бухгалтерии. Вместо положенного возвращения в течении года я жду своих денег уже полтора года. Так что я считаю, что имею право информировать потенциальных клиентов этого застройщика.
11 июнь 2018 18:58
Цитата "Это я тут":


2 причины. 1. В этой ветке застройщик активнее отвечает. 2. Потенциальные инвесторы могут сразу же понять примерно с какими трудностями им придется столкнуться.
И я не обижусь, если ответ застройщик даст в ветке Грюнвальда. Но еще больше надеюсь, что июнь таки наступит когда-нибудь.

Открою вам секрет, если задавать вопрос чаще чем раз в полгода, то он ответит)
А так ваше сообщение затерялось за другими и все. Следует наверное попробовать спросить сначала у себя :)
Мы тут хотим диалоги вести об А12, а не о Грюнвальде.

Спасибо за понимание.
11 июнь 2018 19:11
Как было прекрасно без "Это я тут". Лучше бы со своим Грюнвадьдом был "Это я там"
11 июнь 2018 20:15
Цитата "Anatolw":
Как было прекрасно без "Это я тут".


Кому прекрасно? Вам уже влошившимся или новым инвесторам, которые несут деньги наивно полагая, что получат то, за что платят?
Мы когда инвестировали, то жильцы ЖК Александровский неохотно делились своими проблемами именно на форумах. Из-за этого для нас многие моменты в поведении застройщика оказались сюрпризом. Неприятным сюрпризом. Да и вся схема в целом была гораздо жизнеспособнее чем сейчас. Раньше был один законченный (пусть и с мелкими недоделками, но законченный) объект и один строящийся. Сейчас же долги по незаконченным объектам у застройщика растут, зато количество начатых растет по экспоненте, а не линейно. Не довели до ума Айхоум, Грюнвальд как уже начали Арт парк и А12. Как думают инвесторы А12, наверное в вашем случае застройщик решит измениться и сделает исключение - сделает то, что обещал? За какие средства? За средства, полученные от новых объектов, которых будет появляться еще больше чем сейчас? Так и деньги будут уходить на строительство коробок в новых объектах. Раз коробки гонят, значит стройка идет и можно нести деньги. Цена низкая, значит вообще все супер. Заметьте, я не пишу про сроки, а про то сделает или забросит совсем. Или нет, или как в УКО пирамида чем дальше, тем более призрачно будет окончание объекта? Понятное дело, что хочется думать про первое, но попробуйте трезво взглянуть на вещи. И вместо того, чтобы потребовать от застройщика честно вести бизнес, инвесторы решили поощерять его своим одобрением кидалова. Так вот это же кидалово ждет всех участников мероприятия. Не только первых, так что не обольщайтесь. Точнее у первых еще есть шансы получить хоть что-то, а вот последним везет меньше всего. И я понимаю ваше желание не оказаться последним, но своим одобрением вы помогаете застройщику просто выводить деньги, отказываясь делать то, что он обязан - заканчивать начатые стройки и отдавать долги.
Вы поймите, что чем дальше, тем аппетиты у не порядочного застройщика растут. Это помимо накапливающихся задолженностей по объектам. И пока еще не все настолько запущено, пока еще застройщик может вернуться в нормальное русло - если захочет конечно. Но чем дальше, тем сложнее ему будет это сделать. И особенно если сами инвесторы поощеряют это действие.
11 июнь 2018 20:18
Цитата "Wladek":
Открою вам секрет, если задавать вопрос чаще чем раз в полгода, то он ответит)


Спасибо за совет. Буду писать чаще. И у вас в ветке в том числе - буду открывать глаза новым инвесторам про работу этого застройщика и писать что их ждет в будущем. Во всяком случае до момента пока застройщик не найдет у себя ресурсы, чтобы отдать мои деньги - компенсацию за разницу в площади. Я не требую от него чужого, просто хочу забрать свое.
11 июнь 2018 22:49
Цитата "Это я тут":


Спасибо за совет. Буду писать чаще. И у вас в ветке в том числе - буду открывать глаза новым инвесторам про работу этого застройщика и писать что их ждет в будущем. Во всяком случае до момента пока застройщик не найдет у себя ресурсы, чтобы отдать мои деньги - компенсацию за разницу в площади. Я не требую от него чужого, просто хочу забрать свое.


Вы ведь отдаете себе отчет, что вы больше неудобств приносите другим людям, чем застройщику?
Лично я понимаю ваше негодование и перед тем, как вложиться в стройку ознакомился с проблемами застройщика. И вложился я на свой СТРАХ И РИСК. Большинство инвесторов, я думаю, так же знали о проблемах.

Проблема даже не в том, что вы пишете про грюнвальд в ветку А12, а в том, что вы даже не удосужились перед этим написать в профильную ветку и подождать ответа хотя бы пару дней. И при этом считаете себя правой на 100%? Увы, это не так.
11 июнь 2018 22:53
Вон там в вашей ветке ответили по поводу паркинга :) Пообщайтесь с представителем застройщика, может что и ответят

Искренне желаю вам получить вашу компенсацию как можно скорее, ну и паркоместо тоже)
12 июнь 2018 07:45
Цитата "Wladek":
Искренне желаю вам получить вашу компенсацию как можно скорее, ну и паркоместо тоже)


Спасибо. Паркоместо, я к счастью, не жду. Просто вид из окна на стройку ну так себе. Особенно с учетом того, что это не временно, а на долгие годы. И также с учетом того, что этаж у меня не высокий и вся эта "прелесть" у меня прямо перед глазами целыми днями.
12 июнь 2018 07:49
Цитата "Это я тут":


Спасибо. Паркоместо, я к счастью, не жду. Просто вид из окна на стройку ну так себе. Особенно с учетом того, что это не временно, а на долгие годы. И также с учетом того, что этаж у меня не высокий и вся эта "прелесть" у меня прямо перед глазами целыми днями.

Ну, парковка и в достроенном виде на ботанический сад не похожа... Но и тут вас понимаем, у меня окна будут выходить на двухэтажный недострой, который давно забросили
12 июнь 2018 07:54
Цитата "Это я тут":


Кому прекрасно? Вам уже влошившимся или новым инвесторам, которые несут деньги наивно полагая, что получат то, за что платят?
Мы когда инвестировали, то жильцы ЖК Александровский неохотно делились своими проблемами именно на форумах. Из-за этого для нас многие моменты в поведении застройщика оказались сюрпризом. Неприятным сюрпризом. Да и вся схема в целом была гораздо жизнеспособнее чем сейчас. Раньше был один законченный (пусть и с мелкими недоделками, но законченный) объект и один строящийся. Сейчас же долги по незаконченным объектам у застройщика растут, зато количество начатых растет по экспоненте, а не линейно. Не довели до ума Айхоум, Грюнвальд как уже начали Арт парк и А12. Как думают инвесторы А12, наверное в вашем случае застройщик решит измениться и сделает исключение - сделает то, что обещал? За какие средства? За средства, полученные от новых объектов, которых будет появляться еще больше чем сейчас? Так и деньги будут уходить на строительство коробок в новых объектах. Раз коробки гонят, значит стройка идет и можно нести деньги. Цена низкая, значит вообще все супер. Заметьте, я не пишу про сроки, а про то сделает или забросит совсем. Или нет, или как в УКО пирамида чем дальше, тем более призрачно будет окончание объекта? Понятное дело, что хочется думать про первое, но попробуйте трезво взглянуть на вещи. И вместо того, чтобы потребовать от застройщика честно вести бизнес, инвесторы решили поощерять его своим одобрением кидалова. Так вот это же кидалово ждет всех участников мероприятия. Не только первых, так что не обольщайтесь. Точнее у первых еще есть шансы получить хоть что-то, а вот последним везет меньше всего. И я понимаю ваше желание не оказаться последним, но своим одобрением вы помогаете застройщику просто выводить деньги, отказываясь делать то, что он обязан - заканчивать начатые стройки и отдавать долги.
Вы поймите, что чем дальше, тем аппетиты у не порядочного застройщика растут. Это помимо накапливающихся задолженностей по объектам. И пока еще не все настолько запущено, пока еще застройщик может вернуться в нормальное русло - если захочет конечно. Но чем дальше, тем сложнее ему будет это сделать. И особенно если сами инвесторы поощеряют это действие.

Дружище, ты, по-моему, не тем занимаешься! Писать на форуме одно, а судиться по поводу уже заключённого договора, это другое! В договоре все прописано, так что карты у тебя в руках! Я застройщика проверял через своих юристов и видел как людишки отбивают свое в суде, а просто флудить в чатах нихрена не принесёт! То, что ты проиформируешь инвесторов, тоже не даст результата, они уже инвестора! А по поводу 'всеми любящего'
ГРЮНВАЛЬДА, был на новоселье у лучшего друга пару месяцев назад, отличный дом, за исключением соседей, которые ещё делают ремонт! А не повезло тому( как я уже пишу в пятый раз) кто вложил в последнюю очередь! В договоре есть пункт, что застройщик может затянуть по тем или иным причинам
12 июнь 2018 07:56
Цитата "Dimonchiк777":

Дружище, ты, по-моему, не тем занимаешься! Писать на форуме одно, а судиться по поводу уже заключённого договора, это другое! В договоре все прописано, так что карты у тебя в руках! Я застройщика проверял через своих юристов и видел как людишки отбивают свое в суде, а просто флудить в чатах нихрена не принесёт! То, что ты проиформируешь инвесторов, тоже не даст результата, они уже инвестора! А по поводу 'всеми любящего'
ГРЮНВАЛЬДА, был на новоселье у лучшего друга пару месяцев назад, отличный дом, за исключением соседей, которые ещё делают ремонт! А не повезло тому( как я уже пишу в пятый раз) кто вложил в последнюю очередь! В договоре есть пункт, что застройщик может затянуть по тем или иным причинам



+
12 июнь 2018 07:58
Мне жалко людишек, вложившихся в недострой, но мне не холодно, не жарко, от ваших проблем! Все равно приходиться платить и надеяться на лучшее
12 июнь 2018 08:56
Цитата "Wladek":

Ну, парковка и в достроенном виде на ботанический сад не похожа... Но и тут вас понимаем, у меня окна будут выходить на двухэтажный недострой, который давно забросили


Изначально обещали по типу как в ЖК Александровском, а там вполне прилично, можно сказать, что похоже на ботсад, только там стилобат в 4 этажа, а у нас в 2. Теперь я уже не знаю что будет конечно, учитывая то, как застройщик относится к своим обещаниям и обязательствам. Но в любом случае лишь бы не стройка была с торчащей арматурой и кучей пыли.
12 июнь 2018 09:02
Цитата "Dimonchiк777":
Мне жалко людишек, вложившихся в недострой, но мне не холодно, не жарко, от ваших проблем! Все равно приходиться платить и надеяться на лучшее


Вы себя пожалейте в первую очередь. До 9 очереди Грюнвальда вашему домику еще очень далеко, а проблемы от объекта к объекту повторяются, как показывает практика. Тем более что и основные конструктивные особенности одни и те же. Так что смотрите на Грюнвальд и проецируйте все эти проблемы на свой случай. Мало того, учтите, что по мере того как разрастается пирамида, разрастаются и проблемы. Чем дальше застройщик отходит от нормального ведения строительства в пользу чистой пирамиды аля УКО, тем большее количество проблем ожидает инвесторов.
Я не знаю в каком из домов вы были на новоселье (они все разные, т.к. доводят до ума дома уже жильцы а не застройщик и естественно, что делают это по разному), но поверьте, что проблем хватает в любом из домов, просто друзья не хотели на празднике вас в это все посвящать. Тем более что праздник и приятные эмоции от въезда в новое жилье.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3638. . .153
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx