Подать объявление

ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
72из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
11/58%
0/0%
1/5%
0/0%
7/37%
1. . .3739. . .153
12 июнь 2018 11:07
Ооооо! Я прям скучал. Началось. Как там батареи? Хотя нет. Не отвечай. Это риторический вопрос. Мне по сараю на самом деле как у вас там дела. И если у меня будут проблемы - я не буду писать на форумах. А действовать. Ну так здравомыслящие люди делают. Как правило. Подумай. Спасибо за пять копеек про паркинг, который хрен знает где и отношения к А12 не имеет никакого. Это слишком полезная информация, чтоб ее усваивать.

Сегодня были на стройке. Ну че, четвёртый почти стоит. Строителей не много. Но они могут быть внутри постройки, ибо там работы тоже ведутся. А может и нет) но. Смотрите на фото. Разница есть. И это радует.

И ещё. Я кстати очень рад, что соседи адекватно реагируют на появление вот таких персонажей с ихним #ящитаю
12 июнь 2018 11:42
_Kit_ що там видно з балкона, кран працює?
12 июнь 2018 12:37
Цитата "Инвестор 333":
_Kit_ що там видно з балкона, кран працює?

Та вон же фото, что этаж строят, что им кран зря крутить?) пусть закрепят то, что уже подняли на этаж :)
12 июнь 2018 13:26
Цитата "Wladek":

Та вон же фото, что этаж строят, что им кран зря крутить?) пусть закрепят то, что уже подняли на этаж :)


коли писав повідомлення, то фото в форумі ще не було прикріплено. от так і получилось
12 июнь 2018 14:40
Цитата "Это я тут":


Вы себя пожалейте в первую очередь. До 9 очереди Грюнвальда вашему домику еще очень далеко, а проблемы от объекта к объекту повторяются, как показывает практика. Тем более что и основные конструктивные особенности одни и те же. Так что смотрите на Грюнвальд и проецируйте все эти проблемы на свой случай. Мало того, учтите, что по мере того как разрастается пирамида, разрастаются и проблемы. Чем дальше застройщик отходит от нормального ведения строительства в пользу чистой пирамиды аля УКО, тем большее количество проблем ожидает инвесторов.
Я не знаю в каком из домов вы были на новоселье (они все разные, т.к. доводят до ума дома уже жильцы а не застройщик и естественно, что делают это по разному), но поверьте, что проблем хватает в любом из домов, просто друзья не хотели на празднике вас в это все посвящать. Тем более что праздник и приятные эмоции от въезда в новое жилье.

Мне надоело писать одно и тоже! Друг и посоветовал вложить в новострой от этого застройщика, поскольку очень доволен новостроем! Если не ошибаюсь, то у него был 3 дом в очереди!
12 июнь 2018 15:19
Цитата "Dimonchiк777":

Мне надоело писать одно и тоже! Друг и посоветовал вложить в новострой от этого застройщика, поскольку очень доволен новостроем! Если не ошибаюсь, то у него был 3 дом в очереди!


3 очереди в Грюнвальде нет. Это техническое какое-то помещение. Скорее всего имелась в виду 5 очередь, которая строилась 3-я по счету. И Вы не заметили недострой супермаркета с одной стороны и недострой паркинга с другой?
По техническим моментам именно в этой секции я не подскажу, но общая тенденция такая, что были проблемные первые 2 очереди (там просто было выделено очень много квартир чернобыльцам и они считают, что им все должны, поэтому сами не участвуют в благоустройстве дома), а также чем дальше, тем больше сказался кризис на всевозможных мелочах в доме. Т.е. то, что еще досталось для 5 очереди, уже не досталось для 4 (например, отделка лестничных маршей - в 4 секции до сих пор вид как на стройке на лестничных маршах, в 7 тем более, также фойе сделано еще по докризисным вариантам). Вся красота возле дома - фонарики, например, возле кафе - это не заслуга застройщика. Также в 5 очереди повезло с главой ОСББ и с ОСББ в принципе. Но не факт, что у Вас звезды встанут также. Что еще хорошего сделал застройщик именно в этом доме - их электрощитовая запитана от 2-х подстанций. Но это частный случай, просто у них так получилось, хотя бонус приятный. Рассчитывать в А12 на подобное - это наивность. Также оборудование в электрощитовой в 5 очереди и 9 очереди отличается. В 5 лучше чем в 7, а в 7 лучше чем в 9. Исходя из этого можно предположить, что в А12 врятли Вы получите то, что получил Ваш друг в 5 очереди Грюнвальда. Проще чем в 9 тоже врятли, т.к. проще уже просто некуда. Разве что не поставить его вообще. Хотя судя по тому, как застройщик бросил паркинг, супермаркет, бассейн с фитнесцентром, лестничные марши в нескольких уже давно сданных очередях, то полностью исключать этот вариант все же не стоит. Тем более что зимой было видно, что ему плевать на создание аварийной ситуации с электроснабжением. Сейчас, к счастью, данная проблема временно оттянулась - перевели 2 дома на постоянное подключение и нагрузка на временную щитовую снизилась, но решать эту задачу начали только тогда когда гром грянул. Еще лифты в 5 и последующих очередях отличаются. В 5 очереди Грюнвальда стоят Отисы, а дальше застройщик ставил Евроформат.
Что хорошего во всех домах Грюнвальда и чего действительно стоит ожидать в А12 - это, на мой взгляд, удачная сама конструкция дома, т.е. сама коробка. Также вполне прилично отлиты и собраны панели. В общем, это все относится к коробке. Но что касается всех отделочных работ, то сделано все на отцепись. А многое не сделано вообще и сделано, судя по всему, не будет. Например, пожарной сигнализации в 7 очереди нет и скорее всего не будет. По облагораживанию практически все, что действительно сделано хорошо - это сделано средствами, собранными уже жильцами. И уж после 5 очереди так точно - там был включен режим повышенной экономии.
Так что низкая цена у этого застройщика - это все таки не чудо, а результат политики компании по экономии на инвесторах. И равняться на старые дома вроде 5 очереди Грюнвальда я бы тоже не стал. Хотя поверьте мне, что там многое тоже очень далеко от идеала. Просто многое жильцы сделали по людски за свой счет, а кое что Вы просто не заметили, когда ходили в гости. И еще другу понравилось, т.к. он, видимо пропустил те проблемы, с которыми столкнулись первые заселившиеся жильцы.
12 июнь 2018 15:25
Цитата "_Kit_":
Спасибо за пять копеек про паркинг, который хрен знает где и отношения к А12 не имеет никакого. Это слишком полезная информация, чтоб ее усваивать.


Это не информация про паркинг - применительно к инвесторам и самое главное потенциальным инвесторам данного ЖК. Это информация об отношении застройщика к своим объектам и своим инвесторам соответственно. Для уже влошившихся это ничего не изменит, но для размышляющих - это информация для размышления.
12 июнь 2018 16:12
Стройка на сегодня
Стройка на 12.06.18
12 июнь 2018 16:16
Ещё ходит два человека
12.06
12 июнь 2018 16:23
Цитата "Это я тут":


3 очереди в Грюнвальде нет. Это техническое какое-то помещение. Скорее всего имелась в виду 5 очередь, которая строилась 3-я по счету. И Вы не заметили недострой супермаркета с одной стороны и недострой паркинга с другой?
По техническим моментам именно в этой секции я не подскажу, но общая тенденция такая, что были проблемные первые 2 очереди (там просто было выделено очень много квартир чернобыльцам и они считают, что им все должны, поэтому сами не участвуют в благоустройстве дома), а также чем дальше, тем больше сказался кризис на всевозможных мелочах в доме. Т.е. то, что еще досталось для 5 очереди, уже не досталось для 4 (например, отделка лестничных маршей - в 4 секции до сих пор вид как на стройке на лестничных маршах, в 7 тем более, также фойе сделано еще по докризисным вариантам). Вся красота возле дома - фонарики, например, возле кафе - это не заслуга застройщика. Также в 5 очереди повезло с главой ОСББ и с ОСББ в принципе. Но не факт, что у Вас звезды встанут также. Что еще хорошего сделал застройщик именно в этом доме - их электрощитовая запитана от 2-х подстанций. Но это частный случай, просто у них так получилось, хотя бонус приятный. Рассчитывать в А12 на подобное - это наивность. Также оборудование в электрощитовой в 5 очереди и 9 очереди отличается. В 5 лучше чем в 7, а в 7 лучше чем в 9. Исходя из этого можно предположить, что в А12 врятли Вы получите то, что получил Ваш друг в 5 очереди Грюнвальда. Проще чем в 9 тоже врятли, т.к. проще уже просто некуда. Разве что не поставить его вообще. Хотя судя по тому, как застройщик бросил паркинг, супермаркет, бассейн с фитнесцентром, лестничные марши в нескольких уже давно сданных очередях, то полностью исключать этот вариант все же не стоит. Тем более что зимой было видно, что ему плевать на создание аварийной ситуации с электроснабжением. Сейчас, к счастью, данная проблема временно оттянулась - перевели 2 дома на постоянное подключение и нагрузка на временную щитовую снизилась, но решать эту задачу начали только тогда когда гром грянул. Еще лифты в 5 и последующих очередях отличаются. В 5 очереди Грюнвальда стоят Отисы, а дальше застройщик ставил Евроформат.
Что хорошего во всех домах Грюнвальда и чего действительно стоит ожидать в А12 - это, на мой взгляд, удачная сама конструкция дома, т.е. сама коробка. Также вполне прилично отлиты и собраны панели. В общем, это все относится к коробке. Но что касается всех отделочных работ, то сделано все на отцепись. А многое не сделано вообще и сделано, судя по всему, не будет. Например, пожарной сигнализации в 7 очереди нет и скорее всего не будет. По облагораживанию практически все, что действительно сделано хорошо - это сделано средствами, собранными уже жильцами. И уж после 5 очереди так точно - там был включен режим повышенной экономии.
Так что низкая цена у этого застройщика - это все таки не чудо, а результат политики компании по экономии на инвесторах. И равняться на старые дома вроде 5 очереди Грюнвальда я бы тоже не стал. Хотя поверьте мне, что там многое тоже очень далеко от идеала. Просто многое жильцы сделали по людски за свой счет, а кое что Вы просто не заметили, когда ходили в гости. И еще другу понравилось, т.к. он, видимо пропустил те проблемы, с которыми столкнулись первые заселившиеся жильцы.

Я не пытаюсь оправдать застройщика! Везде есть свои плюсы и минусы, тут ты их не порешаешь! Да и чего мне хотеть за 11000 за м2 ...? Покупайте по 30000 и все будет как вы хотите
12 июнь 2018 16:27
Цитата "5_33":
Стройка на сегодня

Хорошее фото, все четко видно, спасибо
12 июнь 2018 17:16
Цитата "5_33":


Отличные фото! Как выбрались на крышу? Или живете в соседнем доме?)
12 июнь 2018 19:59
Живу на против стройки. Фото могу сбрасывать хоть каждый день.
13 июнь 2018 03:29
Цитата "5_33":
Живу на против стройки. Фото могу сбрасывать хоть каждый день.



Ок. Прохання по возможності якщо згадаєте за форум, то періодично оновлювати фото. ))
13 июнь 2018 06:20
На строительном рынке в настоящее время наблюдаются тенденции 2010-2012 годов,снова начались строительные пирамиды,собирают деньги с инвесторов и убегают застройщики. Как пример стройки Ирпеня (9 недостроев).Такого еще не было в Ирпене никогда. Чем больше не оконченых объектов,тем больше риск потери денег потенциальными инвесторами. Будьте бдительными!!!!
13 июнь 2018 08:12
Цитата "5_33":
Живу на против стройки. Фото могу сбрасывать хоть каждый день.

Спасииибо,Вам :super:
13 июнь 2018 17:33
Цитата "Это я тут":


Это не информация про паркинг - применительно к инвесторам и самое главное потенциальным инвесторам данного ЖК. Это информация об отношении застройщика к своим объектам и своим инвесторам соответственно. Для уже влошившихся это ничего не изменит, но для размышляющих - это информация для размышления.



Размышление следующее.
Чувак, который живет в СДАНОМ доме в СОБСТВЕННОЙ квартире от УСК, пишет про ПАРКИНГ, в котором ни черта НЕ КУПИЛ, а просто потому что ему не нравится вид из окна. Капец у вас там кидалово. При чем пишет в ветку инвесторов, которым этот паркинг нафиг не надо. С выводом о том, что это все пирамида.
Итого, вопрос! Что вы курите? :smoke: :faceoff:
Нет паркинга наверное потому, что паркоместа покупать не хотят. С супермаркетом и фитнесом - потому что нужно чтоб устроило и представителя сети и застройщика. Все ясно. Видать не сошлись в цене. Кто страдает от этого? Капец кидалово. Как жить то. Да, неприятно. Но такие вещи долго не пустуют. Найдутся люди которые определят куда эти здания деть и за сколько купить.
Если Вы ещё не поняли, тут все давно сделали вывод про Грюнвальд. И он уже приелся. Вот правда. У вас одна и та же пластинка, которая не меняется.
Как вы заметили проблем у нас нет. Да, были задержки с прокладкой кабеля. Но проблемой назвать это сложно. Сейчас вон строятся и догоняют темпы. Все гуд. :super:
Люди и так на нервах, а вы только приходите и подливаете масла в огонь. Нет чтоб чего хорошего пожелать, он заладил со своей пирамидой. Ну уже не интересно. Тем более факты говорят сами за себя.
:ded: Хорошо живем. Люди у нас отзывчивые. Им вкрай нужно знать что у тебя все хуже чем у них.
13 июнь 2018 20:03
Я якби сам не в захваті від Олімпійського, хоча є інвестором, але від зими закінчили коробку 8 будинку - 22 поверхи (було 17), 9 будинок 20 поверхів(було 8), 10 - 17 поверхів (було 13). Це я пишу про те, що жарти про поворот крану дійсно мають підставу, тому контролюйте забудовника. А так, я радий що з вікна моєї квартири буде вид такий будинок.
13 июнь 2018 20:18
Цитата "i_p":


Я якби сам не в захваті від Олімпійського, хоча є інвестором, але від зими закінчили коробку 8 будинку - 22 поверхи (було 17), 9 будинок 20 поверхів(було 8), 10 - 17 поверхів (було 13). Це я пишу про те, що жарти про поворот крану дійсно мають підставу, тому контролюйте забудовника. А так, я радий що з вікна моєї квартири буде вид такий будинок.

19… 13… и 9... Только что смотрел, по-моему за декабрь! Задержка была с краном, но теперь за неделю этаж собрали, и продолжают работать! Поэтому и переживаем за этот кран! Мои знакомые купили квартиру в красных домах, лифт до сих пор не работает нормально и 22000 уе за 40 квадратов не камильфо! Да и планировки там переделывали в проектах 3 или 4 раза! Ужас!
13 июнь 2018 20:21
Цитата "i_p":


Я якби сам не в захваті від Олімпійського, хоча є інвестором, але від зими закінчили коробку 8 будинку - 22 поверхи (було 17), 9 будинок 20 поверхів(було 8), 10 - 17 поверхів (було 13). Це я пишу про те, що жарти про поворот крану дійсно мають підставу, тому контролюйте забудовника. А так, я радий що з вікна моєї квартири буде вид такий будинок.

Если инвестор последней очереди, то фартонуло! На нее положили больше всего внимания! И ещё прикол, говорят что там из квартир на балкон небыло выхода вообще)) только через окно! Во дают)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3739. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее