Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .2931. . .936
22 окт 2014 06:40
Цитата "mutineer":
Ага, я кажется понял.
Разглядываю щас гугл-карты (обычно пользуюсь яндекс-картами) Чавдар, получается, зигзагообразная улица. А то, что я все еще считал Чавдар оказывается Русовой.
На яндекс-картах Чавдар аж до Коллекторной нарисовано.

Да и по плану Чавдар - зигзаг, а Русовой продолжает ее, хотя реально на Молодежном квартале висят адреса Чавдар.
А с вот тем закрытым зиг-загом думаю, будет как и с дорогой во дворах по Бажана. Когда она была открыта, и когда все прошарили, что это быстрый выезд на осокорки - там начал творится полный ппц. Там были пробки, аварии, ругань жильцов домов по Бажана 10-16. Сейчас там тупик, выезда нет (точнее есть, но не нарушив пару-тройку правил тыщ на 5 гривен, не выедешь). Регулярно гуляю там с собакой. Даже с тем, что этот разъезд на дворы в районе школы разделен лежачими полицаями, там все равно стремно пройтись через дорогу не посмотрев по 5 раз в обе стороны.
А если Чавдар откроют - все автомобилисты, которые долго ждали открытия, сразу ломанутся "срезать" и будет по утрам там пи***ц. 6-) особенно жителям Диканьки, Подилля и первой секции Степового. Все будут искать пути чтобы дорогу снова перекрыли.
22 окт 2014 07:13
Цитата "mutineer":
Ага, я кажется понял.
Разглядываю щас гугл-карты (обычно пользуюсь яндекс-картами) Чавдар, получается, зигзагообразная улица. А то, что я все еще считал Чавдар оказывается Русовой.
На яндекс-картах Чавдар аж до Коллекторной нарисовано.




1. синяя Чавдар по которой все ездят с Осокорков
2. красная Чавдар которая закрыта
3. зеленый раньше когда небыло дома все кто знал этой дорогой выезжал на эстакаду Осокорки в том числе и я ))
4. черный с домов котрые на Чавдар выехать на зеленую дорогу нельзя, нет выездов
5. жолтая стрелочка это к эпицентру
6. оранжевая стрелочка это к Бажана
7,8 новый лицей и садик (так написал на всякий случай)

Я один из тех кто ждет открытие этой красной линии что бы выезжать сразу на Осокрки, а не разворачиваться на Позняках ))) Хотя я уже привык спускаться на Бажана и разворачиваться в сторону моста.
22 окт 2014 07:19
Цитата "jlawyer":

Да и по плану Чавдар - зигзаг, а Русовой продолжает ее, хотя реально на Молодежном квартале висят адреса Чавдар.
А с вот тем закрытым зиг-загом думаю, будет как и с дорогой во дворах по Бажана. Когда она была открыта, и когда все прошарили, что это быстрый выезд на осокорки - там начал творится полный ппц. Там были пробки, аварии, ругань жильцов домов по Бажана 10-16. Сейчас там тупик, выезда нет (точнее есть, но не нарушив пару-тройку правил тыщ на 5 гривен, не выедешь). Регулярно гуляю там с собакой. Даже с тем, что этот разъезд на дворы в районе школы разделен лежачими полицаями, там все равно стремно пройтись через дорогу не посмотрев по 5 раз в обе стороны.
А если Чавдар откроют - все автомобилисты, которые долго ждали открытия, сразу ломанутся "срезать" и будет по утрам там пи***ц. 6-) особенно жителям Диканьки, Подилля и первой секции Степового. Все будут искать пути чтобы дорогу снова перекрыли.


В молодежном 3 улицы: Чавдар, Русовой, Ващенка

Было класно, хотя согласен что движуха там была конкретная, учитывая что по обочинам забита все машинами, зимой так все время аварии были. От тех лежачих полицейских мало что уже осталось, проезжаю каждый день почти не подскакивая ))
А еще с школой добавилось преходом (( и куча машин припаркованых.

Да это правда будет там не весело, я когад небыл инвестором этого так ждал )))) хотя. Если за Патриотикой бы сделали широкую дорогу был бы им низкий поклон ))

Поставить шламбаумы с двух сторон с стороны Гмыри и с тороны поворота Чавдар ))))
22 окт 2014 07:24
Тоже одобряю, чтоб выезд на Чавдар был доступен только Молодежному и Патриотике)
22 окт 2014 07:35
Цитата "uaVladya":
Поставить шламбаумы с двух сторон с стороны Гмыри и с тороны поворота Чавдар ))))

Для того, чтобы поставить шлагбаумы надо разрешение ГАИ. Разве что нам повезет и в нашей Патриотике, или в доме по Чавдар 8 будет жить какая то высокопоставленная ГАИшная шишка. :pray:
22 окт 2014 07:38
Цитата "artlewis":
Тоже одобряю, чтоб выезд на Чавдар был доступен только Молодежному и Патриотике)

Молодежный по другую сторону дороги, так что с ними шлагбаума быть не может :winky:
22 окт 2014 07:46
Цитата "jlawyer":

Для того, чтобы поставить шлагбаумы надо разрешение ГАИ. Разве что нам повезет и в нашей Патриотике, или в доме по Чавдар 8 будет жить какая то высокопоставленная ГАИшная шишка. :pray:

это шутка, а не предложение ))
на улицу не разрешать, а вот во дворы думаю жильцами дома будет подыматься вопрос.
у меня лично противоречивые мысли по поводу установки шлагбаума. С одной стороны будут проблемы с парковкой что с ним что без него, с другой по типу не будут чужие парковаться, а с третей, кто имеет право ограничить вьезд человеку который например не участвовал в складчине по установке и т.д.
у нашего народу тяга все заградить закрыть и т.д. с такими замашками мне кажеться нужно тогда жить в частном доме ))
22 окт 2014 07:57
Цитата "uaVladya":
это шутка, а не предложение ))
на улицу не разрешать, а вот во дворы думаю жильцами дома будет подыматься вопрос.
у меня лично противоречивые мысли по поводу установки шлагбаума. С одной стороны будут проблемы с парковкой что с ним что без него, с другой по типу не будут чужие парковаться, а с третей, кто имеет право ограничить вьезд человеку который например не участвовал в складчине по установке и т.д.
у нашего народу тяга все заградить закрыть и т.д. с такими замашками мне кажеться нужно тогда жить в частном доме ))

У меня на 3х въездах во двор установлен шлагбаум. За какие деньги устанавливали - ОСББ, или жильцов - не знаю. Ключ (за 300 грн.) себе не заказывала, так как под домом ни я, ни муж машины не оставляем. Если мне надо подъехать загрузиться-выгрузиться, беру ключ у консьержки. Ну а те кто регулярно паркуются у дома, конечно, все с ключами.
Проблемы не вижу.
22 окт 2014 08:19
Цитата "jlawyer":

У меня на 3х въездах во двор установлен шлагбаум. За какие деньги устанавливали - ОСББ, или жильцов - не знаю. Ключ (за 300 грн.) себе не заказывала, так как под домом ни я, ни муж машины не оставляем. Если мне надо подъехать загрузиться-выгрузиться, беру ключ у консьержки. Ну а те кто регулярно паркуются у дома, конечно, все с ключами.
Проблемы не вижу.

проблема в одном, что не хватит всем места, будет шлагбаум или нет. У нас в водворе все паркуются по принципу "кто первый того и тапки" считаю что это правильно, хоть и бывают сложности найти место.
Проезжаю один двор где стоит шлагбаум, так он такой многострадальный, видно не раз в него кто то вьезжал ))
22 окт 2014 08:23
Цитата "uaVladya":
проблема в одном, что не хватит всем места, будет шлагбаум или нет. У нас в водворе все паркуются по принципу "кто первый того и тапки" считаю что это правильно, хоть и бывают сложности найти место.
Проезжаю один двор где стоит шлагбаум, так он такой многострадальный, видно не раз в него кто то вьезжал ))

У нас с "тапками" так же :) но есть еще место на придомовой территории за шлагбаумом, хотя там паркуются все кому не лень из соседних домов.
шлагбаумы, благо, живы. Только глючные какие-то. наверно экономили при выборе подходящих. иногда долго приходится клацать на ключ чтобы открыть. :oh:
22 окт 2014 08:30
Цитата "jlawyer":

У нас с "тапками" так же :) но есть еще место на придомовой территории за шлагбаумом, хотя там паркуются все кому не лень из соседних домов.
шлагбаумы, благо, живы. Только глючные какие-то. наверно экономили при выборе подходящих. иногда долго приходится клацать на ключ чтобы открыть. :oh:


ну шлагбум стоит от 340 до 800 евро в зависимости от его работоспособности. Вот как раз тот что стоит 800 евро он расчитан на большую нагрузку до 500 дневных циклов, чем дешевле тем ресурс хуже.

вернее это стоимость ОТ
22 окт 2014 08:33
Цитата "uaVladya":
ну шлагбум стоит от 340 до 800 евро в зависимости от его работоспособности. Вот как раз тот что стоит 800 евро он расчитан на большую нагрузку до 500 дневных циклов, чем дешевле тем ресурс хуже.

вернее это стоимость ОТ

Вопросом не интересовалась, поэтому охотно поверю :yes:
22 окт 2014 08:35
Цитата "jlawyer":

Вопросом не интересовалась, поэтому охотно поверю :yes:


через два года этот вопрос будет активно подыматься :buben: как и вопрос, заборчиков, деревьев и столбиков :oh:
22 окт 2014 08:36
Цитата "uaVladya":
через два года этот вопрос будет активно подыматься :buben: как и вопрос, заборчиков, деревьев и столбиков :oh:

Планирую поднять вопрос создания ОСББ! :umnik:
22 окт 2014 08:38
Цитата "jlawyer":

Планирую поднять вопрос создания ОСББ! :umnik:


в каком доме ? хотя думаю найдутся такие во всех домах :devil:
22 окт 2014 08:41
Цитата "uaVladya":
в каком доме ? хотя думаю найдутся такие во всех домах :devil:

Сорочинский :nap:
22 окт 2014 08:47
Цитата "jlawyer":

Сорочинский :nap:

вам проще, главное еще понимать откуда к вам будет заезд )))
у нас в Степовом будет сложнее так как квартир в 3 раза больше ))) но у нас понятен впринцепе заезд, я думаю он будет и с Чавдар и с Гмыри, очень на это надеюсь
22 окт 2014 08:54
Цитата "uaVladya":
вам проще, главное еще понимать откуда к вам будет заезд )))
у нас в Степовом будет сложнее так как квартир в 3 раза больше ))) но у нас понятен впринцепе заезд, я думаю он будет и с Чавдар и с Гмыри, очень на это надеюсь

Так а что, у нас же все, вроде, понятно по схеме...
22 окт 2014 09:07
ну учитывая этот план у вас никакого шлагбаума может и не быть ;)
22 окт 2014 09:11
Цитата "uaVladya":

проблема в одном, что не хватит всем места, будет шлагбаум или нет.


При этом у места во дворе появляются только на праздники, когда город вымирает на майские, независимость и т.д.

До этого ,что вечером, что утром, что даже днем, двор забит. Все подпирают друг друга, а мозга не у всех хватает хотя бы записку с номером телефона оставить...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2931. . .936
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее