Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .105107. . .936
27 фев 2015 10:13
Цитата "Куликай":

в Аю-Даге 12,13,14 этажи сегодня по 18981 грн за метр при 100% оплате :umnik:
+ у вас ещё переуступка более 60000 грн

Моет я не правильно считаю, но мой 16 эт. в ЮгДаге 20300, это со скидкой 2.5 %.
27 фев 2015 10:21
Цитата "lydmila_30":

Моет я не правильно считаю, но мой 16 эт. в ЮгДаге 20300, это со скидкой 2.5 %.

//arkada.ua/ua/2/5/4084/4090/4142/4248/

1276356 грн / 63,88 кв.м. = 19980 грн/кв.м - 5% = 18981,50 грн/кв.м.

27 фев 2015 10:22
Цитата "boy2000":
Господа!
Рекламное объявление!
Я готов переуступить свои метры! По цене 17000 за метр!
Это выгодно всем!


Готов рассмотреть вариант выкупа по:

1. Себестоимость утвержденная приказом Минрегионстроя + 30%
2. Первоначальная цена + индекс инфляции
27 фев 2015 10:30
бой 2000, выложите, пожалуйста, скрин с фотками из вебкамер :smoke:
27 фев 2015 10:31
Цитата "Scrip":

1. Себестоимость утвержденная приказом Минрегионстроя + 30%
2. Первоначальная цена + индекс инфляции

Ахаха,мне тоже очень нравится наш форум, тут такие веселые люди)) Scrip, 5 баллов!
27 фев 2015 10:38
Цитата "Куликай":
бой 2000, выложите, пожалуйста, скрин с фотками из вебкамер :smoke:

это можно сделать, даже не зная пароль от акаунта на сайте аркады :winky:
Говорить как :blind: правда нужно порытся, но ...
27 фев 2015 10:39
Кассиопею подняли стоимость через 2 дня после повышения.
Это я думаю сигнал для всех в Патриотике кто шокирован ценой в 17300 и намек что скоро будет повышение ;)
27 фев 2015 10:42
Цитата "uaVladya":

это можно сделать, даже не зная пароль от акаунта на сайте аркады :winky:


:ne figa sebe:
27 фев 2015 10:46
Цитата "Куликай":


:ne figa sebe:


можно выложить на форум и все и будет картинка обновляться и не нужно заходить на сайт аркады :winky: я это сдела в одной из тем Патриотики (в теме вашего дома с камерой №1) и там постоянно обновляется картинка по состоянию стройки :winky: в хорошем оригинального размера качестве. :bis:
27 фев 2015 11:05
Цитата "uaVladya":


можно выложить на форум и все и будет картинка обновляться и не нужно заходить на сайт аркады :winky: я это сдела в одной из тем Патриотики (в теме вашего дома с камерой №1) и там постоянно обновляется картинка по состоянию стройки :winky: в хорошем оригинального размера качестве. :bis:

я видел - там камера №1
а я попросил скрин.. типа такого
27 фев 2015 12:59
Цитата "Alex.Kiev":
Что-то подозрительно сегодня Бой2000 ничего не пишет, наверное понял что я его вчера разоблачил:)


он на "валютном майдане" :protest: :kap: :rupor:
27 фев 2015 13:00
...потратил пол дня пока перечитал 15 страниц форума ( я на работе, отвлекаюсь от работы переодически, чтобы быть в курсе событий, а вдруг кто-то дешево продает свою кв;))) -шучу)
Мне осталось 8 квадратов в степовом и на момент подорожания я уезжал из киева. Приехал только сегодня. Злюсь, расстраиваюсь и нервничаю ОДНОВРЕМЕННО!
В один момент я попал на 40к грн. Эти 8 квадратов много крови попили моей... Чувствую еще попьют...
Была надежда, что поднятие будет плавное, пусть по 1000-1500 но никак не 5000, да и за такие короткие сроки. Вобщем, если будут люди писать письма с жалобой (типа: предупреждайте заранее за повышение, причем чем выше повышение цены-тем больше дней должно быть в запасе) то я поддержу. +1))
Мое мнение-должен быть прописан график стройки на каждый день, чтобы инвесторы могли следить за этим графиком. Если все по-графику, то пусть повышают, а если стройка тормозит, а платить еще больше надо, то уже попахивает разводиловом...
Буду искать где бы одолжить 150к грн. Другого нету выхода. Может кредит...( кстати может кто уже брал грн в кредит-напишите, очень интересно что за условия)
вобщем я за честное и чтобы всем все поровну.
Ну и за юмор на форуме, не ругайтесь, соседи!😉
27 фев 2015 13:10
Цитата "ZeG":

Ну и за юмор на форуме, не ругайтесь, соседи!😉


Попробую грустно пошутить в тренде последних дискуссий на этом форуме Продайте доллары и никаких проблем!
27 фев 2015 13:11
Цитата "ZeG":
...потратил пол дня пока перечитал 15 страниц форума ( я на работе, отвлекаюсь от работы переодически, чтобы быть в курсе событий, а вдруг кто-то дешево продает свою кв;))) -шучу)
Мне осталось 8 квадратов в степовом и на момент подорожания я уезжал из киева. Приехал только сегодня. Злюсь, расстраиваюсь и нервничаю ОДНОВРЕМЕННО!
В один момент я попал на 40к грн. Эти 8 квадратов много крови попили моей... Чувствую еще попьют...
Была надежда, что поднятие будет плавное, пусть по 1000-1500 но никак не 5000, да и за такие короткие сроки. Вобщем, если будут люди писать письма с жалобой (типа: предупреждайте заранее за повышение, причем чем выше повышение цены-тем больше дней должно быть в запасе) то я поддержу. +1))
Мое мнение-должен быть прописан график стройки на каждый день, чтобы инвесторы могли следить за этим графиком. Если все по-графику, то пусть повышают, а если стройка тормозит, а платить еще больше надо, то уже попахивает разводиловом...
Буду искать где бы одолжить 150к грн. Другого нету выхода. Может кредит...( кстати может кто уже брал грн в кредит-напишите, очень интересно что за условия)
вобщем я за честное и чтобы всем все поровну.
Ну и за юмор на форуме, не ругайтесь, соседи!😉

:up: за конструктив
хоть у меня и выплачено 100% - под таким письмом готов подписаться :hi:
27 фев 2015 13:13
Цитата "ZeG":

вобщем я за честное и чтобы всем все поровну.


ну это уже совком попахивает )) По честному да, но все поровну я не согласен ...
Поровну никогда не будет да и не правильно это ... :bye:
27 фев 2015 13:29
Цитата "uaVladya":


ну это уже совком попахивает )) По честному да, но все поровну я не согласен ...
Поровну никогда не будет да и не правильно это ... :bye:



Имеешь право на свою точку зрения, ну и природные желания.
Имел ввиду не совок))

Поровну это: аркада делает кусок работы вовремя ( в соответствии с выдуманным мной "графиком" работ) - мы вовремя платим и не кипишуем - чеснок блеать!!! А не совок)))
27 фев 2015 13:50
Цитата "ZeG":



Имеешь право на свою точку зрения, ну и природные желания.
Имел ввиду не совок))

Поровну это: аркада делает кусок работы вовремя ( в соответствии с выдуманным мной "графиком" работ) - мы вовремя платим и не кипишуем - чеснок блеать!!! А не совок)))


ну так что не устраивает в куске работы ? Меня например Степовой устраивает, пока что.
типа можно много придумать отмазок что бы оправдать и сделать из себя жертву )))

Аркада и так продержалась очень долго без грандиозно всплеска стоимости, даже удивительно, и многие чесали яй.а репу и думали как круто ща пойду поменяю баксы и сдам однушку и возму трешку гг :buben:
27 фев 2015 14:57
Цитата "uaVladya":


ну так что не устраивает в куске работы ? Меня например Степовой устраивает, пока что.
типа можно много придумать отмазок что бы оправдать и сделать из себя жертву )))

Аркада и так продержалась очень долго без грандиозно всплеска стоимости, даже удивительно, и многие чесали яй.а репу и думали как круто ща пойду поменяю баксы и сдам однушку и возму трешку гг :buben:



Я инвестор центральной секции степового, еще и верхних этажей. И с момента инвестиции (декабрь2014) стройка этой части дома останавливалась только на нг. Сейчас смотрю, что с пн - 21й этаж и все, секция остановилась. -ЭТО и не устраивает. Я не следил за остальными секциями столь пристально, поэтому для меня - это негативный моиент. Пусть подорожало, но останавливатся не надо.
27 фев 2015 15:14
Там ничего не останавливалось, дом строят. Все равно пока все секции не построят, дальше ничего делать не будут. В третьей секции почти 6 этажей за месяц построили, если я ничего не путаю. Они просто хотят уровнять все секции.
Этот дом строят очень быстро, даже не знаю, что тут может не устраивать.
27 фев 2015 15:15
Цитата "ZeG":



Я инвестор центральной секции степового, еще и верхних этажей. И с момента инвестиции (декабрь2014) стройка этой части дома останавливалась только на нг. Сейчас смотрю, что с пн - 21й этаж и все, секция остановилась. -ЭТО и не устраивает. Я не следил за остальными секциями столь пристально, поэтому для меня - это негативный моиент. Пусть подорожало, но останавливатся не надо.


ИзАркады, писал в начале месяца план работ и там стояло что вторая секция по 21 эт. (к стати эт мой этаж 8-) ) Окна по 7 этаж, а уже 12 этажей. Вас бы устрпоило если бы вторую секцию выгнали 25 эт, а третяя была 10 )) Нормально сейчас подгонят первую и третюю секцию, наоборот это как по мне лучше. Потом как минимум одним краном будут делать 2,3 секцию одновременно как это в Аюдаге (там изначально только два крана было), а у нас три.

[list]ж/д 6:ПЛАН на февраль - монтаж 11 этажей (в объеме), м/пстолярка, двери входные, сантехработы (стояки), электромонтаж ДШК),

секция 1:
ПЛАН на февраль - монтаж 17,18,19,20 этажа, м/пстолярка, двери входные, сантехработы (стояки), электромонтаж ДШК

на 12.02.15
- монтаж вертикальных конструкций 18 этажа (25% вертикалки)
- чеканка швов 16 этаж- заделка «свободных» от прокладки трубной разводки ниш в полах 13 этаж
-электромонтажные работы ДШК 14, 15 этаж
- сантехмонтажные работы: окончание монтажа стояков 1 зоны
- монтаж м/п столярки (смонтировано по 15 этаж)
- монтаж м/к дверей 14, 15 этажа (заготовка на 16 этаж)
- монтаж дверей (деревянные) холодного перехода с 1 по 7
секция 2:
ПЛАН на февраль монтаж 19,20,21 этажа, м/п столярка,двери входные
на 12.02.15
- монтаж перекрытия 21 этажа (приступили),
- чеканка швов 17 этаж- заделка «свободных» от прокладки трубной разводки ниш вполах 17 этаж
- сантехмонтажные работы: монтаж стояков 1 зоны
- электромонтажные работы ДШК 10,11 этаж- монтаж м/п столярки 7 этажа (смонтировано по 6 этаж)
секция 3:
ПЛАН на февраль монтаж 14, 15, 16, 17 этажа, м/пстолярка, двери входные
на 12.02.15
- монтаж вертикальных конструкций 15 этажа (65 %вертикалки),
- чеканка швов 12 этаж
- заделка «свободных» от прокладки трубной разводки ниш вполах 12 этаж
- монтаж м/п столярки 2 этажа (заготовка) -электромонтажные работы ДШК 4, 5 этаж[/list:u]

Наш дом наверно быстрее всего делают по сравнению с остальными, даже уже шутили что сдавать будут в 15 году :devil:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .105107. . .936
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее