Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .4143. . .936
11 дек 2014 14:40
Цитата "uaVladya":


вы думаете что те кто приходит в офис в Молоджежном не видят стройку в Патриотике ))


В молодежном тоже есть ихний офис?
11 дек 2014 14:41
Цитата "uaVladya":

а куда делось здание на Ольгинской

Кажется так:
//ubr.ua/finances/banking-sector/arbuzov -za-dolgi-otbiraet-ofis-u-banka-arkada-1 09373

Здание на Ольгинской тоже сами строили:
//www.dsnews.ua/politics/art32780
11 дек 2014 14:54
Цитата "Nemetz":
Так вот же ж.
Внизу написано
"Офис ПАТ АКБ "Аркада"

О хе, я не видел просто этой картинки, тогда вы правы на все 100%. Ну учитывая план стройки по Патриотике то наверно там точно нужно ставить офис. А инвесторам как хорошо, ггг вышел с дому и сразу в офисе аркады ))

Цитата "Nemetz":


В молодежном тоже есть ихний офис?


да на первом этаже дома Чавдар 24 я туда сначала первым делом заехал когда узнавал о строительстве Патриотики
11 дек 2014 14:59
Цитата "neex":

Кажется так:
//ubr.ua/finances/banking-sector/arbuzov -za-dolgi-otbiraet-ofis-u-banka-arkada-1 09373


решили забрать спустя 4 года. что то с годами не клеится
11 дек 2014 15:00
Цитата "uaVladya":

О хе, я не видел просто этой картинки, тогда вы правы на все 100%. Ну учитывая план стройки по Патриотике то наверно там точно нужно ставить офис. А инвесторам как хорошо, ггг вышел с дому и сразу в офисе аркады ))



да на первом этаже дома Чавдар 24 я туда сначала первым делом заехал когда узнавал о строительстве Патриотики


Я там тоже был. Он же как консультационный центр на время строительства, насколько я понял. А я имел ввиду на далекую перспективу
11 дек 2014 18:28
Цитата "uaVladya":


решили забрать спустя 4 года. что то с годами не клеится

Все совпадает, здание уже давно на правах аренды у Аркады.
11 дек 2014 18:38
Цитата "neex":

Все совпадает, здание уже давно на правах аренды у Аркады.
и дальше будут это делать
15 дек 2014 07:40
Цитата "anykucherenko":

Может мои выводы и примитивны, появились деньги от Патриотики, вот и достроили и сдали 10а


А там был недострой? Дом уже давно был готов к эксплуатации, но ввести в эксплуатацию не могли.. :ded:
15 дек 2014 07:51
Цитата "uaVladya":
Сорочинский и Винничанка уже видно что отстают и не понятно что с ними будет дальше. Яб выставил по субьективному мнению такой рейтинг 7,2,6,9,3


Если с ними не понятно что, то и со всем комплексом будет также...

Рейтинг веселый, особенно в контексте коробок, что является только третью от объема робот в целом по каждому дому...

При условии различных сценариев бюджета на 15 год с курсом вплоть до 27 грн за 1 доллар, то вопросы отставания вообще стоять не должны... НО это в маштабах страны, а конкретно Аркаде нужно готовиться в выполнению судебных решений, что также не добавляет оптимизма к темпам строительства...
15 дек 2014 08:15
Цитата "Scrip":


Если с ними не понятно что, то и со всем комплексом будет также...

если их не будет то весь комплекс функционировать будет и без них, покрайней мере дома которые примыкают к Чавдар

Цитата:
Рейтинг веселый, особенно в контексте коробок, что является только третью от объема робот в целом по каждому дому...

не нравится мой, придумай свой ))) у каждого есть свое субьективное ощущение происходящего.

Цитата:
При условии различных сценариев бюджета на 15 год с курсом вплоть до 27 грн за 1 доллар, то вопросы отставания вообще стоять не должны... НО это в маштабах страны, а конкретно Аркаде нужно готовиться в выполнению судебных решений, что также не добавляет оптимизма к темпам строительства...


уже говорил, одно не понятно зачем нести деньги. Какие то мазахисты, из разряда «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»
15 дек 2014 08:24
Цитата "uaVladya":

если их не будет то весь комплекс функционировать будет и без них, покрайней мере дома которые примыкают к Чавдар
не нравится мой, придумай свой ))) у каждого есть свое субьективное ощущение происходящего.
уже говорил, одно не понятно зачем нести деньги. Какие то мазахисты, из разряда «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»


Спасибо за предложение, но как то не люблю тыкать пальцем в небо, потому воздержусь от рейтингов...

Пока все идет по учебнику, люди избавляются от обесценивающейся валюты... :umnik:
15 дек 2014 08:38
Цитата "Scrip":


Спасибо за предложение, но как то не люблю тыкать пальцем в небо, потому воздержусь от рейтингов...

Пока все идет по учебнику, люди избавляются от обесценивающейся валюты... :umnik:


это не тыканье, а чуйка и у каждого она своя.

ну так избавлятся от денег можно другим способом, а не отдать кому то деньги, а потом сидеть и гадать прокатит не прокатит. Это как приехал в банк отдал сумку денег вздохнул с облехчением (знакомое чувство :) ) что ты от них избавился ))) А потом ой не строят, ой доллар 20, ой судебные предписаний, ой, ой....

Многие не избавлялись от валюты, а воспользовались курсом ;)
15 дек 2014 09:38
Цитата "uaVladya":

это не тыканье, а чуйка и у каждого она своя.
ну так избавлятся от денег можно другим способом, а не отдать кому то деньги, а потом сидеть и гадать прокатит не прокатит. Это как приехал в банк отдал сумку денег вздохнул с облехчением (знакомое чувство :) ) что ты от них избавился ))) А потом ой не строят, ой доллар 20, ой судебные предписаний, ой, ой....

Многие не избавлялись от валюты, а воспользовались курсом ;)


Я не говорю о тех, кто на курсовой разнице слил доллары и вложился в новойстрой в гривне.

Я говорю о тех, у кого на руках гривна... Они то все по учебнику делали...
16 дек 2014 18:30




17 дек 2014 08:00
Всем доброго дня!
Буду вашей соседкой, вчера оформила однюшку в Степовом.
17 дек 2014 08:05
Ребята, думал инвестировать в Ай-юдах, почитал эту ветку и форум по Молодёжному кварталу и желаниие немного поубавилось, действительно ли всё так печально и проглядывается пирамида?
17 дек 2014 08:14
Цитата "tarina":
Всем доброго дня!
Буду вашей соседкой, вчера оформила однюшку в Степовом.

Расскажите как инвестировали? часть платили? очень интересует процесс инвестирования, только в этом плохо разбираюсь
17 дек 2014 08:32
Цитата "sergey88":
Ребята, думал инвестировать в Ай-юдах, почитал эту ветку и форум по Молодёжному кварталу и желаниие немного поубавилось, действительно ли всё так печально и проглядывается пирамида?


все просто ужасно ... лучше искать другой новострой ...
проблем куча, Молодежный построили все дома и сдали даже, это капец. Патриотику почему то строят и пытаются идти по графику.. ну его зачем рисковать. Пирамида на лицо, что бы сдать 20 своих домов они запустили в строительство еще 20. Так что я бы на вашем месте не связывался ... :blind:
17 дек 2014 08:33
Цитата "sergey88":

Расскажите как инвестировали? часть платили? очень интересует процесс инвестирования, только в этом плохо разбираюсь

все просто берете деньги идешь в банк, выбираешь дом, платиш в кассу дают на руки бумажки и вуаля вы инвестор ))
17 дек 2014 08:36
Цитата "uaVladya":


все просто ужасно ... лучше искать другой новострой ...
проблем куча, Молодежный построили все дома и сдали даже, это капец. Патриотику почему то строят и пытаются идти по графику.. ну его зачем рисковать. Пирамида на лицо, что бы сдать 20 своих домов они запустили в строительство еще 20. Так что я бы на вашем месте не связывался ... :blind:




аФФФтор жжет :)))))) сижу, рыдаю...))) спасибо за позитиФФФ :wow: :ura:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4143. . .936
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее