Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .106108. . .936
27 фев 2015 15:54
Спасибо, успокоили! Хоть я и не нервный сам по себе человегГ.
А где смотреть план по строительству?
27 фев 2015 16:07
Цитата "ZeG":
Спасибо, успокоили! Хоть я и не нервный сам по себе человегГ.
А где смотреть план по строительству?

его вывешивает на форуме (ну тот что второй) изАркады или ииванович

ПС: кстати первую секцию уже начали делать 21 эт :blind:
27 фев 2015 16:37
Смс о повышение цены все получают? Мне приходят только о начале продаж новых домов.
27 фев 2015 16:40
Цитата "lydmila_30":
Смс о повышение цены все получают? Мне приходят только о начале продаж новых домов.

я не получаю . Мне кажется что кто оплатил или взял кредит такую информацию не отправляют, но могу ошибаться, но это было бы логично.
27 фев 2015 16:50
Я получаю, но поздновато как то :wow:
27 фев 2015 19:23
на скільки реально, щоб встановили двохзонний лічильник електроенергії, щоб потім не займатись демонтажем? що для цього треба зробити?
27 фев 2015 21:48
[quote="ZeG"]...потратил пол дня пока перечитал 15 страниц форума ( я на работе, отвлекаюсь от работы переодически, чтобы быть в курсе событий, а вдруг кто-то дешево продает свою кв;))) -шучу)
Мне осталось 8 квадратов в степовом и на момент подорожания я уезжал из киева. Приехал только сегодня. Злюсь, расстраиваюсь и нервничаю ОДНОВРЕМЕННО!
В один момент я попал на 40к грн. Эти 8 квадратов много крови попили моей... Чувствую еще попьют...
Была надежда, что поднятие будет плавное, пусть по 1000-1500 но никак не 5000, да и за такие короткие сроки.

ZeG !а скажите,пож,на вашу точку зрения-лучше было оплатить 100% (если есть возможность?)или вот так-частями,как вы?я так понимаю-не в восторге от повышения цен?
27 фев 2015 21:51
Цитата "saruman":
на скільки реально, щоб встановили двохзонний лічильник електроенергії, щоб потім не займатись демонтажем? що для цього треба зробити?


на стадії -коли будуть працювати електрики-йдете приплачуєте та й робите!я теж так буду робити,тому що -проводка-це та основа,з якої починається квартира....
27 фев 2015 22:00
Цитата "Оленка-Оленка":


на стадії -коли будуть працювати електрики-йдете приплачуєте та й робите!я теж так буду робити,тому що -проводка-це та основа,з якої починається квартира....


а куди приплачувати? В Аркаду чи до дяді Васі електрика?

ЗІ: а проводку також плануєте змінювати чи потім?
27 фев 2015 22:27
Цитата "Оленка-Оленка":

Можно я отвечу, у нас тоже рассрочка. Получается пока один на один. Более детально можно будет сделать выводы после полной выплаты.
27 фев 2015 22:54
Цитата "saruman":


а куди приплачувати? В Аркаду чи до дяді Васі електрика?

ЗІ: а проводку також плануєте змінювати чи потім?


"местным" монополистам-электрикам приплачивать!я так делала -когда покупала квартиру в Киевгорстрое....электрики-как истинные монополисты в конкретном доме брали за одно отверстие в стенке под разетку 10 у.е....Думаю,что ничего не изменилось...
проводку можно не менять-но добавлять разетки(много) и блоки под бойлер-отдельно к счетчику!и под эл.плиту!однозначно закупить медные провода(электрики скажут,какие номера прводов надо!отдельно под кондиционеры!и т.д.
я сама продумала все-у меня даже на балконе стоит блок из 4 разеток...
27 фев 2015 23:33
какие ещё монополисты, кого хочешь того и приводишь. 10 баксов это золотые резетки будут цена точки 60-100 грн. кто как считает. а зачем на балконе блок с 4 розеток, бред.
28 фев 2015 01:09
я правильно зрозумів, що для встановлення мого лічильника, потрібно буде звернутись до місцевих електриків, які виконують штатні роботи по будинку для того, щоб ті замінили лічильник, який автоматично приймуть в електроенерго, коли прийматимуть будинок?

лічильник треба буде окремо ж купляти? даруйте за, мабуть, чайниківські питання
28 фев 2015 05:39
Цитата "Оленка-Оленка":


Да, я думаю, что меньше всех переживают сейчас те, кто оплатил 100%. И была бы возможность-я тоже заплатил бы всю сумму. Однозначно;)
28 фев 2015 06:21
Цитата "ZeG":


Да, я думаю, что меньше всех переживают сейчас те, кто оплатил 100%. И была бы возможность-я тоже заплатил бы всю сумму. Однозначно;)
И те переживают,главное,чтобы достроили... :pray:
28 фев 2015 08:21
Цитата "saruman":
я правильно зрозумів, що для встановлення мого лічильника, потрібно буде звернутись до місцевих електриків, які виконують штатні роботи по будинку для того, щоб ті замінили лічильник, який автоматично приймуть в електроенерго, коли прийматимуть будинок?

лічильник треба буде окремо ж купляти? даруйте за, мабуть, чайниківські питання


Там по-моему не так все просто.
Это нужно через "Киевэнерго" делать

Заявление писать

Счетчик или отдельно покупать или у них же, но все равно они делают его "параметризацию", подкрутят, так как им нужно
28 фев 2015 12:10
Цитата "Nemetz":


Там по-моему не так все просто.
Это нужно через "Киевэнерго" делать

Заявление писать

Счетчик или отдельно покупать или у них же, но все равно они делают его "параметризацию", подкрутят, так как им нужно



дякую за відповідь ... параметризацію однозначно через Київенерго, а от встановлення лічильника одразу, думаю, можна і через електриків (яка різниця Київенерго який лічильник приймати з будинком) :) ... доречі почитав про сучасні лічильники, можливо той(лічильник) одразу і буде з можливістю програмування, тоді треба буде лише звернутись до Київенерго за параметризацією.

в понеділок зателефонуємо до Аркади .. можливо вони порадять кому дзвонити та задавати конкретні питання
28 фев 2015 12:44
Расскажите потом, ок? Тоже не хочу пропустить момент с разводкой.
28 фев 2015 12:45
Цитата "Gravity Falls":
Расскажите потом, ок? Тоже не хочу пропустить момент с разводкой.



якщо будуть якісь результати - обов"язково
28 фев 2015 17:21
Двухзонный счетчик, если он сразу не установлен, пол года после заселения поставить не получиться. До получения право устанавливающих документов жек аркады будет продавать электроэнергию по цене как для юрлиц, в целом получается немного дороже чем платить напрямую киевенерго.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .106108. . .936
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее