Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .2830. . .936
20 окт 2014 13:45
Цитата "kucr":
Інвестори!!! Розкажіть яка процедура укладання договору і оплати. На скільки я знаю, для початку потрібно приїхати на Ольгинську і забронювати квариру. Коли змирились з думкою, що збираємось інвестувати, приходимо до того самого менеджера? А потім що робити? Якщо трошки не вистачає до 100% і збираємось брати розстрочку чи потрібна довідка про доходи? Зараз знижка 2,5% в Диканьці при 90% оплати? І чи реально встигнути за пару годин все оформити(без врахування черг)? Чи є у них обідня перерва? Договір завіряється нотаріально? Які документи повинні видати: договір про участь у фонді, свідоцтво про участь у фонді, схема квартири, перелік будівельних робіт і обладнання, яке буде встановленов квартирі(?) і будинку(?), квитанції про оплату(чи її потрібно віддати в обмін на свідоцтво в якому буде вказана сплачена сума)?

1. Забронировать можно по телефону.
2. Можно взять растрочку.
3. Мы успели оформить за пару часов (очереди не было).
4. Договор нотариально не заверили (это же не кредит а рассрочка).
5. Обеденного перерыва нет.
6. Квитанция об уплате остлась у меня.
7. Выдали все вышеперечисленные документы, подписанные с двух сорон.
20 окт 2014 13:50
Цитата "V_i_k_a":
Аналогично, мне сказали, что когда уже будут внутренние работы, надо будет договариваться с прорабом. По поводу заявления никто не говорил.Если есть информация, расскажите, когда, кому и где его необходимо писать.


На стадии начала выполнения отделочных работ. Заявление пишется на имя ПОДРЯДЧИКА выполнения работ.

Информация из опыта, а также подтверждена менеджером Аркады.
20 окт 2014 13:51
Цитата "Scrip":


На стадии начала выполнения отделочных работ. Заявление пишется на имя ПОДРЯДЧИКА выполнения работ.

Информация из опыта, а также подтверждена менеджером Аркады.

А еще желательно написать два заявления, одно у себя второе у них, зарегистрировать у подрядчика, получить внутрений номер и следить за выполнением, а то нет бумашки нет запроса.
20 окт 2014 14:15
Цитата "anykucherenko":

А еще желательно написать два заявления, одно у себя второе у них, зарегистрировать у подрядчика, получить внутрений номер и следить за выполнением, а то нет бумашки нет запроса.

Спасибо :up:
20 окт 2014 14:40
Кто пойдет такое заявление писать-регистрировать, возьмите меня с собой) интересно аж прям)) авось тоже решу написать))) :yes:
20 окт 2014 14:44
Цитата "jlawyer":
Кто пойдет такое заявление писать-регистрировать, возьмите меня с собой) интересно аж прям)) авось тоже решу написать))) :yes:

Если решимся писать, я Вам форму сброшу заявления.
20 окт 2014 14:52
Цитата "anykucherenko":
Если решимся писать, я Вам форму сброшу заявления.

Есть какое то общепринятое? В свободной форме не пойдет??
20 окт 2014 14:57
Цитата "jlawyer":

Есть какое то общепринятое? В свободной форме не пойдет??

в свободной форме подойдет.
21 окт 2014 17:28
С 22 октября 2014 г. банк «АРКАДА» начнет привлечение средств на инвестирование строительства квартир в 25-этажном каркасно-монолитном жилом доме «СІВЕРЩИНА» (№8).

Базовая цена квадратного метра – 9 500 грн./м2. (При расчете общей стоимости квартиры необходимо учитывать коэффициенты этажности и комфортности, а также вознаграждение банку – 1,9%)
21 окт 2014 18:54
Цитата "Domik - Новострой":
С 22 октября 2014 г. банк «АРКАДА» начнет привлечение средств на инвестирование строительства квартир в 25-этажном каркасно-монолитном жилом доме «СІВЕРЩИНА» (№8).

Базовая цена квадратного метра – 9 500 грн./м2. (При расчете общей стоимости квартиры необходимо учитывать коэффициенты этажности и комфортности, а также вознаграждение банку – 1,9%)

Круто жаль что денег в доме нет, все вынесла на квартиру в другой дом.
21 окт 2014 19:06
Цитата "Domik - Новострой":
С 22 октября 2014 г. банк «АРКАДА» начнет привлечение средств на инвестирование строительства квартир в 25-этажном каркасно-монолитном жилом доме «СІВЕРЩИНА» (№8).

Базовая цена квадратного метра – 9 500 грн./м2. (При расчете общей стоимости квартиры необходимо учитывать коэффициенты этажности и комфортности, а также вознаграждение банку – 1,9%)
Неужели...Так долго ждали..Обещали базовую цену 10000 грн. за кв.м.,а реальн. цена 9500. :ura:
21 окт 2014 19:13
та я даже не знаю, ну возьмем 9500, 1.1 коэф. комфортности, 1.05 этажности, получим 11к за метр на котловане не такой уж и подарок. Разве по акции отхватить что-нить путное
21 окт 2014 19:32
Цитата "mutineer":
та я даже не знаю, ну возьмем 9500, 1.1 коэф. комфортности, 1.05 этажности, получим 11к за метр на котловане не такой уж и подарок. Разве по акции отхватить что-нить путное

хорошо подмеченно, но не дешевле чем аналоги в киеве в пешей доступности у метро, и не очень дороже чем наши, да и монолит как по моему лучше
хотя планировки, не мало важно
это разлетится быстро, и к моменту сдачи не будет не одной, что делать если репутация не плохая, да и построенного много
и без привязки к доллару
21 окт 2014 20:13
пожалуй да, просто денег столько не было, да и выдержки не хватило, может поэтому так и написал сначала. Но по таким бы деньгам я уже покупал бы правый берег
21 окт 2014 20:15
Цитата "mutineer":
пожалуй да, просто денег столько не было, да и выдержки не хватило, может поэтому так и написал сначала. Но по таким бы деньгам я уже покупал бы правый берег

что можно купить на правом берегу за эти деньги в такой же близости от метро? 6-)
21 окт 2014 20:19
Цитата "anykucherenko":

что можно купить на правом берегу за эти деньги в такой же близости от метро? 6-)


Я вчера ездил в метро кстати, там прикольно. Нет расстояние дальше было бы, но брал бы правый берег. Только без холивара плз, просто мне так больше нравится
21 окт 2014 20:38
все про метро и про метро. а я скажу по другому что в приемлемой доступности 3 моста и это самое большое приимущество для тех кто ездит на правый берег. а когда откроют закрытый участок Чавдар так вообще будет красота не нужно будет объезжать через позняки что бы выехать на бажана в сторону моста.
21 окт 2014 21:09
кстати, вот про это еще не понял.
Я к патриотике ездил, выехал обратно так же как заехал, через м.осокорки. Правда меня там обсигналили трошки, т.к. затупил по незнанию. Но вроде ничего не нарушал, окромя "уступи дорогу" :) А где там перекрыто?
21 окт 2014 21:32
Цитата "mutineer":
кстати, вот про это еще не понял.
Я к патриотике ездил, выехал обратно так же как заехал, через м.осокорки. Правда меня там обсигналили трошки, т.к. затупил по незнанию. Но вроде ничего не нарушал, окромя "уступи дорогу" :) А где там перекрыто?
могу завтра выложить карту с вариантами. есть заезд с другой стороны условно назовём его от эпицентра, там нет выезда на осорки что крайне не удобно, а нужно ехать к познякам что бы развернуться в сторону моста. та дорога по которой заехал вы сделана под новые дома, раньше её вообще не было. и когда с неё выезжаешь то там знак уступи дорогу. а вообще короче говоря ))) дорога перекрыта между патриотикой и новым Киевгорстроевским домом Чавдар 13. А ещё раньше была другая дорога на месте которой стоит дом ковальской где внутри двора церковь, там была чудная дорога параллельная бажана выходящая прямо на осокорки, а теперь там тупик так как стоит дом. я каждый день проезжают патриотику со стороны Гмыри )))
21 окт 2014 21:41
Ага, я кажется понял.
Разглядываю щас гугл-карты (обычно пользуюсь яндекс-картами) Чавдар, получается, зигзагообразная улица. А то, что я все еще считал Чавдар оказывается Русовой.
На яндекс-картах Чавдар аж до Коллекторной нарисовано.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2830. . .936
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее