Подать объявление

ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
72из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
11/58%
0/0%
1/5%
0/0%
7/37%
1. . .7274. . .153
15 дек 2018 12:16
Де краще взять А12 чи Олімпійський?
Що швидше здадуть?
15 дек 2018 12:29
Логічно що на Олімпійській, А12 тільки 3 поверх готовий
15 дек 2018 12:45
Цитата "kabban":
Де краще взять А12 чи Олімпійський буд 11?
Що швидше здадуть?
15 дек 2018 12:45
Всім привіт!
Народ, хто знає інфу,що раніше відображалась на сайті а12 з приводу внутрішнього оздоблення, а саме була прикріплена фотка.
Тобто в такому вигляді буде здаватися квартира???
15 дек 2018 12:49
Цитата "kabban":


Якщо у вас в пріоритеті бистріше терміни здачі, то на мою думку в олімпійському. Але вам краще вже промоніторити форуми, і зробити висновки, так як олімпійський в принципі не перший будинок здає.
15 дек 2018 12:50
Цитата "OLL 113":
Добрый день.
Фото от сегодня. Кран работает, люди есть и на этаже и на площадке.

Дякую за фото!
16 дек 2018 05:49
Цитата "OLL 113":
Добрый день.
Фото от сегодня. Кран работает, люди есть и на этаже и на площадке.

Интересно, что они там делают? Если ничего не поменялось за неделю! Спасибо за фото
16 дек 2018 07:59
Цитата "Инвестор 333":
Всім привіт!
Народ, хто знає інфу,що раніше відображалась на сайті а12 з приводу внутрішнього оздоблення, а саме була прикріплена фотка.
Тобто в такому вигляді буде здаватися квартира???
нет конешно
16 дек 2018 09:22
Цитата "OLL 113":
Добрый день.
Фото от сегодня. Кран работает, люди есть и на этаже и на площадке.


О пасиб 🙏🏻
16 дек 2018 11:20
Цитата "Vitalik_3":
нет конешно



По ходу маркетинговий хід
17 дек 2018 07:41
Цитата "Инвестор 333":
Всім привіт!
Народ, хто знає інфу,що раніше відображалась на сайті а12 з приводу внутрішнього оздоблення, а саме була прикріплена фотка.
Тобто в такому вигляді буде здаватися квартира???

Ні не в такому. Будуть голі стіни,не буде стяжки полів. Будуть гіпсокартонні перегородки,які ви розмонтуєте та змонтуєте нормально. Будуть вікна та вхідні двері,які вам бажано поміняти(якість від забудовника дуже і дуже не сильно добра).
17 дек 2018 10:15
Цитата "Инвестор 333":
Всім привіт!
Народ, хто знає інфу,що раніше відображалась на сайті а12 з приводу внутрішнього оздоблення, а саме була прикріплена фотка.
Тобто в такому вигляді буде здаватися квартира???

Да
17 дек 2018 10:17
Откуда такая информация, что будет под чистовую?
Мне четко ответили, что квартиры идут без чистовой отделки.

Вам говорили другое? Или вернее, как у вас в договоре указанно?
17 дек 2018 11:33
Мы когда заключали договор,нам сказали что будет чистовая отделка,окна,радиаторы и входные двери. Тем более фото которое скинули,разместили на оф.сайте,а не просто люди нашли в просторах интернета
17 дек 2018 11:36
Не знаю, я перед заключением договора специально спрашивал, про чистовую отделку, которая указанна у них на сайте и которую ест. хотелось бы видеть. Но ответ был таков, что реально этого не будет.
Будут радиаторы, окна, входная дверь и перегородки из гипсокартона. Дополнительно уточнили, что если необходимо, то перегородки могут не делать, а отдать материалом, если такова необходимость/цель будет присутствовать у покупателя.
17 дек 2018 11:37
відскринив інфу із сайта а12
вот скрін із сайта а 12
17 дек 2018 11:49
Цитата "OLL 113":
Откуда такая информация, что будет под чистовую?
Мне четко ответили, что квартиры идут без чистовой отделки.

Вам говорили другое? Или вернее, как у вас в договоре указанно?
мне то же самое сказали,а вобще почитайте свой договор кого интересует этот вопрос там все четко написано и рамочкой выделено( оопис оздобленная квартири 8 ппунктиков)
17 дек 2018 11:52
Цитата "Я07":
Логічно що на Олімпійській, А12 тільки 3 поверх готовий

Откуда вы вообще достали эту информацию про 3 этаж?
17 дек 2018 12:09
Цитата "Sanik21":

При чем здесь Грюнвальд? Мы когда заключали договор,нам сказали что будет чистовая отделка,окна,радиаторы и входные двери. Тем более фото которое скинули,разместили на оф.сайте,а не просто люди нашли в просторах интернета

А в тексті Ви не бачите: отделка под чистовую(опция). Не буду с Вами спорить,якщо Ви заказали цю опцію і вона вказана в договорі,значить так і буде. Вам повезло, отримаєте чистову по цій ціні. :yes: Радіатори будуть і при чорновій.
17 дек 2018 14:27
Цитата "Инвестор 333":
відскринив інфу із сайта а12

Там не написано что отделка чистовая! Там написано- ПОД чистовую

И вообще можно написать заявление, что бы ремонт не делали, а просто оставили вам материалы! Рабочие не очень хорошо делают ремонт, им за это не доплачивают, лижбы поскорее! Да и стены из гипсокартона не очень радуют, он дорогой и нужно ложыть в 2 слоя! И особо тяжёлый груз не повесить, нужно к каркасу крепить! Я выбрал газоблоки 10 толщина, так как имел дело и с тем и с тем! Качество одинаковое а цена кусаеться
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7274. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее