Подать объявление

ЖК "4 карата", Вышгород, ул. Ватутина - "Профрембуд"

ЗастройщикProfGroup
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
от 13 150 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
9/13%
9/13%
23/33%
11/16%
18/26%
1. . .4951. . .60
13 март 2017 14:09
Цитата "sheffunited":

Пока зашел толькл 1.выбор будет но не сразу


Подскажите - Вы с первой секции, уже подключили инет - или еще ремонт?
13 март 2017 14:17
Советую Вам перестраховаться и купить 3G/4G wi-fi роутер.
На первое время его хватит что бы свободно серфить интернет и смотреть в 720р видео. Цена вопроса +- 1200 грн + пакет. Потому что чёрт его знает, как оно все и когда будет работать.

Сам уже несколько лет пользуюсь 3G роутером от Интертелекома и доволен
13 март 2017 15:03
Цитата "Ghelius":
Советую Вам перестраховаться и купить 3G/4G wi-fi роутер.
На первое время его хватит что бы свободно серфить интернет и смотреть в 720р видео. Цена вопроса +- 1200 грн + пакет. Потому что чёрт его знает, как оно все и когда будет работать.

Сам уже несколько лет пользуюсь 3G роутером от Интертелекома и доволен

Дорого и хлопотно. Да и 720p на сегодня это "позавчера". За эти же деньги можно приобрести 4K Android приставку со всеми вытекающими. И за теже 130грн от мтм.
13 март 2017 18:55
МТМ нормальный провайдер, за последние 7 лет поменял несколько провайдеров, отличий нет. Такое впечатление, что они используют одно оптоволокно которое заходит в город.
13 март 2017 19:02
Цитата "Nickreal":


Подскажите - Вы с первой секции, уже подключили инет - или еще ремонт?


в первой секции есть уже подключенные абоненты.
я подал заявку на подключение - в течении недели должны мастера завести в квартиру кабель . услугу пока поставлю на паузу на пару мес пока заселюсь.
14 март 2017 07:45
Цитата "Dobrysosed":

Дорого и хлопотно. Да и 720p на сегодня это "позавчера". За эти же деньги можно приобрести 4K Android приставку со всеми вытекающими. И за теже 130грн от мтм.


Я говорил о том, что на время - пока не произойдет решение всех технических и документальных вопросов. Хотя кто его знает - может всё и сразу будет. Но такая штука всегда пригодиться. Я ее даже в Карпатах использовал.
14 март 2017 08:49
МТМ нормальный поставщик интернета. Пользовался 3 года. Есть услуга кредита, без созвона с оператором и предупреждение в браузере о том что скоро отключат интернет. Когда отключал, остаток с счета скинули на карточку.
14 март 2017 20:50
2-Я секция - завтра ВАЖНЫЙ ДЕНЬ!
3-я ждем + 2-3 дня ( но скорей всего уже с понедельника)
P.S. Сегодня на объекте было ну очень многолюдно! 2-х приведений с ведрами заменили десятки человек и каждый что-то делал! Неужели мы на финише? :)
15 март 2017 07:33
Цитата "Nickreal":

3-я ждем + 2-3 дня ( но скорей всего уже с понедельника)


Стоп, а чего это 3_тья ждет 2-3 дня? Еще вчера инфо была, что 2_рая и 3_тья 15_го марта. Откуда у Вас инфо, что нечего 3_тьей сегодня ждать? :wow:
15 март 2017 07:37
Цитата "Nickreal":
2-Я секция - завтра ВАЖНЫЙ ДЕНЬ!
3-я ждем + 2-3 дня ( но скорей всего уже с понедельника)
P.S. Сегодня на объекте было ну очень многолюдно! 2-х приведений с ведрами заменили десятки человек и каждый что-то делал! Неужели мы на финише? :)


Да их не разберешь: одни говорят, что обе секции выдают с сегодня (15 число), другие говорят, что чуток задержат. Думаю если сегодня позвонить ответственным лицам и спросить - лишним не будет.
15 март 2017 07:41
Мне, и не только мне вчера говорили, что сегодня начнут приглашать на подписание актов инвесторов 2_рой и 3_тьей секции...
Такую же информацию я получала и позавчера и на прошлой неделе...
15 март 2017 07:46
UPD
Говорили с Александром, сказал, что на этой неделе будут приглашать на подпись основных договоров по 3-й секции

Аве, товарищи!
15 март 2017 07:47
Цитата "Barabonna":


Стоп, а чего это 3_тья ждет 2-3 дня? Еще вчера инфо была, что 2_рая и 3_тья 15_го марта. Откуда у Вас инфо, что нечего 3_тьей сегодня ждать? :wow:


Я с третьей. С радостью готов подписывать сегодня.
:)
Инфо у меня с объекта. Но сегодня уже наступило - посмотрим насколько моя информация соответствует действительности.
Повторюсь с радостью готов подписывать сегодня...
15 март 2017 07:51
Цитата "Ghelius":
UPD
Говорили с Александром, сказал, что на этой неделе будут приглашать на подпись основных договоров по 3-й секции

Аве, товарищи!

Ну вот, это уже ближе, учитывая тот факт, что перед подписанием основного договора нужно принять квартиру, то есть подпистаь акт прима-передачи...
15 март 2017 07:53
Цитата "Barabonna":

Ну вот, это уже ближе, учитывая тот факт, что перед подписанием основного договора нужно принять квартиру, то есть подпистаь акт прима-передачи...


Совершенно верно. Если будут мелкие бока, то лучше уже сами исправим, чем потом ждать еще непонятно сколько.

Александру звонили 10 минут назад.
Вчера спрашивал у прораба Алексея, он то же самое сказал про 3ю - 2-3 дня и будут приглашать.
15 март 2017 08:04
Цитата "Ghelius":


Совершенно верно. Если будут мелкие бока, то лучше уже сами исправим, чем потом ждать еще непонятно сколько.

Александру звонили 10 минут назад.
Вчера спрашивал у прораба Алексея, он то же самое сказал про 3ю - 2-3 дня и будут приглашать.


Как-то так.
P.S. Ждали квартал! 2-3 дня думаю тоже подождем :)
15 март 2017 08:08
Цитата "Nickreal":

Как-то так.
P.S. Ждали квартал! 2-3 дня думаю тоже подождем :)


Оно то так, но с таким успехом и неделька-две тоже недолго по сравнению с кварталом)))

Ладно, будем оптимистичными, ждем приятных новостей :umnik:
15 март 2017 08:14
Цитата "Barabonna":


Оно то так, но с таким успехом и неделька-две тоже недолго по сравнению с кварталом)))

Ладно, будем оптимистичными, ждем приятных новостей :umnik:


Я общаюсь с жильцами 1-й секции, говорят, что на объекте полный кипишь. Так что думаю на этой неделе начнут выдавать.
15 март 2017 08:15
Цитата "Ghelius":

Я общаюсь с жильцами 1-й секции, говорят, что на объекте полный кипишь. Так что думаю на этой неделе начнут выдавать.


Радует, что шевелятся))))))
15 март 2017 13:59
Да уж.
Мои 2-3 дня были просто ПРЕЛЕСТНОЙ СКАЗКОЙ!

"Уважаемые, будущие жильцы по адресу Вышгород, Ватутина 110, секция 2... Приглашаем Вас с 20.03.2017 принять квартиры в ЖК 4 карата . Для этого Вам надо записаться на прием к сотруднику обслуживающей дом организации - Дмитрию Петровичу: (096) 871-27-19, (066) 083-11-70, (063) 894-72-46. Так же с Дмитрием Петровичем у Вас будет возможность с 20.03.2017 забронировать, для дальнейшего приобретения кладовое помещение... Бронь действует 7 календарных дней. При себе надо иметь предварительный договор, паспорт и инн... Жильцы по Ватутина 110, секция 3 будут оформляться спустя 1-2 недели...Спасибо за понимание "
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4951. . .60
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее