Подать объявление

ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
72из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
11/58%
0/0%
1/5%
0/0%
7/37%
1. . .111113. . .153
16 июнь 2020 06:36
Візуально здвигів ніяких

Я так думаю, що зараз 80% робіт в середині будинку. А з візуальних змін - цегляна кладка стін загального коридору. Якщо порівнювати з тими фото, що трохи вище.
27 июнь 2020 17:04
Хорошие новости, налоговый долг практически погашен!
28 июнь 2020 16:11
Що да то да. :)

А як там із будинком часом ніхто рядишком не катався?
29 июнь 2020 15:26
Буду только через пару дней в том районе. Если никто раньше не сфоткает, пришлю фото
03 июль 2020 12:35
Свежее фото
03 июль 2020 17:29
Круто! Опять пару окон о немного кирпичной кладки))
Фасад будут делать в 2022?
Я, конечно, оптимист, но это уже перебор!
Четвёртый раз переносят сроки! При чём тут не комплекс, а всего один дом!
Огорчён (( за съёмную квартиру переплачивать по 96т.г.за год! Можно было бы и и получше застройщику работать!
05 июль 2020 04:17
По ходу фасад в 2022, а підаедення комунікаці в 2025
06 июль 2020 07:08
Я не строитель и в к эти этапы стройки не понимаю, но чисто по логике сначала должно пройти остекление, потом фасад. А вот с остеклением у них не все просто. Там какие-то вопросы с подрядчиком. Мне так ответили в ОП. Мол те, которые адекватные - к ним очередь. Те, которые доступны - дорогие. Потому закупают окна малыми партиями. Фасад это они сами делать будут как я понимаю, там уже не свалишь на кого-то.
06 июль 2020 08:42
Очередное опровержение фактов от Добрый вечер
Ви часом не зацікавлена особа зі сторони забудовника?
Хоча зто ж скаже .
Вас все не чутно і не чутно коли іде затишок, а коли тільки но хтось висловлює свою негативну думку з приводу темпів, то тут як тут ви із усією обізнанністю і спростуванням негативних фактів.
В вп як телефонуєш, то вони лапшу вішають гарно, а по факту все тягнеться вже роками (із їхніми темпами можна навіть уже такі терміни говорити).
Там навіть не знають що зробили, що планується зробити у поточному місяці). Відповідального за інформування по участку немає.
А з приводу віконних конструкцій, то нормальні алекватні і зацікавлені забудовники завчасно заключають угоди на виготовлення конструкцій, а не закуповують по 5 конструкцій в квартал.
Якщо заключати угоду із даним забудовником, то потрібно плюсувати ризики не в 2 роки як я, а по ходу 5 років.
P.S.: #ШКОДУЮ ЩО ЩО ДОВІРИВСЯ#
06 июль 2020 09:23
Я не строитель и в к эти этапы стройки не понимаю, но чисто по логике сначала должно пройти остекление, потом фасад. А вот с остеклением у них не все просто. Там какие-то вопросы с подрядчиком. Мне так ответили в ОП. Мол те, которые адекватные - к ним очередь. Те, которые доступны - дорогие. Потому закупают окна малыми партиями. Фасад это они сами делать будут как я понимаю, там уже не свалишь на кого-то.


Согласен. Наблюдал за домом "Лесного Квартала" возле "Эпицентра" в который изначально хотел вложиться, то там тоже сначала с кирпичем закончили, потом остеклили дом, а сейчас он уже неделю стоит, видимо следующий этап фасадные работы. У каждой конторы свои этапы работы.То что темпы черепашьи - это да, так как рабочих маловато. На выходных был на нашей стройке,то осталось пять балконов не доложеннх со стороны двора. Так что может и стеклить уже начнут скоро.
06 июль 2020 09:42
строят и то хорошо!
06 июль 2020 17:20
По инсайдерской информации скоро по объекту большие изменения :) Еще на прошлой неделе мне позвонили и сняли мою бронь на квартиру 40м2, предложили другой вариант но по цене выше. ОП сказали что сейчас работают строители на 10 этаже, инженерия и малярка. Сочувствую кипешистам которые покуют самое дешевое жилье и жалуются на сроки, что можно было предположить при покупке :( В тоже время, кто брал под инвестицию может быть спокоен, дом потихоньку "дотягивают" до обозримого конца, что редкость в данном ценовом сегменте.
07 июль 2020 09:12
что значит бронь?
07 июль 2020 11:36
Добрый день всем. Хватит срыв сроков представлять как как благо. Если человек справедливо об этом пишет, то сразу «кипишист» И это ,- красной нитью везде проходящее мнение,-дешевое жилье, мол, что вы хотите. Для кого оно дешевое? Для большинства, я уверена,нет. Какая разница сколько стоит-продавец выставил цену, покупатель купил. В договоре стоял срок сдачи. Стройте дорогое и будет вам счастье.
А если инвесторы рассрочку не будут платить-по какой то причине своей, то вряд ли строительная компания войдет в положение. Люди то выполняют свои обязательства несмотря ни на что (карантин, потеря работы и т.д.)Так может и строительная компания начнет хотя бы уважать своих инвесторов не обзываться кипишистами.
Почти все затягивают сроки, это так. Но не надо выставлять это, что мол, что вы хотите за ваши деньги, вы вообще и права не имеете что то сказать за сроки, ведь это жилье для бедных. Сидите и молчите и скажите спасибо, что у вас ваши копейки взяли. Что то при покупке нам в отделе продаж никто не говорил, что в связи с дешевизной (почти вообще даром) сроки сдачи переносятся вообще на неопределенный срок.
07 июль 2020 16:15
Ещё что напишите? Я один раз месяц назад позвонил в ОП, и все узнал ещё тогда. Конкретно вопросы задавайте и вам конкретно ответят.
Да, я заинтересованная особа. Тоже вложился в этот Жк. Ох, очень надеюсь что до конца лета закончат стеклить и начнут делать обшивку. Хочется поскорее ключи.
07 июль 2020 17:44
Подскажите вечером(после 18-00) с центра Киева сколько добираться до Броваров?
07 июль 2020 19:39
Добрый день всем. Хватит срыв сроков представлять как как благо. Если человек справедливо об этом пишет, то сразу «кипишист» И это ,- красной нитью везде проходящее мнение,-дешевое жилье, мол, что вы хотите. Для кого оно дешевое? Для большинства, я уверена,нет. Какая разница сколько стоит-продавец выставил цену, покупатель купил. В договоре стоял срок сдачи. Стройте дорогое и будет вам счастье.
А если инвесторы рассрочку не будут платить-по какой то причине своей, то вряд ли строительная компания войдет в положение. Люди то выполняют свои обязательства несмотря ни на что (карантин, потеря работы и т.д.)Так может и строительная компания начнет хотя бы уважать своих инвесторов не обзываться кипишистами.
Почти все затягивают сроки, это так. Но не надо выставлять это, что мол, что вы хотите за ваши деньги, вы вообще и права не имеете что то сказать за сроки, ведь это жилье для бедных. Сидите и молчите и скажите спасибо, что у вас ваши копейки взяли. Что то при покупке нам в отделе продаж никто не говорил, что в связи с дешевизной (почти вообще даром) сроки сдачи переносятся вообще на неопределенный срок.


Хоть я инвестор другого ЖК от этого застройщика но уверен, что здесь схема инвестирования и строительства мало чем отличается. Так вот, при покупке в 2017 году, при подписании договора, я в отличии от многих не экономил на услугах независимого юриста. Мне четко дали понять что сроки описанные в договоре этого застройщика, указаны как "орієнтовний термін прийняття будинку в експлуатацію" являются ориентировочными. Еще большим удивлением для меня было то, что некоторые куда более надежные застройщики, вовсе не указывают сроков ввода в эксплуатацию, а идет ссылка только на официальную информацию на сайте застройщика. Тем не менее, если хотите точных сроков сдачи, ищите застройщика у которого четко прописано в договоре точная дата или квартал когда введется дом в эксплуатацию и где застройщик несет за это материальную ответственность. Но даже там может быть подвог, который позволяет застройщику разорвать с вами договор и вернуть внесенную вами сумму + 5% штрафных санкций при том, что цена м2 за 1-2 года строительства растет на 15-30%, то есть застройщик типа несет материальную ответственность но если вы чем-то не довольны, он в праве разорвать с вами договор вернув сверху всего 5%. Такой он, суровый рынок первичной недвижимости. Я, можно сказать, заинтересованное лицо от данного застройщика, так как являюсь его инвестором, потому смотрю на ситуацию взвешено и объективно. Не собираюсь его выгораживать но и гнобить не вижу смысла, от этого ни мне ни ему лучше не станет.
Пол года назад я ставил на бронь за собой 2 квартиры по 34м2 на Олимпийской. Планировал продать уже готовую квартиру в другом жк от этого застройщика и реинвестировать сюда. В отделе продаж предлагают возможность перехода с одного объекта на другой в рамках одной компании и без лишней головной боли проводится обмен по прайсовой стоимости. К сожалению на Олимпийскую уже не успеваю, буду смотреть на Симоненко но там ждать дольше. Для меня цена будет являться решающим фактором (документы уже на эти объекты проверяли).
08 июль 2020 05:03
Подскажите вечером(после 18-00) с центра Киева сколько добираться до Броваров?

Метро минут 20 и маршрутный автобус около 30 минут.
08 июль 2020 05:51
Я думаю, все инвесторы данного жк умеют читать и прочитали в договоре про «ориентировочный срок сдачи». Все прекрасно понимали, что никто не даст точных сроков сдачи.
И не надо писать,о том , как в отделе продаж четко и внятно отвечают на все вопросы, потому что многие, и я в том числе, туда звонили. Информации минимум , одна вода. Застройщик может четко и внятно прописать про ход работ и планы, хотя бы раз в полгода, а не прятаться за чужими никами и любую, даже малейшую критику выставлять как гнобление. Никто из инвесторов не желает зла застройщику, и не надо тут про суровый рынок первичной недвижимости и других, мы говорим о данном конкретном жк. Но можно немного прозрачности и по существу по данному объекту, а не про то, что у других и как там плохо
08 июль 2020 08:14
Красава ++
Інформації ніякої.
Зато смс із акційними цінами присилають регулярно.
Щоб отримати інфу в оп говорять про офіційний лист на ім'я директора. Ну це брєд.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .111113. . .153
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее