Подать объявление

ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
72из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
11/58%
0/0%
1/5%
0/0%
7/37%
1. . .1315. . .153
07 март 2018 13:48
Добрый день. В связи с тем, что силовую линию будут проводить не по воздуху, как ранее планировалось, а под землей, данные работы возможности провести не было. В ближайшее время со спадом холодов начнутся земляные работы.
07 март 2018 18:45
Цитата "USK Office":
Добрый день. В связи с тем, что силовую линию будут проводить не по воздуху, как ранее планировалось, а под землей, данные работы возможности провести не было. В ближайшее время со спадом холодов начнутся земляные работы.

Офигеть.... Так это ещё месяц?? Говорили, что с марта по 2-3 этажа будут строить!
Тем более холода только последнюю неделю а не полтора месяца
08 март 2018 08:15
Цитата "Wladek":


Вот называть сообщения на форуме борьбой за благополучие и активными действиями - довольно сомнительно, как по мне.

Каждый адекватный инвестор имеет представление о застройщика, читает все его ветки, и когда вы оставляете сообщения на других ветках с предупреждением о проблемах застройщика , но когда это все перетекает в ЗАГАЖИВАНИЕ других веток и по несколько страниц вы обсуждаете свои проблемы с представителем компании - это уже играет не в вашу пользу. Вы, кроме негатива , никакой отдачи не получите от людей.


Wladek, зачем тратить столько времени на эти посты? Вас кинули, обманули это факт. Вариант решения: - продать квартиру и вложиться в другой проект. - исправить все за свои деньги (вместо постов на форуме зарабатывать и зарабатывать). - решать вопрос с вашим застройщиком в правовом поле, а не тут на форуме. ИМХО
10 март 2018 11:54
Цитата "Tim4uk":

Wladek, зачем тратить столько времени на эти посты? Вас кинули, обманули это факт. Вариант решения: - продать квартиру и вложиться в другой проект. - исправить все за свои деньги (вместо постов на форуме зарабатывать и зарабатывать). - решать вопрос с вашим застройщиком в правовом поле, а не тут на форуме. ИМХО


Это точно для меня сообщение?) Меня пока никто не кидал :no: :no: :no:
12 март 2018 09:16
Kit салют! Как там? Все стоит?
12 март 2018 09:21
Привет! Только что оттуда. Движухи ноль. Представитель застройщика, а ну-ка посвятите нас в дела. Когда там процесс пойдёт и сколько вообще переподкоючение крана будет длиться?
12 март 2018 19:51
Цитата "_Kit_":
Привет! Только что оттуда. Движухи ноль. Представитель застройщика, а ну-ка посвятите нас в дела. Когда там процесс пойдёт и сколько вообще переподкоючение крана будет длиться?

Рядом олимпийский строиться! Там за час можно было подключить))
12 март 2018 20:05
По всей видимости напряженка со свободными мощностями или разрешительными документами. Обещали построить линию за 20 дней февраля, а уже половина марта проршла а работы я так понимаю и не начались. ОБИДНО.
:protest: :protest: :protest:
13 март 2018 06:32
Цитата "_Kit_":
Привет! Только что оттуда. Движухи ноль. Представитель застройщика, а ну-ка посвятите нас в дела. Когда там процесс пойдёт и сколько вообще переподкоючение крана будет длиться?


Добрый день. Так как застройщик не может проводить данные работы по прокладке кабеля от районной подстанции + установке дополнительного оборудования на ней, для этих работ нанят подрядчик. На данный момент подрядчик проходит бюрократические процедуры которые необходимы для подсоединения к местной сети. Работы по самой прокладке кабеля планировались после схода снега и размерзания земли. Трансформаторную подстанцию для самого объекта, застройщик завез более месяца назад. После начала каких-либо работ по подключению сети, мы вас будем информировать.
13 март 2018 09:45
Цитата "Anatolw":


https://drive.google.com/drive/folders/0B7jD6ga2eermRTA2ME9GNXBTRE0


У меня есть копии этих документов.
Но это не о чем не говорит.
Так как там возможны два варианта отопления, а не однозначно указан вариант котельни на крыше.
Мне в офисе ответили, что это будет городская теплосеть.
Сомневаетесь. Уточните. Я писал, что офис лучше знает.
Мне вариант котельни интересен но... поживем увидим.
13 март 2018 10:13
Оценивать Застройщика и объект А12 (да и не только) в начале сайта очень тяжело, так как оценивая например в ноябре-декабре 2017 можно поставить ОТЛИЧНО, а в январе-марте 2018 ПЛОХО. Мне кажется теряется адекватность оценки в целом.
Если кому интересно мое мнение то застройщик надежный, но вялый.
Может это из-за взаимозачетов, а может из-за количества объектов.
Лучшая реклама для любого предприятия это выполнение быстро и качественно работ подтверждённых фактами.
Это создает хорошую РЕПУТАЦИЮ, и притягивает Инвесторов. В противоположном случае понятно и так...
13 март 2018 11:55
Цитата "KUBER":
Оценивать Застройщика и объект А12 (да и не только) в начале сайта очень тяжело, так как оценивая например в ноябре-декабре 2017 можно поставить ОТЛИЧНО, а в январе-марте 2018 ПЛОХО. Мне кажется теряется адекватность оценки в целом.
Если кому интересно мое мнение то застройщик надежный, но вялый.
Может это из-за взаимозачетов, а может из-за количества объектов.
Лучшая реклама для любого предприятия это выполнение быстро и качественно работ подтверждённых фактами.
Это создает хорошую РЕПУТАЦИЮ, и притягивает Инвесторов. В противоположном случае понятно и так...


полностью согласен :super:
надеюсь за период март-апрель застройщик заработает ОТЛИЧНО) ждем
14 март 2018 12:14
Цитата "KUBER":
Оценивать Застройщика и объект А12 (да и не только) в начале сайта очень тяжело, так как оценивая например в ноябре-декабре 2017 можно поставить ОТЛИЧНО, а в январе-марте 2018 ПЛОХО. Мне кажется теряется адекватность оценки в целом.
Если кому интересно мое мнение то застройщик надежный, но вялый.
Может это из-за взаимозачетов, а может из-за количества объектов.
Лучшая реклама для любого предприятия это выполнение быстро и качественно работ подтверждённых фактами.
Это создает хорошую РЕПУТАЦИЮ, и притягивает Инвесторов. В противоположном случае понятно и так...

Оценку застройщику(в начале сайта) Вы можете менять хоть три раза на день по своему желанию(это не есть догма).Т.е. оценка актуальна на момент просмотра форума.
14 март 2018 13:16
при чем "УЖАС" поставили ВСЕ инвесторы Грюнвальда. рубрика #помолчим

Если б кто-то немного внимательнее читал, и иногда вдумывался в смысл, то понял бы, что оценка имелась ввиду не это голосование, а в принципе. ну да кому это важно. :faceoff:
14 март 2018 14:10
Цитата "искатель 2017":

Оценку застройщику(в начале сайта) Вы можете менять хоть три раза на день по своему желанию(это не есть догма).Т.е. оценка актуальна на момент просмотра форума.


Спасибо.
С самой голосовалкой то все понятно. И с голосованием и объективностью.
А остальное _Kit_ уже написал.
15 март 2018 06:56
Цитата "_Kit_":
при чем "УЖАС" поставили ВСЕ инвесторы Грюнвальда. рубрика #помолчим

Если б кто-то немного внимательнее читал, и иногда вдумывался в смысл, то понял бы, что оценка имелась ввиду не это голосование, а в принципе. ну да кому это важно. :faceoff:

Оценка инвесторов предыдущих объектов более объективная(и они оценивают не конкретно объект,а компанию),так как они прошли уже все этапы общения с застройщиком.Инвесторы нового дома в Броварах еще по сути ничего и не видели кроме фундамента. Почитайте восторженные комментарии инвесторов 9 очереди Грюнвальда в период,когда монтировалось по три этажа в месяц,даже думали,что сдача дома будет раньше срока,а в итоге увеличения сроков строительства на полтора года.
15 март 2018 07:10
Я начинаю сомневаться что по ту сторону реальный человек. В стопяцотый раз вам тут повторили. Ваша позиция понятна, ветка вашего форума перечитана. Человек высказал свою мысль, на что имеет право. И если она не сходится с вашей, это не значит, что он не прав. Это значит что у него есть СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ.
15 март 2018 07:23
Цитата "_Kit_":
Я начинаю сомневаться что по ту сторону реальный человек. В стопяцотый раз вам тут повторили. Ваша позиция понятна, ветка вашего форума перечитана. Человек высказал свою мысль, на что имеет право. И если она не сходится с вашей, это не значит, что он не прав. Это значит что у него есть СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ.

На здоровье. Собственно все это написано не для Вас,и даже не для инвесторов А12. Это для тех,кто еще ищет для себя объект для инвестиции. Коментарии людей,которые Вам не нравятся можете не читать,тем более реагировать на них.
15 март 2018 07:33
Это вы себе написали? Я же вам не нравлюсь, чего реагировать то?) Люди, которые вам не нравятся, и которым вы ставите минус в репутации форума безосновательно, просто потому что ничего другого вы сделать не можете, теперь наоборот не могут пройти мимо. Уж сори. Поям манит и манит теперь.
А по поводу застройщика - то, что вы там что-то прошли, ещё не значит что все будут идти по вашему пути. В Крюковщине вон все совсем по-другому. И у нас будет не так как у вас, и как у них. Так что строить из себя всезнающего старца не стоит.
У нас все будет хорошо.
15 март 2018 07:57
С чего вообще вы взяли, что если застройщик ведет себя не очень хорошо со своими предыдущими клиентами, то поведет себя лучше с последующими?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1315. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее