Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .720722. . .936
03 июль 2017 12:50
Наборы работ на июль.
03 июль 2017 12:54
Цитата "Asytka":
Уважаемый ИзАркады!
Снова обращаемся по поводу бездействия застройщика на объекте №20 "Богуслав". Озвучьте, пожалуйста, план работ на ближайшие месяцы. Когда будет кран и начнётся строительство?
Если, почти за полгода, мы видим такой результат, а до сдачи дома осталось чуть больше года, как застройщик собирается уложиться в задекларированные сроки? Как по мне, так уже сейчас понятно, что ни о какой сдаче дома в сентябре 2018г.,и речи идти не может. Возложить вину, за задержку, на Киевсовет, Киевэнэрго, водоканал и другие службы, не получиться... Зачем намеренно ставить нереальные даты, обманывая инвесторов. От того, что все будут поступать честно, хуже покупать квартиры не станут.


По поводу дома №20 - соберу побольше информации и проинформирую.
03 июль 2017 13:12
Из Аркады, подскажите пожалуйста почему по 23 дому по первой секции в наборе работ только 2 этажа и больше ничего, с чем это связано?Спасибо
03 июль 2017 14:07
изАркады и когда будет геодезическая съемка по Дубровице???
03 июль 2017 14:40
изАркады, подскажите, видела видео на ютубе по дому Виннычка- в санузлах трубы утоплены в стены.
По Черемошу их утапливают или нет?
03 июль 2017 20:33
https://youtu.be/njdNNelFgu8
Аркада новое видео выложила
04 июль 2017 04:36
Цитата "изАркады":


По поводу дома №20 - соберу побольше информации и проинформирую.

та що тут інформувати? будувати треба! Будинок розпродали, а у самих техніки немає.
04 июль 2017 05:32
Цитата "Інвестор-":
З приводу будівництва другого дитячого садочку, роботи ідуть навіть у неділю.
А что с первым детским садом? Зачли его в счет оплаты земельных паев сданных домов?
04 июль 2017 08:53
Цитата "Alik1001":
https://youtu.be/njdNNelFgu8
Аркада новое видео выложила


умилительно до слез...вот только б сдавали вовремя! и свет,вода была б...))
04 июль 2017 09:06
Вот как-то немного настораживают меня такие объявления!? Я ничего не имею против бизнеса, но ведь будут рубать с балкона вход или с окна сделают двери (это в лучшем случае)! Так что будьте бдительны фасадные дома (Верховина, Подолье, Диканька, Аю-Даг, Александрийский, а со временем и Галицкий с Полесьем!:faceoff:
04 июль 2017 09:51
Так вроде ж нельзя перевести в нежилой фонд без согласия всех жильцов дома? Есть дома с нежилым фондом. Мне вообще как жителю 2 этажа такие объявления читать страшно)
04 июль 2017 10:27
Цитата "StelllA":
Так вроде ж нельзя перевести в нежилой фонд без согласия всех жильцов дома? Есть дома с нежилым фондом. Мне вообще как жителю 2 этажа такие объявления читать страшно)

А зачем ему переводить? Получит право собственности по договору купли-продажи и "мой дом - моя крепость!".
04 июль 2017 10:40
Цитата "Trinadsatiy":

А зачем ему переводить? Получит право собственности по договору купли-продажи и "мой дом - моя крепость!".


Ви не праві!
Внесення змін в планування - окремий вхід з вулиці, а саме в зовнішній вигляд (фасад) потребує переведення житлового майна в нежитлове! :umnik:
А для цього треба дозвіл!
04 июль 2017 11:02
Цитата "Trinadsatiy":

А зачем ему переводить? Получит право собственности по договору купли-продажи и "мой дом - моя крепость!".

Не может. Для офиса, магазина надо перевести в нежилой фонд.
04 июль 2017 11:53
Люди, я ценю Вашу грамотность и юридическую подкованность (сам юрист), но оглянитесь вокруг:
С юридической точки зрения - да, такого делать НЕЛЬЗЯ, а по факту, к сожалению, сплошь и рядом такое. По роду своей работы знаю десятки таких случаев! :)
04 июль 2017 12:02
Цитата "Інвестор-":


Ви не праві!
Внесення змін в планування - окремий вхід з вулиці, а саме в зовнішній вигляд (фасад) потребує переведення житлового майна в нежитлове! А для цього треба дозвіл!

ну перепланування особливого відношення до житлового/нежитлового приміщення не має. Інше питання - ведення підприємницької діяльності. Це ще не кажучи про неофіційну складову.
04 июль 2017 12:03
Ну так а что нет управы на таких? Лично мне актуально, я под собой не хочу магазина с крысами и тараканами или наливайки.
04 июль 2017 12:05
Цитата "StelllA":
Ну так а что нет управы на таких? Лично мне актуально, я под собой не хочу магазина с крысами и тараканами или наливайки.

можна кинути на дах цеглину. :drink: Коли вона прилетить з 23 поверху - досить ефектно виглядає :P
04 июль 2017 12:18
Цитата "Богуслав-238":

можна кинути на дах цеглину. :drink: Коли вона прилетить з 23 поверху - досить ефектно виглядає :P

В том то и дело что со второго кидать придётся) С 23 и вопрос бы не возник.
04 июль 2017 12:50
Цитата "Інвестор-":


Ви не праві!
Внесення змін в планування - окремий вхід з вулиці, а саме в зовнішній вигляд (фасад) потребує переведення житлового майна в нежитлове! :umnik:
А для цього треба дозвіл!

В Александрийском снесли почти все стены и прорубили выход... никого оформление не остановило... а на Русовой 3 (если нумерацию не путаю) так получили дозвол без согласия соседей... так что Тринадцатый скорее прав...
Жаль что таким Инвесторам, наплевать на соседей и строительные нормы... ведь для этого и существуют монолитно-каркасные дома, если стены рушить возникает желание и чешится...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .720722. . .936
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее