Подать объявление

ЖК Солнечная Ривьера | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Никольско-Слободская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 42 525 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 236.
75/32%
16/7%
35/15%
33/14%
77/33%
1. . .4143. . .187
31 янв 2015 09:07
Roman169, отметьте в списке инвесторов кв. 38, пожалуйста.
31 янв 2015 09:39
Цитата "Lana_la":
Roman169, отметьте в списке инвесторов кв. 38, пожалуйста.

Отметил
31 янв 2015 10:28
Цитата "Roman169":

Отметил

а реестр теперь закрыт? не могу зайти
31 янв 2015 10:34
Цитата "Kakady":

а реестр теперь закрыт? не могу зайти

видимо да,я тоже(
как получить доступ?
31 янв 2015 10:36
Цитата "inveboy":

видимо да,я тоже(
как получить доступ?

Ой, случайно не то в Гуглдокс нажал, через час проверьте, с ПК поменяю права доступа.
31 янв 2015 10:55
Ребята, ну вот вы говорите, что есть все документы. Но это же не правда.
Мне хотя бы отчет увидеть инженерно-геологический и проекты дренажной и канализационной системы. Выложите кто-нибудь.
Выходит так, что один суд запрещает строить, другой разрешает. Это полный бардак.
Вот эта вся тяжба с определением: профильное министерство дает отчет, что в месте строительства русло Днепра, потом вдруг оно по документам становится ЗАТОКОЙ! Десенка, которая находится вообще около Московского моста; потом превращается в протоку, то ли реки Десенки, то ли Днепра, то ли Русановскую, то ли это и есть сама река Десенка. Как понимать?
Строительство по прежнему грубо нарушает несколько статей Земельного и Водного кодекса, и всё опять упирается в решение Киевсовета, которое явно является незаконным.

Без какого либо злого умысла и агрессии в сторону инвесторов, в случае продолжения стройки я искренне желаю, чтоб на стадии строительства первой свечки это всё дело завалилось без жертв, пострадавших и последствий для микрорайона, систем, Днепра и моста, чтоб люди наконец поняли, что беспредел имеет свои границы.

Стройка по прежнему опечатана Министерством юстиции. Даже учитывая то, что Мыкытась - депутат от партии власти в киевсовете, на стройке продолжается ребячество. Строители где-то аж возле берега за собором сделали дырку в заборе и через нее пропускают миксеры с цементом. Когда приезжает милиция, в том числе в лице подполковника, начальник охраны стройки говорит дословно, что "забор ПОХЫЛЫВСЯ", то есть типа у них сама собой упала секция забора в 10 метров. Потом начинается цирк, рабочие на 2 гвоздя ставят этот забор на место, а на следующий день история повторяется, и опять миксеры заезжают на стройку тайно по болоту через дырку в заборе.

Можно ли это назвать законным строительством?
31 янв 2015 11:06
D_s_S, да у них нет никаких документов. Если бы документы были, то их сразу бы выложили в открытый доступ, причем все - и Разрешение, и экспертный отчет, и ГУО. А если тут выложили скан Экспертизы и сразу же некий инвестор попросил этот скан удалить, то сомнений быть не может - это макулатура для очковтирательства чайникам-инвесторам, которые ни бельмеса в этих документах не понимают и смотрят только на название.
31 янв 2015 11:29
Во всех официальных документах значится именно Русановская протока. А насчет документов, я больше, чем уверена, если задаться целью, так пол Слободки сносить прийдется.
31 янв 2015 11:33
Цитата "GeorgeM":
D_s_S, да у них нет никаких документов. Если бы документы были, то их сразу бы выложили в открытый доступ, причем все - и Разрешение, и экспертный отчет, и ГУО. А если тут выложили скан Экспертизы и сразу же некий инвестор попросил этот скан удалить, то сомнений быть не может - это макулатура для очковтирательства чайникам-инвесторам, которые ни бельмеса в этих документах не понимают и смотрят только на название.

Жорж, вы вот много трындели на ЖК "Лыбидь", где вы сейчас? А по поводу ривьеры: Зайдите на сайт ГАСК и смотрите разрешение, без экспертизы которе не дают. И попробуйте после этого сказать, что нету экспертизы. Она есть, но вам тяжело это признать, ибо это удар по вашему работодателю. Признавайтесть: КГС или Житлоинвест или еще чтото?
31 янв 2015 12:10
Все помнят как появилось нарицательное "титушки". Вот аналогично можно сейчас уже с уверенность всех "засланных козачков" от конкурентов/доброжилателей называть "жоржики".
Так и проще, и удобней :)
Дальше будут новостные статьи: "титушки" с "жоржиками" протестовали против застройки... или "жоржики" при поддержке местного пенсионного актива ....
31 янв 2015 12:55
Цитата "lybidapt1":
Все помнят как появилось нарицательное "титушки". Вот аналогично можно сейчас уже с уверенность всех "засланных козачков" от конкурентов/доброжилателей называть "жоржики".
Так и проще, и удобней :)
Дальше будут новостные статьи: "титушки" с "жоржиками" протестовали против застройки... или "жоржики" при поддержке местного пенсионного актива ....

Хахахаха, возьму на заметку :clap:
31 янв 2015 12:56
D_s_S, GeorgeM, активные инвесторы владеют копиями ВСЕХ разрешительных документов. Но в открытый доступ договорились НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ. Чтобы доброжелатели, которые желают чтобы дом завалился "без жертв" (или участок себе заполучить) или свое добро вперед пропихнуть (например как КГС с аналогичным проектом), не имели возможности воспользоваться инфой.

Хотя у Вас есть возможность получить их. Правда недешево стоить будет. В доме еще есть 30% квартир, инвестируйте и Вам покажут доки. Можете на троих скинуться, получится, если еще helg или egouar взять в долю в однушку.

Собор не завалился, стоит? Риверсайд не завалился, стоит? И Ривьера стоять будет.
31 янв 2015 13:00
Roman: George КАНовский вероятно, Egouar КГСный. У КАНа заруба с УБ из-за гибкой ценовой политики УБ. КАН считает, что олени платить должны, много и по жизни. О стратегии экономии на масштабе (которая лучше адаптирована к сегодняшним условиям) не слышали. Истинный лидер тот, кто правила на рынке меняет.
31 янв 2015 13:04
а я с интеграла или с уко? :yaya:

когда Вы вкладывали деньги в СР, не задумывались, почему с 2005 года там пустырь и ничего не могут построить? Почему даже такие крутые парни, как Вагиф Алиев оттуда съезжают?
31 янв 2015 13:05
К Вам пока нет вопросов. Вы из идейных (пока так проявились, а там посмотрим).
31 янв 2015 13:10
Одни крутые парни съезжают когда могут продать подороже другим крутым парням. И никогда не бросают свои интересы за пустяк. Так что слово "съехать" не совсем подходит. "Съехал"-то он когда, в 2006 или 2008? Не сейчас же. Значит выход из этого бизнеса был связан с другими обстоятельствами.
31 янв 2015 13:19
Цитата "D_s_S":
а я с интеграла или с уко? :yaya:

когда Вы вкладывали деньги в СР, не задумывались, почему с 2005 года там пустырь и ничего не могут построить? Почему даже такие крутые парни, как Вагиф Алиев оттуда съезжают?


Ну и почему? Неужто там какие-то священные места? Или желание бабулек видеть Лавру из окон своих многоэтажек уже само по себе священно? Квартирка с видом на Лавру конечно стоит подороже, вопросов нет. Но требовать от других не строиться чтобы не мерехтеть перед глазами смотрится нагловато, не?
31 янв 2015 13:24
Цитата:
Цитата "Kasia":
Roman: George КАНовский вероятно, Egouar КГСный.


Kasia, Egouar живет где-то в районе Златоустовской и у него были споры по поводу стройки жк Хофман. Но почему он не отстаивает там свои позиции, а роется здесь не понятно, ведь там действительно проблема на проблеме, не пройти-не проехать. Вот его комментарии с той ветки:


Under_Sun писал(а):

Я не вижу смысла писать негатив в каждой ветке непривлекательного для меня ЖК. Советую это и Вам. Уже который раз Вы пишите какой херовый Хоффманн, если Вы так действительно считаете, тогда зачем вообще заходить сюда и читать что кому-то он очень даже нравится.

Egouar писал(а)

Потому что вы украли у меня и у людей парковку магазина "Дары моря". Потому что жителям соседнего дома вы испортили квартиры -- треснул их дом. Потому что вы срезали три старых дерева на Павловской. И потому что Хоффманн увеличивает плотность населения, плотность машин и, как следствие, снижает комфорт жизни в этом микрорайоне. :wow:
31 янв 2015 13:27
"Хотите посмотреть документы на строительство? Купите у нас квартиру и мы тогда дадим их Вам почитать." Феерично. Откуда берутся дураки, я понимаю, но вот откуда у дураков появляются деньги на покупку квартиры - для меня загадка.
31 янв 2015 13:31
Цитата "GeorgeM":
"Хотите посмотреть документы на строительство? Купите у нас квартиру и мы тогда дадим их Вам почитать." Феерично. Откуда берутся дураки, я понимаю, но вот откуда у дураков появляются деньги на покупку квартиры - для меня загадка.

Жорж, а вы не верите в существование разрешения или экспертизы, или и того и другого?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4143. . .187
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее