Подать объявление

ЖК "4 карата", Вышгород, ул. Ватутина - "Профрембуд"

ЗастройщикProfGroup
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
от 13 150 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
9/13%
9/13%
23/33%
11/16%
18/26%
1. . .5052. . .60
15 март 2017 14:00
Спустя 1-2 недели. От 20-го числа или как?
2 недели это уже апрель...
15 март 2017 15:05
Да уж, Нострадамусы из нас никакие ))
15 март 2017 15:32
Мы просто очень верили...
15 март 2017 15:57
А кто-то втирал что сдадут 3 секции сразу т.к . это єкономически целесообразно.
16 март 2017 13:40
С "их"(ПРБ) слов - 3-тья секция не позже 3 апреля. Прям магия цифр получается. А вы верите в магию?
16 март 2017 13:46
Лифт в первой секции тоже не раньше 3 апреля )))) уверен что все подгоняют пож эту магическую дату )))))))))))))))
16 март 2017 14:19
Странная математика. 1-2 недели плавно превратились в 3 (с 15_го марта по 3 апреля - три недели).
Магическая дата? Нету там никакой магической даты, как и уважения к инвесторам.
16 март 2017 14:22
слов нет! нахрена эти даты вообще озвучивать, скажите что не готово, не знаем когда сдадим, а когда узнали то написали, и соблюдайте эти даты!!!Вы когда даты говорите, люди рассчитывают на них, планы строят, вот я бы посмотрел, когда все ПРБ захотели в отпуск в Буковель поехать, а им даты освобождения номеров переносили в течении 3 месяцев (не просто переносили а даты каждый раз 100% озвучивали), было бы интересно посмотреть их реакцию! А ведь люди так же под Ваши слова планы строили, ремонты, отпуска, коммандировки :faceoff: :faceoff:
16 март 2017 14:26
Цитата "Dobrysosed":
С "их"(ПРБ) слов - 3-тья секция не позже 3 апреля. Прям магия цифр получается. А вы верите в магию?

а кто это озвучил ?
16 март 2017 14:29
//forum.domik.ua/zhk-francuzskij-bulvar- vyshgorod-ul-sholudenko-24-t29838-40.htm l#p1292761 из соседней ветке про лифты. Лифт в сданом доме от ПРБ в августе 2016, до сих пор не работает.
16 март 2017 15:11
Думаю, не стоит ждать чуда 3_тьго или 23_го апреля, как и не стоит ждать чуда с быстрым включением лифтов, облагорожением територии и уважительного отношения к своим же инвесторам.
16 март 2017 20:29
Цитата "Почекун":
//forum.domik.ua/zhk-francuzskij-bulvar-vyshgorod-ul-sholudenko-24-t29838-40.html#p1292761 из соседней ветке про лифты. Лифт в сданом доме от ПРБ в августе 2016, до сих пор не работает.

Жесть! Нет слов... Ааа/иии как люди там ремонт делали,если кв. на 9 этаже,например? :oh:
16 март 2017 23:25
:hi: Здравствуйте дорогие соседи. Пишу первый раз, только зарегистрировался на форуме.Поражаюсь вашей терпимости, в плохом смысле этого слова, уж извините за не самое дружелюбное начало.Но в самом деле ,на пол года задержали сдачу - это "нормальная практика", ещё 2 недельки подождём _ нормально и ещё несколько дней тоже нормально)). Да не нормально это.Это нормально для овец, а вы люди. Кто то писал, что снимает квартиру, самая простая однокомнатная 4 тыс. в месяц,умножьте на 6 мес.,это 24 тыс. За эти деньги можно кладовку купить, а то и две (не знаю по чём они). На ЛУНе указано, что всё уже сдали и 4 секцию в том числе.Кто то пишет,что даже если будут небольшие недоделки давайте быстрей подпишем, сами доделаем. Что за бред? Давайте и лифты сами сделаем и асфальт положим. Да и вода нам на хрен не нужна...Киевское море рядом, чай не в Америке живём, кому надо ,вёдра в зубы и вперед, бег с отягощенниями по пересечённой местности - полезен для здоровья.Может я чего то не понимаю, но я наивно предполагал, что если дом сдаётся, то там есть газ,вода,электр-во,лифты работают.Я в самом деле не знаю,ещё не узнавал. Я из 4 секции,поэтому пока никаких прав не качаю.Но ,вы как подпишите с недоделками потом сами доделывать и будете. А, что у вас с лифтами кстати, когда обещают запустить? Про забор кто нибудь,что то знает? Может заранее узнать и договориться, что бы хоть площадку для машин, возле бывшего отдела продаж загородить как домовую территорию. Но это надо делать сейчас, потом вы никому интересны не будете. Встретьтесь ,объединитесь и отстаивайте свои права. Совершенно не призываю вас рвать Профрембуд, они нормальные ребята (как мне кажется) , но надо о себе напоминать ,иначе будете как в том доме ещё год без лифта и т.д. Я думаю если снять на один,два дня рабочих с новой стройки, этого времени хватит,что бы устранить все недоделки и сдать дома в нормальном состоянии.А так на сайте ЛУН, все 4 секции сданы, потенциальные покупатели в восторге, побегут покупать квартиры на новом объекте Профрембуда, а мы ещё пару лет будем площадку детскую выпрашивать и благоустойство с забором. Ребята - вы такие активные, встретьтесь,пойдите делегацией хотя бы от пяти квартир и я думаю все вопросы быстро и нормально решатся, я уже писал, как мне кажется там достаточно адекватные люди.Удачи всем и не обижайтесь. Я не злой, я добрый.)
17 март 2017 01:41
Люди добрые! Началось. Напротив 4ой секции на склоне уже выбросили строительный мусор!!! Это такой метод прибудынкового облагораживания?!?!
17 март 2017 07:05
Не ругайте Профрембуд, они работают профессионально. Вероятно, есть факторы, которые не только от них зависят, как и в любом другом деле. Все хорошо!!! И дом сдадут, и площадку детскую сделают, и территорию облагородяят и мусор вывезут.А лишние истерики только мешают работать :yes:
17 март 2017 08:54
в обслуживающей организации, на вопрос "можно ли просто подписать акты а не оформлять по 3 секции", сказали что там оформлять если дом еще не готов, что там нужно что-то домазать, что-то доделать (((((
17 март 2017 10:01
мы живем в параллельном мире, по сайту PRB вторая секция уже сдана. А в нашей реальности еще нет.
18 март 2017 01:28
По сайту ЛУН уже и 3 и 4 секция сдана.
20 март 2017 20:08
Спокойнее, жильцы-соседи! Видно, что вы получаете свою первую квартиру.
Сегодня был на стройке. Дмитрий Петрович оформляет квартиры 2-й секции. Это не мгновенный процесс. Перед сдачей перемеряют квартиры, будьте готовы, что будет расхождение фактических итоговых размеров и строительных, заявленных при продаже. И чаще, что фактических будет больше, ведь у фактическую учитывается все, в том числе площадь дверных проемов. Оплачивается в итоге фактическая площадь. Поэтому, возможно, придется доплачивать. Далее, составляется акт сдачи-приема с указанием недоделок. И только потом оформляется документ на право собственности. После акта приемки-сдачи можно начинать ремонт. Все это занимает время, запасайтесь терпением. Это я делюсь опытом из первой секции.
Что касается территории. В выходные закатали асфальт вокруг всех домов, так что подъехать к любой секции нет проблем. Территория нашего ЖК заканчивается у забора с охраной. Выше, где охрана, это уже не наша территория. Поэтому там может быть только гостевая стоянка, а не защищенная для авто жильцов. Лифт они сразу не запустят и я их понимаю. Достаточно посмотреть на стены и лестницу 1-го корпуса, во что их превратили жильцы и рабочие в процессе ремонта своих квартир. После ремонта квартир кабину лифта пришлось бы делать новой. Смотрите на все спокойнее и реалистичнее, без диванного оптимизма и максимализма. А сколько чудных мгновений принесет вам общение с газовиками, ремонтными рабочими или ,если сами будете делать ремонт, со строительными инструментами и строймагазинами. Всех с новосельем!
20 март 2017 21:42
Цитата "sdi43":
Спокойнее, жильцы-соседи! Видно, что вы получаете свою первую квартиру.
Сегодня был на стройке. Дмитрий Петрович оформляет квартиры 2-й секции. Это не мгновенный процесс. Перед сдачей перемеряют квартиры, будьте готовы, что будет расхождение фактических итоговых размеров и строительных, заявленных при продаже. И чаще, что фактических будет больше, ведь у фактическую учитывается все, в том числе площадь дверных проемов. Оплачивается в итоге фактическая площадь.
Слова Николая (руководителя отдела продаж)в площадь считается все что от пола до потолка. Арки, дверные проемы в квадратуру не считаются. По лифту, обейте его внутри листами ОСВ и включайте. Ремонты могут еще год идти, как людям подыматься на 10 этажи ? (Еличе я на втором этаже, мне не особо)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5052. . .60
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее