Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .4244. . .936
17 дек 2014 08:39
Цитата "uaVladya":

все просто берете деньги идешь в банк, выбираешь дом, платиш в кассу дают на руки бумажки и вуаля вы инвестор ))



реально.. проверено. Занусси... :ded: ;)
17 дек 2014 08:52
Сарказм оценил)))
насчёт инвестирования нашёл информацию уже
17 дек 2014 08:55
И подскажите, я возможно не нашёл, но где-то на сайте есть информация о построенных жк. Мне интересно когда должна была быть сдача ж/б 10-А ж/к «Молодіжний квартал». Люди пишут что на 1,5 года задержали сдачу
17 дек 2014 09:11
Цитата "sergey88":
И подскажите, я возможно не нашёл, но где-то на сайте есть информация о построенных жк. Мне интересно когда должна была быть сдача ж/б 10-А ж/к «Молодіжний квартал». Люди пишут что на 1,5 года задержали сдачу

Есть информация о построеных ЖК по аркаде, 21 реализован и 11 в продаже
Молодежный 10А должен был сдаваться июль 2014
17 дек 2014 09:15
Цитата "uaVladya":

Есть информация о построеных ЖК по аркаде, 21 реализован и 11 в продаже
Молодежный 10А должен был сдаваться июль 2014

спасибо за информацию, а подсажите в чём там проблема была, а то дом вроде бы построили почти в срок, что то с документацией?
17 дек 2014 09:23
Цитата "sergey88":
И подскажите, я возможно не нашёл, но где-то на сайте есть информация о построенных жк. Мне интересно когда должна была быть сдача ж/б 10-А ж/к «Молодіжний квартал». Люди пишут что на 1,5 года задержали сдачу


На данном этапе вроде бы как переживать рано
Каждый день в веб-камеры пялюсь на стройку. Процесс идет.
И жена еще периодически елки с плитами считает:) (У нас из окна дорогу видно, по которой их возят) Говорит, в обеденное время по 6-7 елок в час успевает замечать, пока малую укладывает:)
17 дек 2014 09:29
Цитата "sergey88":

спасибо за информацию, а подсажите в чём там проблема была, а то дом вроде бы построили почти в срок, что то с документацией?


у всех домов которые за держивают только проблемы с документами.
Коробку выгнать нефиг делать, самый быстрый и дешовый процесс, а потом запустить и доки согласовать вот тут самое инетерсное
17 дек 2014 09:54
разъясните мне пожалуйста про поднятие цен. "поднятие цены" распространяется на оставшуюся сумму которую должен выплатить инвестор?
17 дек 2014 11:51
Цитата "sergey88":
разъясните мне пожалуйста про поднятие цен. "поднятие цены" распространяется на оставшуюся сумму которую должен выплатить инвестор?


Да, весь смысл инвест договора в том, что оплачивая частично, вы покупаете квадратные метры. Часть площади своей будущей квартиры. А оставшуюся площадь выкупаете в течение срока, который заканчивается за 3 мес. до сдачи дома в эксплуатацию. Оплачиваете каждый месяц, равными частями. И если за этот период стоимость квадратного метра растет, (а она растет:) ), то платите за не выкупленные метры уже по новой цене.
17 дек 2014 12:49
Цитата "sergey88":

Расскажите как инвестировали? часть платили? очень интересует процесс инвестирования, только в этом плохо разбираюсь

да все достаточно просто: насобирать денег (самое главное) и ехать в офис Аркады (я поехала в Голосеевское отделение, там ни одного клиента), выбрать квартиру и оплатить по месту. Процесс занял 1,5 часа. А дальше ждать и верить, что все будет хорошо.
17 дек 2014 15:44
:smoke:

З 22 грудня 2014 р. у житлових будинках ж/м «ПАТРІОТИКА» базова ціна 1 м2 буде становити:

- ж/б «ПОДІЛЛЯ» (№2) – 11 250 грн.

- ж/б «АЮ-ДАГ» (№3) – 10 850 грн.

- ж/б «СТЕПОВИЙ» (№6) – 10 850 грн.

- ж/б «ДИКАНЬКА» (№7) – 11 250 грн.

- ж/б «CІВЕРЩИНА» (№8) – 10 950

- ж/б «АЗОВСЬКИЙ» (№9) – 10 850 грн
18 дек 2014 10:28
Цитата "sergey88":
И подскажите, я возможно не нашёл, но где-то на сайте есть информация о построенных жк. Мне интересно когда должна была быть сдача ж/б 10-А ж/к «Молодіжний квартал». Люди пишут что на 1,5 года задержали сдачу


А люди не говорят, почему задержали?

Покупайте готовое жилье, там рисков меньше..

Можете купить у тех ,что каску грызут, если не достроят.. Они то строят. но вот ввести в эксплуатацию также не всегда получается и это не смотря на наличие колоссального лобби в КМДА...
18 дек 2014 10:37
Цитата "Scrip":


А люди не говорят, почему задержали?

Покупайте готовое жилье, там рисков меньше..

Можете купить у тех ,что каску грызут, если не достроят.. Они то строят. но вот ввести в эксплуатацию также не всегда получается и это не смотря на наличие колоссального лобби в КМДА...

Поясните для тех, кто не в теме: Вы имели в виду КГС или кого-то другого?
18 дек 2014 11:24
Цитата "Scrip":


А люди не говорят, почему задержали?

Покупайте готовое жилье, там рисков меньше..

Можете купить у тех ,что каску грызут, если не достроят.. Они то строят. но вот ввести в эксплуатацию также не всегда получается и это не смотря на наличие колоссального лобби в КМДА...

ну у тех кто ксаку грызёт цены заоблачные. дома сдаются в 2016 а стоят как уже готовые с ремонтом
18 дек 2014 11:50
Цитата "3107":
Поясните для тех, кто не в теме: Вы имели в виду КГС или кого-то другого?


А каски еще кто то кушать готов?
18 дек 2014 11:51
Цитата "sergey88":
ну у тех кто ксаку грызёт цены заоблачные. дома сдаются в 2016 а стоят как уже готовые с ремонтом


СТРОЯТСЯ, но не сдаются.. У них достаточно объектов, которые построены, но не сданы.. :)))

Есть и те, как на Драгоманова/Пчелки, со сроком сдачи 30.09.2014, по факту - 18.12.2014 и стоит вопрос о переносе срока на июнь 2015 года...
18 дек 2014 12:32
Цитата "Nemetz":

На данном этапе вроде бы как переживать рано
Каждый день в веб-камеры пялюсь на стройку. Процесс идет.
И жена еще периодически елки с плитами считает:) (У нас из окна дорогу видно, по которой их возят) Говорит, в обеденное время по 6-7 елок в час успевает замечать, пока малую укладывает:)


А где веб-камеру посмотреть?
18 дек 2014 13:08
Камеры можно смотреть на сайте "Аркады"
Но доступ по паролю, который они дают после того, как вы приносите им деньги:)
19 дек 2014 01:44
Пароль они указывают на договоре который вы сними заключаете . 8-)
21 дек 2014 05:02
Может кто-то знает, когда начнутся продажи дома 4 " Вінничанка"
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4244. . .936
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее