Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .2729. . .936
13 окт 2014 13:46
С 15.10 начинают продавать Азов. Цена от 9150 база.
Интересно, срок сдачи будет такой же как и другие односекционные?:)
13 окт 2014 13:49
Вы не знаете он будет блочный или монолитно каркасный?
13 окт 2014 14:06
Цитата "anykucherenko":
Вы не знаете он будет блочный или монолитно каркасный?

Я так подозреваю что аля Подилля. По крайней мере на плане стандартная звездочка :)
13 окт 2014 14:11
Спасибо!
14 окт 2014 10:55
Цитата "uaVladya":


согласен, более вероятный бизнес это потом продать когда будет здан дом. ИЛи как у меня ребенку 4 года, я проинвестировал в квартиру и у меня потом не будет болеть за жил площадь. А пока эта квартира нужна будет, можно ее хоть здавать хоть тренажорный зал сделать :yes:



Аналогично :) ребенок маленький, пусть будет для киндера жилплощадь..
14 окт 2014 16:16
Всем добрый вечер! Сделал видео "день за днем" стройки Патриотики. 1 день равен 1 кадру. Даты с 23.08.2014 - 14.10.2014 (за исключением 25.08-31.08, когда не работала камера). Кому интересно посмотреть на процесс стройки своего дома - могут глянуть.
P.S. рекомендую в настройках видео выставить 1080p.
14 окт 2014 19:25
Цитата "uaVladya":
хотя не нужно забывать что это только первая очередь.

вот с лева на право, Диканька, потом начинаю какую то не понятную яму мож сиверский :???: дальше по типу Азовский должен быть и Степовой завершает. Или план бумажный выше это так для примерного понимания

https://lh3.googleusercontent.com/-PkzIfbXRWAg/VDvKrWeY9LI/AAAAAAAAEGs/-ftSugVphO8/w1214-h683-no/07.jpg

а тот что я говорил поставили землеройку за Диканькой левее. или это вспомогательные здания, а не дома. пока не ясно ...

Скорее бы Чавдара открыли уже для проезда


Вроде бы уже кто-то выкладывал на форуме, предварительный генплан патриотики, но на всякий случай выложу свой. Скорее всего начинают строить следующую очередь. Парк нам точно не светит. :(
14 окт 2014 19:26
Цитата "jouk":


Вроде бы уже кто-то выкладывал на форуме, предварительный генплан патриотики, но на всякий случай выложу свой. Скорее всего начинают строить следующую очередь. Парк нам точно не светит. :(

По моему парк будет возле озера, а єто чуть дальше за улицей коллекторной
мне лично так хочется верить
17 окт 2014 09:22
19 окт 2014 21:38
Кто-то знает насколько внутренняя отделка что предлагает Аркада качественная? Стоит ли например договариваться и сразу ставить нормальные батареи? Относительно кафеля, дверей, обоев и линолеума тоже есть вопросы. Лоджии идут застекленные?
Количество розеток и максимальную "реальную" мощность на квартиру тоже бы хотелось знать.
20 окт 2014 04:28
Почем однушки сейчас ? И когда сдают ?
20 окт 2014 06:21
Цитата "Nall":
Почем однушки сейчас ? И когда сдают ?

Вся информация есть на сайте. //arkada.ua/
А лучше звонить или ехать смотреть, потому что на сайте одна информация, в жизни другая.
20 окт 2014 07:27
Цитата "E_g_o_r":
Кто-то знает насколько внутренняя отделка что предлагает Аркада качественная? Стоит ли например договариваться и сразу ставить нормальные батареи? Относительно кафеля, дверей, обоев и линолеума тоже есть вопросы. Лоджии идут застекленные?
Количество розеток и максимальную "реальную" мощность на квартиру тоже бы хотелось знать.

Внутренняя отделка, конечно же, оставляет желать лучшего, так как линолеум ложится прямо на не выровненный бетонный пол, а обои (а-ля совок) клеятся на слегка отштукатуренные стены. Все балконы и лоджии без остекления. У меня в доме, в свое время, ставили чугунные батареи. Ничего, нормально греют. Не меняли пока. :)
Готовьтесь что розеток будет не много например 2-3 на комнату + одна особенная в кухне на плиту. Проводку тоже, думаю, придется менять. Обязательно надо готовиться к покупке нормальной входной двери. Судя по фоткам нынешних квартир, столярка приемлемая, можно попробовать оставить.
При хорошем раскладе, на этапе внутренних отделочных работ буду договариваться с прорабами и работниками, чтобы всю "отделку" просто занесли в квартиру и оставили. А уже потом решим, что ставить, а что продать или выбросить.
20 окт 2014 07:41
Цитата "jlawyer":
При хорошем раскладе, на этапе внутренних отделочных работ буду договариваться с прорабами и работниками, чтобы всю "отделку" просто занесли в квартиру и оставили. А уже потом решим, что ставить, а что продать или выбросить.


Для этого пишется заявление и все материалы оставляют в квартире. Для сдачи, можно и с отделкой от строителей в стиле - совок, для жизни - таки переделывать все.
20 окт 2014 07:44
Цитата "Scrip":


Для этого пишется заявление и все материалы оставляют в квартире. Для сдачи, можно и с отделкой от строителей в стиле - совок, для жизни - таки переделывать все.

Спасибо за совет!
20 окт 2014 08:05
Для этого пишется заявление и все материалы оставляют в квартире. Для сдачи, можно и с отделкой от строителей в стиле - совок, для жизни - таки переделывать все.[/quote]

Подскажите, пожалуйста, на каком этапе пишется заявление (когда его лучше писать)?
20 окт 2014 08:06
Цитата "Scrip":


Для этого пишется заявление и все материалы оставляют в квартире. Для сдачи, можно и с отделкой от строителей в стиле - совок, для жизни - таки переделывать все.


Подскажите, пожалуйста, на каком этапе пишется заявление (когда его лучше писать)?
20 окт 2014 09:42
Цитата "Scrip":
Для этого пишется заявление и все материалы оставляют в квартире. Для сдачи, можно и с отделкой от строителей в стиле - совок, для жизни - таки переделывать все.

При оформлении квартиры нам сказали, что можно будет только договариваться по месту. Ни о каких заявлениях речи не шло.
20 окт 2014 10:02
Цитата "jlawyer":

При оформлении квартиры нам сказали, что можно будет только договариваться по месту. Ни о каких заявлениях речи не шло.

Аналогично, мне сказали, что когда уже будут внутренние работы, надо будет договариваться с прорабом. По поводу заявления никто не говорил.Если есть информация, расскажите, когда, кому и где его необходимо писать.
20 окт 2014 13:31
Інвестори!!! Розкажіть яка процедура укладання договору і оплати. На скільки я знаю, для початку потрібно приїхати на Ольгинську і забронювати квариру. Коли змирились з думкою, що збираємось інвестувати, приходимо до того самого менеджера? А потім що робити? Якщо трошки не вистачає до 100% і збираємось брати розстрочку чи потрібна довідка про доходи? Зараз знижка 2,5% в Диканьці при 90% оплати? І чи реально встигнути за пару годин все оформити(без врахування черг)? Чи є у них обідня перерва? Договір завіряється нотаріально? Які документи повинні видати: договір про участь у фонді, свідоцтво про участь у фонді, схема квартири, перелік будівельних робіт і обладнання, яке буде встановленов квартирі(?) і будинку(?), квитанції про оплату(чи її потрібно віддати в обмін на свідоцтво в якому буде вказана сплачена сума)?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2729. . .936
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее