Подать объявление

ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
72из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
11/58%
0/0%
1/5%
0/0%
7/37%
1. . .7375. . .153
17 дек 2018 16:39
Цитата "искатель 2017":

А в тексті Ви не бачите: отделка под чистовую(опция). Не буду с Вами спорить,якщо Ви заказали цю опцію і вона вказана в договорі,значить так і буде. Вам повезло, отримаєте чистову по цій ціні. :yes: Радіатори будуть і при чорновій.


Тобто ця опція замовляється додатково, чи це входить автоматично?
17 дек 2018 21:36
Цитата "Dimonchiк777":

Там не написано что отделка чистовая! Там написано- ПОД чистовую

И вообще можно написать заявление, что бы ремонт не делали, а просто оставили вам материалы! Рабочие не очень хорошо делают ремонт, им за это не доплачивают, лижбы поскорее! Да и стены из гипсокартона не очень радуют, он дорогой и нужно ложыть в 2 слоя! И особо тяжёлый груз не повесить, нужно к каркасу крепить! Я выбрал газоблоки 10 толщина, так как имел дело и с тем и с тем! Качество одинаковое а цена кусаеться


Аналогично. Захочешь повесить шкафчик или телик со временем - придётся стенку разбирать. Да и с влагой у гипсокартона так себе. Пусть и влагостойкий.
Лучше газоблок. Тем более у нас этот стоунлайт в броварах. Вон олимпийский из него вообще наружные строит.
18 дек 2018 06:33
В олимпийском не строят наружные из газоблока
18 дек 2018 08:47
Цитата "_Kit_":


Аналогично. Захочешь повесить шкафчик или телик со временем - придётся стенку разбирать. Да и с влагой у гипсокартона так себе. Пусть и влагостойкий.
Лучше газоблок. Тем более у нас этот стоунлайт в броварах. Вон олимпийский из него вообще наружные строит.


Дякую! Врахую
18 дек 2018 10:12
Цитата "brovary10":
В олимпийском не строят наружные из газоблока


В новых домах возле Новоспасский вы хотите сказать это не из него наружку лепят?
18 дек 2018 10:13
Новуса
18 дек 2018 11:01
Какое отношение тот комплекс имеет к названию Олимпийский
19 дек 2018 07:48
Цитата "brovary10":
Какое отношение тот комплекс имеет к названию Олимпийский



Атлант на Киевской. Не Олимпийский. Праститя.
По сути суть не поменялась. Смысл тот же.
19 дек 2018 08:31
Доброе утро,
При покупке квартиры в ОП сказали,что квартира будет сдаваться:без штукатурки и перегородок,будут перегородки лишь в коридоре,будут батареи,окна,входная дверь,вывод под воду в ванной и кухне,разводка электрики по квартире.

Так как в первых своих домах они штукатурили,но из-за больших обьемов работ,она выходила не качественной и люди сбивали её и переделывали.Сейчас они не штукатурят.
То же и с перегородками,они дают возможность самому спланировать размер комнат (но на их сайте есть примеры планировок с разметкой размера комнат).
19 дек 2018 16:00
Я тоже считаю что эта чистовая отделка ещё тот кот в мешке. Процентов 85% (мы сейчас не о бизнес-классе) переделывают эту чистовую отделку, тем самым переплачивая в итоге. Смысл. Делают ее тяп-ляп, ведь «мастера» хозяев в лицо не видели и не будут видеть. Полный полет фантазии и совести.
Потому может оно и к лучшему. Один раз мастерам заплатил и точно знаешь что там все ок, и через год не отвалится.
21 дек 2018 06:29
Всем привет! :hi:
Как там стройка? Накрывают уже?
21 дек 2018 12:21
Цитата "Dimonchiк777":
Всем привет! :hi:
Как там стройка? Накрывают уже?



Ага. Если б
21 дек 2018 20:06
Цитата "_Kit_":



Ага. Если б

Ухты) почти ничего не поменялось)
22 дек 2018 06:52
Цитата "Dimonchiк777":

Ухты) почти ничего не поменялось)да этажей не прибавилось. Зато видно что кирпич ложили местами.
22 дек 2018 06:58
Цитата "Dimonchiк777":

Ухты) почти ничего не поменялось)

Починаються католицькі свята. Зазвичай в ці дні працівники ідуть в відпустку до 20 січня(на Грюнвальді,думаю і на А12, була бригада монтажників з західної України,а вони католики). Так що до кінця січня змін не чекайте. :drink: :drink: :drink:
22 дек 2018 08:37
Цитата "Dimonchiк777":

Ухты) почти ничего не поменялось)



Та ну дааааа... посмотри фото от 15 числа. Построили. Не стремительно конечно темпы идут, но все же. Кран каждый день работает, и вот сегодня тоже вертится. Зима. Че ж вы хотели. Я вообще не знаю как они там строят по такой холодине. 😬😬😬
22 дек 2018 11:17
Цитата "искатель 2017":

Починаються католицькі свята. Зазвичай в ці дні працівники ідуть в відпустку до 20 січня(на Грюнвальді,думаю і на А12, була бригада монтажників з західної України,а вони католики). Так що до кінця січня змін не чекайте. :drink: :drink: :drink:


Стесняюсь спросить, с чего вы взяли, что там бригада с западной?
22 дек 2018 13:02
Цитата "Wladek":


Стесняюсь спросить, с чего вы взяли, что там бригада с западной?

Та написав же ,що на Грюнвальді була бригада монтажників з західної України. У них ще є традиція:після закінчення монтажу будинку встановлювати дерево на даху.
22 дек 2018 13:34
вы людей не вводите в заблуждение *бригада с западной, а они католики*, на западной, большинство это православные христиане..
24 дек 2018 11:29
Какая разница, кто строит! Главное результат
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7375. . .153
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее