Подать объявление

ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
72из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
11/58%
0/0%
1/5%
0/0%
7/37%
1. . .1214. . .153
27 фев 2018 15:18
Цитата "Nikolas911":
Вопрос такой, почему именно в етот дом нужно инвестировать? Рядом строится Жк Олимпийский - застройщик надёжный .
Или в центре ЖК Диамант - но так есть какие-то проблемы, точно не знаю но вроде : сроки,отопление, горячая вода.
Или новый дом Жк Гетманский - но там вообще нет информации.


У меня брат родной живёт в "Атланте" ,в районе интерната.Там квартиры хорошие,но планировки старые.Тут более новые планировки,плюс дом возле конечной маршрута,что тоже удобно (не страшно в ночное время идти,вышел и сразу у дома). Тут квартиры квадратурой меньше,что удешевляет их цену.

О ЖК "Диаман" сейчас говорят,что вроде как пропали инвесторы и квартиры сейчас в потолке.Я лично интересовалась этим застройщиком и однокомнатные были лишь в доме,что сдаётся во 2 квартале 2019 года и то только 52 квадрата со свободных.

ЖК "Гетьманский"- сомнительная история,кроме проекта и фундамента ничего нет,хотя заявлен на 2019 год (врядли сдастся в сроки) + скорее всего в компании нет своих средств для строительства и ожидать "движение" в строительстве стоит ожидать лишь после скупки 50% квартир.
27 фев 2018 16:36
Цитата "Nikolas911":
Вопрос такой, почему именно в етот дом нужно инвестировать? Рядом строится Жк Олимпийский - застройщик надёжный .
Или в центре ЖК Диамант - но так есть какие-то проблемы, точно не знаю но вроде : сроки,отопление, горячая вода.
Или новый дом Жк Гетманский - но там вообще нет информации.

Кроме всего того что сказано выше очень удобно то, что на крыше дома будет установлена модульная газовая котельня.Это экономия до 20% тепла, которое теряется при транспортировке. Плюс постоянная теплая вода независимо от центральной котельни
:super: :super: :super:
28 фев 2018 08:25
Цитата "Dimonchiк777":
Был на осмотре в ЖК олимпийский и два кореша купили там квартиры, говорят, что хорошо, но мне не нравиться! Планировки отстойные и отделка вообще жесть! Был в гостях у кореша в красном доме, так там в коридоре потолок посипался и на стенах штукатурка потрескалась, а дом то новый... Лифты просто нечто.)( Живут своей жизнью!


А Вы надеетесь, что у Вас по другому будет? Опыт Грюнвальда говорит об обратном. Потолок не посыпется в холле, если Вы сами сброситесь и сделаете своими силами нормальный. Только так. То же самое касается и всего остального. К нам когда приходят знакомые, инвестировавшие в другие ЖК, то говорят, что лифтовая конечно прикольная (делалось все силами жильцов и на деньги жильцов, т.к. застройщик там не делал НИЧЕГО), но почему остальное все в таком печальном состоянии (это как раз входная группа на первом этаже).
По лифтам тоже нормального обслуживания пока нет. Даже кнопку в лифте заменить не могут уже который месяц. А плата за обслуживание берется. И в лифтах ездить пока страшно, т.к. в любой момент может пропасть свет на неопределенное время, поскольку весь ЖК пока находится на временном подключении, которое даже близко не рассчитано на такие мощности.
Из позитивного - общая конструкция дома сделана неплохо. Т.е. несущие стены - они бетонные и панели собраны относительно нормально. Но все что касается отделки - очень слабо. Очень слабо - это не сделаны многие вещи даже по самому эконом варианту (в доме, который сдан в эксплуатацию уже больше года назад). Просто тупо не сделано. Просто отделка в стиле стройки - голые бетонные плиты (например на всех лестничных маршах).
28 фев 2018 08:28
Цитата "Anatolw":

Кроме всего того что сказано выше очень удобно то, что на крыше дома будет установлена модульная газовая котельня.Это экономия до 20% тепла, которое теряется при транспортировке. Плюс постоянная теплая вода независимо от центральной котельни
:super: :super: :super:


Сомневаюсь я, чтоб не сказать однозначно...
Офис лучше знает. И врядли подтвердит наличие газа и котельни.
28 фев 2018 09:03
Это я тут » 28.02.2018 10:25 писал(а):
А Вы надеетесь, что у Вас по другому будет?...

Может и не надеемся (оптимист и пессимист),
но найдите за ЭТИ деньги лучше. :smoke:
28 фев 2018 09:24
Цитата "KUBER":
Может и не надеемся (оптимист и пессимист),
но найдите за ЭТИ деньги лучше. :smoke:


Я же не написал, что это полное кидалово. Нет, я даже написал, что живу в своей квартире. Просто я объяснил что никакого чуда в низкой цене нет. Все объяснимо.
Просто выше в виде преимуществ писали про амбициозные какие-то проектные решения. Так вот в Грюнвальде этих решений было еще больше. И толку с них? Хоть что-то реализовано из этого? Нам, например, обещали крутую входную группу почти как в бизнес классе. И где она? Нет, планировка действительно близка, т.е. изначально задум таки был. Но вся фишка в том, что никто этим планам не утруждает себя придерживаться. И пишу для того, чтобы читатель пропускал такие посты. Просто пропускал, т.к. ровно ничего они не значат. И сразу чтобы понимал, что дом надо будет потом доводить до ума своими силами. Если жильцы будут дружными, то это реально и это нельзя сказать, что безумно дорого в пересчете на одну квартиру, но это все если. А по факту даже половину на это не так просто сагитировать.
И еще учтите, что помимо недоделок косметического характера будут и те, которые потянут за собой какие-то другие траты и сложности для Вас. Например, если к отопительному сезону не дается отопление, то Вы получаете кучу проблем с сыростью, грибком и т.п. в своей квартире. Если застройщик сэкономил на дверях к лестничным маршам - то же самое. И чтобы поменять дверь самостоятельно, то надо либо все траты на себя брать, либо над чтобы Вам повезло и хотя бы большая часть соседей с этажа приняла в этом участие. То же самое касается и лифтов. Если грузовой лифт работает с перебоями, то расходы по поднятию грузов наверх застройщик Вам не компенсирует. И таких мелочей куча.
28 фев 2018 09:35
И еще из свежего. Вот буквально сейчас представитель застройщика нас "порадовал" что дом наш будут отключать от электричества за долги. А долги эти частично от застройщика - по не проданным квартирам, какие-то мифические долги и т.п. В нормальном доме, который сдан как положено, такое не возможно. А здесь, поскольку дома для Киевэнерго считаются стройплощадкой, возможно все.
Ну что же. Если отключат, то будет застройщику пиар. Я думаю, что многие не станут даже дожидаться момента отключения а позовут телевидение до этого. В доме есть что показать.
28 фев 2018 13:15
Цитата "Это я тут":
И еще из свежего. Вот буквально сейчас представитель застройщика нас "порадовал" что дом наш будут отключать от электричества за долги. А долги эти частично от застройщика - по не проданным квартирам, какие-то мифические долги и т.п. В нормальном доме, который сдан как положено, такое не возможно. А здесь, поскольку дома для Киевэнерго считаются стройплощадкой, возможно все.
Ну что же. Если отключат, то будет застройщику пиар. Я думаю, что многие не станут даже дожидаться момента отключения а позовут телевидение до этого. В доме есть что показать.


Я вот не пойму одного: сколько проблем у грюнвальда, а хоть один из инвесторов (тех, кто на форумах во всех ветках застройщика оставляет не лестные комментарии) поднял свои ягодицы и обратился в суд?
02 март 2018 13:00
Цитата "Wladek":


Я вот не пойму одного: сколько проблем у грюнвальда, а хоть один из инвесторов (тех, кто на форумах во всех ветках застройщика оставляет не лестные комментарии) поднял свои ягодицы и обратился в суд?

Есть такие. И даже больше,есть уже выигравшие суд.Была ссылка на решение суда на форуме.
03 март 2018 10:42
Все как я и говорил. Сделали суперпиар застройщику, квартиры не проданы, и дальше плачутся. Своего форума мало, пришли сюда плакать. Да йоп.
Не надоело? Ну хватить смуту тут наводить раньше времени. Вы будете то, будете это... никто не знает что мы будем делать и как дальше пойдут дела. Битва экстрасенсов.
04 март 2018 09:07
дарагие саатечественники! :thanks:
я тут полез смотреть по всем веткам форумов данного застройщика и понял вот что.
есть пять, если не тройка, людей, которым надо рассказать как оно на самом деле все плохо, тем самым живя в сданом доме от этого застройщика. вопрос - зачем? из добрых позывов? если б. от жилетки рукава. мне кажется людей бесит сама мысль, что у кого-то может быть лучше, чем у них. или просто привычка нагадить настолько сильна, что не лень писать посты размером в простынь где только можно.
прежде чем вы это прочтете от них (я думаю все поняли от кого), подумайте - а зачем человек это пишет? цель его какая? было б все так плохо - были б сотни сообщений недовольных. а так - на манеже все те же.
чем идеален интернет - можно писать все шо хош, и в морду за это не получишь. а тот кто читает - в 99% случаев не удосуживается проверять информацию, принимая все за чистую монету.
это не форум. это курятник. при чем я думаю куры поумнее некоторых.
отпугивая своими "мы все умрем в несданном доме" потенциальных инвесторов в данные жк (как они со своим сделали) создают больше проблем, чем сам застройщик. сами пилим сук на котором сидим. :faceoff:
я наверно пойду отсюдава :bye: пока опять не написали про какую-то очередную грюнвальдовскую батарею, про которую никто не спрашивал.
совет будущим инвесторам. проверяйте все что пишут, выходя за рамки данного сайта.

сам купил две квартиры в данном жк, скоро приобретем третью. ни капли не жалею в выборе. :yes:

всем добра и совести водителям на прибалтийских номерах. :ded:
04 март 2018 17:37
Цитата "_Kit_":
дарагие саатечественники! :thanks:
я тут полез смотреть по всем веткам форумов данного застройщика и понял вот что.
есть пять, если не тройка, людей, которым надо рассказать как оно на самом деле все плохо, тем самым живя в сданом доме от этого застройщика. вопрос - зачем? из добрых позывов? если б. от жилетки рукава. мне кажется людей бесит сама мысль, что у кого-то может быть лучше, чем у них. или просто привычка нагадить настолько сильна, что не лень писать посты размером в простынь где только можно.
прежде чем вы это прочтете от них (я думаю все поняли от кого), подумайте - а зачем человек это пишет? цель его какая? было б все так плохо - были б сотни сообщений недовольных. а так - на манеже все те же.
чем идеален интернет - можно писать все шо хош, и в морду за это не получишь. а тот кто читает - в 99% случаев не удосуживается проверять информацию, принимая все за чистую монету.
это не форум. это курятник. при чем я думаю куры поумнее некоторых.
отпугивая своими "мы все умрем в несданном доме" потенциальных инвесторов в данные жк (как они со своим сделали) создают больше проблем, чем сам застройщик. сами пилим сук на котором сидим. :faceoff:
я наверно пойду отсюдава :bye: пока опять не написали про какую-то очередную грюнвальдовскую батарею, про которую никто не спрашивал.
совет будущим инвесторам. проверяйте все что пишут, выходя за рамки данного сайта.

сам купил две квартиры в данном жк, скоро приобретем третью. ни капли не жалею в выборе. :yes:

всем добра и совести водителям на прибалтийских номерах. :ded:

Полностью согласен...... Запарили со своим Грюнвальдом! Все там хорошо, кроме последних двух очередей!
04 март 2018 21:00
Цитата "Dimonchiк777":

Полностью согласен...... Запарили со своим Грюнвальдом! Все там хорошо, кроме последних двух очередей!


Вы там были? И электричество в остальных очередях тоже уже на постоянной основе, и не выбивает никогда? Вт прямо сейчас, например, у нас в доме нет отопления. Перед этим выбило свет и мы теперь без отопления. Свет включили, к счастью, достаточно быстро, но с отоплением что-то пошло не так.
А по поводу того, что пишет мал людей, то во первых, не 5 человек, а во вторых, так уж устроено общество, что им все что не сделай, они будут мычать себе под нос, но палец о палец не ударят, чтобы побороться за свое благополучие. А активных всегда не много. И еще если хоть немного разуть глаза, то видно, что за некоторым исключением, пишут реальные жильцы. И уж поверьте, что в нормальных объектах люди вообще забывают про форум, т.к. хватает других занятий, а тут как бы не забудешь - застройщик не дает.
05 март 2018 08:13
Цитата "Это я тут":

А по поводу того, что пишет мал людей, то во первых, не 5 человек, а во вторых, так уж устроено общество, что им все что не сделай, они будут мычать себе под нос, но палец о палец не ударят, чтобы побороться за свое благополучие. А активных всегда не много.


Вот называть сообщения на форуме борьбой за благополучие и активными действиями - довольно сомнительно, как по мне.

Каждый адекватный инвестор имеет представление о застройщика, читает все его ветки, и когда вы оставляете сообщения на других ветках с предупреждением о проблемах застройщика , но когда это все перетекает в ЗАГАЖИВАНИЕ других веток и по несколько страниц вы обсуждаете свои проблемы с представителем компании - это уже играет не в вашу пользу. Вы, кроме негатива , никакой отдачи не получите от людей.
05 март 2018 08:46
Привет всем!
А как там стройка? Продвигается?
05 март 2018 09:42
Цитата "Wladek":
Вот называть сообщения на форуме борьбой за благополучие и активными действиями - довольно сомнительно, как по мне.


Вот когда придет Ваше время вселяться в недоделанное жилье и Вы получите свой опыт борьбы с застройщиком, тогда и сможете поделиться своим опытом - что эффективно, а что нет. А пока же Ваш опыт нулевой.
А что касается "загаживания", то на мой взгляд, информирование потенциальных инвесторов объекта о том, что их ждет в дальнейшем, является чистой воды информацией про застройщика и описание репутации застройщика. Если же Вы в свое время проигнорировали данные отзывы реальных покупателей, то это сугубо Ваш личный выбор. Конечно же Вы имеете на него право, как и я оставлять свой отзыв о застройщике.
Пишу я честно пр работу застройщика и только по сути, не приписывая застройщику того, чего не было. Если коробка здания мне понравилась, то я так и пишу, что коробка хорошая, но если дом не доведен до ума даже спустя полтора года после ввода в эксплуатацию и на данный момент является по сути аварийным, то я считаю, что потенциальные инвесторы данного застройщика должны знать о таком подходе к инвесторам. А то, что дома в любой момент может остаться без всех коммуникаций - это явные признаки аварийности домов.
05 март 2018 13:22
Я смотрю тут одни модераторы собрались - рассказывают кому что и где писать.
1. Эта ветка посвящена обсуждению объекта и застройщика, что сказано в правилах форума и явно видно из анкеты голосования в топике ветки.
2. Кстати, результаты голосования говорят сами за себя.
3. Люди в этой ветке пишут факты из личного опыта работы с застройщикам для потенциальных инвесторов. Посты не предполагают дискуссии ни с существующими инвесторами, ни с застройщиком. То есть, застройщик и уважаемые его апологеты сами засоряют ветку, вступая в дискуссии.
4. Если апостолы УБК хотят доказать его святость пусть оперируют так же фактами. Например, кто-то имеет права собственности на объекты от УБК или снимает коммерческую недвижимость. Хвастаться тремя квартирами в фундамент... ну такое - я тоже вложился в фундамент - там мои вложения и остаются пока.
5. Был бы положительный опыт - я с радостью делился бы им во всех ветках застройщика.
6. Суды были и будут. Реестр судовых решений открыт общественности - каждый по поиску может найти.
05 март 2018 19:12
Цитата:


Сомневаюсь я, чтоб не сказать однозначно...
Офис лучше знает. И врядли подтвердит наличие газа и котельни.


https://drive.google.com/drive/folders/0B7jD6ga2eermRTA2ME9GNXBTRE0
07 март 2018 10:02
_kit_ привет :hi: ) Ты там местный! Как там? Началось движение?
07 март 2018 10:04
Цитата "Dimonchiк777":
_kit_ привет) Ты там местный! Как там? Началось движение?


был там вчера, особых изменений нет, потому и не фоткал
думаю щас погода потеплее, так что движуха пойдет

к концу недели буду там кататься, сфоткаю :winky:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1214. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее